Гость
Статьи
Татуаж губ советы

Татуаж губ советы

Делали ли вы татуаж губ как результат?больно делать?

2605
25 ответов
Последний — Перейти
Фиалка
#1

А вы посмотрите картинки в Интернете - увидите результат (притом в его наилучшем виде). Я не нашла ни одной естественной работы.

Гость
#2

результат понравился,не много больно,но терпимо.

Гость
#3

мне не нравится. неестественно выглядит. нравится когда филлер по контуру губ колят. губы остаются естественные и как бы четко отчерченный естественный контур

Гость
#4

Делала уже лет 5 назад.Довольна безумно .Больно не было совсем , потому что обезболивали .Вобщим, как сойдет ( правда не знаю когда ) обязательно сделаю снова .

сос-е в терновнике (Член ПАСЕ)
#5

Перцем посыпала губы нормальный бюджетный татуаж такой да...
Можно ещё осу поймать щтоб в губы жахнуула тоже ничё получитццо

Гость
#6

А зачем делают татуаж губ? Для цвета?

Гость
#7

я делала и очень довольна. делают татуаж в большинстве своем, чтобы скорректировать форму. мой совет - только у высокопрофессионального специалиста, не экономя, ни в коем случае не по всяким купонам / предложениям, иначе можете получить фиолетовые или зеленые губы :)

#8

Лучше идти к проверенному косметологу, а то бывает наделают ***** просто!!!!

МаняПулятор
#9
Гость

А зачем делают татуаж губ? Для цвета?

Помада "съедается" за раз, а контур с растушевкой - лет на несколько.

Гость
#10

Делала 7 лет назад по контуру цвет до сих пор держится(делала с растушевкой) было очень больно,но тогда это было модно так скажем,а сейчас уже "прошлый век"

gaika1986@bk.ru
#11

Делала 5 лет назад,было больно и губы потом 2 дня распухшим и почти фиолетовые,пить могла только через трубочку.через год цвет вс мылся,больше делать не хочется.

анна
#12

у меня вообще пигмент не взялся, а больно было аж чуть не описался, обидно что когда все корочки сошли даже цвета не осталось

МаняПулятор
#13
анна

у меня вообще пигмент не взялся, а больно было аж чуть не описался, обидно что когда все корочки сошли даже цвета не осталось

Зависит от мастера и пигмента. Когда делала верхние стрелки первый раз, пигмент вымылся через 2-3 месяца, остались белые шрамики. Другой мастер все сделал замечтельно

Звезда
#14

я сделала не так давно. Оооооочень довольна! Губы теперь просто крашу гигиеничкой и всё-не надо помадами пользоваться. Делать было больно, да. Но заживление было куда ужаснее, я прокляла всё на свете) У меня ещё и брови и стрелки

Гость
#15

Мне нравится когда контур делают цветом идентичным цвету самих губ. может посоветуете косметолога?

Ольвия
#16
Гость

Мне нравится когда контур делают цветом идентичным цвету самих губ. может посоветуете косметолога?

У меня тоже татуаж губ, делала с растушевкой, подобрали очень хорошо тон, так что получилось по максимуму естественно, Очень довольна, так как это очень удобно и красиво, но выбирать, где делать нужно тщательно и экономить на этом нельзя, а то ведь татуаж просто так не смыть...
Так что могу посоветовать Magic Spa салон, у них есть сайт http://msk.magspa.ru/ , там все расписано, им и сама доверяю и многие знакомые, так что салон проверенный.

Гость
#17

из многих знакомых, которые сделали татуаж губ, хорошо, аккуратно и натурально выглядит только у одной мадам, у остальных:(((( а у некоторых, ну, просто ужасно - рот как у алкоголички с размазанной помадой. Татуаж бровей ни у кого не видела качественный (даже у медийных красоток) - за версту видно, что нарисованные брови неестественного цвета, формы с резким контуром... а нататуированные довольны, мол, умылась и всё-равно красава!

Гость
#18
анна

у меня вообще пигмент не взялся, а больно было аж чуть не описался, обидно что когда все корочки сошли даже цвета не осталось

И у меня так же. 3 раза делала у разных мастеров. И ничего. Боль адская. Особенно верхняя губа. А толку нет

Саша
#19

не больно, там же обезбаливающее, а эффект конечно сказка, не мучаюсь больше. Еще важно где и у кого делать, я с подругами и губы и стрелки на глаза делала в capelli d oro институт красоты, далековато от меня, но это стоит того, проверенно

Гость
#20

если вы в Москве - забейте в яндексе Анна Савина. по моему мнению это единственный действительно профессионал татуажа. Она в основном уже преподает, ездит по всему миру, школы свои, постоянно новые разработки. У нее два офиса - в России и в Италии, она одна из основателей татуажа. Преподает в Голивуде в т.ч. НО к ней запись на год вперед и стоимость заоблачная. Посмотрите ее работы и поймете) в рекламе она не нуждается, к ней фиг попадешь из за записи) но мое мнение или она или ни у кого, сделав один раз у нее - вы поймете разницу, от настоящих губ, бровей, румян и т.д.. не отличить.

Гость
#21
Гость

если вы в Москве - забейте в яндексе Анна Савина. по моему мнению это единственный действительно профессионал татуажа. Она в основном уже преподает, ездит по всему миру, школы свои, постоянно новые разработки. У нее два офиса - в России и в Италии, она одна из основателей татуажа. Преподает в Голивуде в т.ч. НО к ней запись на год вперед и стоимость заоблачная. Посмотрите ее работы и поймете) в рекламе она не нуждается, к ней фиг попадешь из за записи) но мое мнение или она или ни у кого, сделав один раз у нее - вы поймете разницу, от настоящих губ, бровей, румян и т.д.. не отличить.

в Голливуде она не преподает, не смешите) есть в мск мастера покруче нее, просто не так распиаренные

Ирина
#22

Хочу сделать губы, они будут смотреться пухлее?

12123
#23
Ирина

Хочу сделать губы, они будут смотреться пухлее?

Вообще они будут смотреться аккуратнее и некоторый объем конечно будет, если вы хотите сильно увеличить то конечно это только контурку делать.Очень ответственно отнеситесь к выбору мастера. В Москве их великое множество. Обращайте внимание на сертификаты и то какими материалами работает мастера. Я могу порекомендовать Беднову Наташу, делала у нее и губы и брови осталась очень довольна ее работой и общением в целом. Делает абсолютно не больно!

Карина
#24
12123

Вообще они будут смотреться аккуратнее и некоторый объем конечно будет, если вы хотите сильно увеличить то конечно это только контурку делать.Очень ответственно отнеситесь к выбору мастера. В Москве их великое множество. Обращайте внимание на сертификаты и то какими материалами работает мастера. Я могу порекомендовать Беднову Наташу, делала у нее и губы и брови осталась очень довольна ее работой и общением в целом. Делает абсолютно не больно!

Поделитесь номером?или если есть то лучше я бы взглянула на сайт с работами)

12123,
#25
Карина

Поделитесь номером?или если есть то лучше я бы взглянула на сайт с работами)

Могу поделиться и номером и сайтом))+79152792939, сайт best-tatuage.ru,кстати я через сайт записывалась и получила скидку)вроде эта акция и сейчас есть)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: