Гость
Статьи
Обвис контур лица

Обвис контур лица

Девочки! Посоветуйте, что делать с лицом, у меня кожа обвисла на щеках прям, это я на диете посидела неделю, и вот что получила, не думала что лицо такое будет... Да еще и возрастное это, мне 46 лет.

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

нити? пластика?

Эшли
#2

Упражнения для лица погуглите. И если это из-за диеты,должно восстановиться хотя бы немного потом,кожа же эластична.

Пончик
#3

Будете теперь бульдогом ходить.

МаняПулятор
#4
Пончик

Будете теперь бульдогом ходить.

Зая, и для Вас это вопрос только времени...

Лимпопо
#5

Автор, нам женщинам за 40, худеть не стоит. В крайнем случае очень острожно по чуть-чуть. Лучше приятная глазу полнота, нежели обвислые лицо и грудь. Но если у вас был недопустимый для здоровья вес, то неважно, что там со щёками.

Гость
#7

Мать моей подруги похудела два года назад и полусила тоже расплывчатый контур лица и брыли, до сих пор так и ходит.Зато худющая, но она и была не толстая

Гость
#8

в 46 лет само уже ничего не подтянется, только пластическая операция. правильно выше написали, в таком возрасте худеть нельзя

Гость
#9

лучше сделать подтяжку , радикально ничего кроме нее не поможет

Гость
#10

ультразвук,микротоки,лимфодренажный массаж,альгинатные маски.я косметолог. И в 55-60 лет подобные изменения приводили в норму. Надо тонизировать кожу,ставить на место мышечный лицевой каркас и включить лимфоотток. Процедур пять минимум-систему накопительная.не переживайте,это не так страшно и действительно поправимо. Если у вас фин проблемы,сходите на консультацию к косметологу и он по типу кожи и непосредственному вашему общему состоянию кожи,назначит курс восстановления дома. Это дольше на порядок,но и дешевле раз в 20. Не ленитесь любить себя ;)

гость
#11

Купите мезороллер 0.5 и косметику для него, дома делайте по инструкции. Мне очень помогло от брылей. Только весной уже делать нельзя, солнце активное, пигсентные пятна могут появиться. Поэтому обязательно солнцезащ крем с пф 30-50. Если лицо будет воспаляться мажьте д пантенолом, 2 дня лицо успокаивается и опять 10 дней курс. Результат будет обязательно .

Гость
#12
Гость

ультразвук,микротоки,лимфодренажный массаж,альгинатные маски.я косметолог. И в 55-60 лет подобные изменения приводили в норму. Надо тонизировать кожу,ставить на место мышечный лицевой каркас и включить лимфоотток. Процедур пять минимум-систему накопительная.не переживайте,это не так страшно и действительно поправимо. Если у вас фин проблемы,сходите на консультацию к косметологу и он по типу кожи и непосредственному вашему общему состоянию кожи,назначит курс восстановления дома. Это дольше на порядок,но и дешевле раз в 20. Не ленитесь любить себя ;)

косметолог, ну поделитесь, пожалуйста, средствами хорошими домашними для 35, чтобы в 46 не было мучительно больно

Гость
#13
Гость

ультразвук,микротоки,лимфодренажный массаж,альгинатные маски.я косметолог. И в 55-60 лет подобные изменения приводили в норму. Надо тонизировать кожу,ставить на место мышечный лицевой каркас и включить лимфоотток. Процедур пять минимум-систему накопительная.не переживайте,это не так страшно и действительно поправимо. Если у вас фин проблемы,сходите на консультацию к косметологу и он по типу кожи и непосредственному вашему общему состоянию кожи,назначит курс восстановления дома. Это дольше на порядок,но и дешевле раз в 20. Не ленитесь любить себя ;)

нет, уважаемый косметолог, ничего из приведнного вами списка , автору в ее 46 лет не поможет, не надо вводить в заблуждение и разводить на бесполезные затратные процедуры ,проверено на себе

only
#14

Вам поможет фейсбилдинг. Посмотрите комплексы Мадджио. Самый лучший результат через 4 месяца. Проверено. Потом действие уже не такое "разительное", но все равно
лицо в тонусе

Софья
#15

В таком возрасте похудение чревато таким обвисанием, да с возрастом контур у многих себя так ведет, начинаются жировые отложения, микроциркуляция нарушается, я тоже через это прошла, но немного пораньше вас, я пила витамины, гуляла на свежем воздухе, и массаж лица делала, намного лучше стало, а сейчас вот слышала, что есть MesoSculpt, он вроде как кожу подтягивает.

София
#16
Гость

нет, уважаемый косметолог, ничего из приведнного вами списка , автору в ее 46 лет не поможет, не надо вводить в заблуждение и разводить на бесполезные затратные процедуры ,проверено на себе

Нет, уважаемая, в заблуждение, в данном случае, вводите Вы, а никак не косметолог, который здесь отписывался. Либо Ваш случай слишком индивидуален, либо Вы что-то из перечисленного не использовали, либо Ваш косметолог халатно работал, причин может быть масса, однако все предложенные ею способы при упорстве, регулярности и правильном образе жизни - работают.
Проверено и на себе и на маме и на свекрови.

Муся
#17

Ольга, искренне советую вам новинку - тренажер от морщин Lulu Ultra. Он мне очень помог. У меня были сильно опущены щеки, морщины возле ушей, тоже после похудения. Гимнастика для лица немного помогла. А тренажер помогает снять мышечный спазм, восстановить кровообращение и лимфоток. Еще я пользуюсь вибротренажером, они с Lulu вместе хорошо работают. На сайте посмотрите подробнее, если вам интересно ))
http://www.pff-lulu.com/ref/656/1

Гость
#18
София

Нет, уважаемая, в заблуждение, в данном случае, вводите Вы, а никак не косметолог, который здесь отписывался. Либо Ваш случай слишком индивидуален, либо Вы что-то из перечисленного не использовали, либо Ваш косметолог халатно работал, причин может быть масса, однако все предложенные ею способы при упорстве, регулярности и правильном образе жизни - работают. Проверено и на себе и на маме и на свекрови.

рада за вас, упорствуйте и дальше))

Гость
#19
Гость

нет, уважаемый косметолог, ничего из приведнного вами списка , автору в ее 46 лет не поможет, не надо вводить в заблуждение и разводить на бесполезные затратные процедуры ,проверено на себе

Вы можете писать,что хотите,но я на своей практике итмои коллеги и после 60-ти подтягивали клиентам так личики. Пройдите курс добросовестно хоть раз,потом поговорим;)

Гость
#20
Гость

Вы можете писать,что хотите,но я на своей практике итмои коллеги и после 60-ти подтягивали клиентам так личики. Пройдите курс добросовестно хоть раз,потом поговорим;)

угу,угу и после 60 помогают процедуры)) , о чем с вами говорить, только смеяться

София
#21
Гость

рада за вас, упорствуйте и дальше))

никто не упорствует, я говорю о реальном результате))

Александра Владимировна
#23

Что бы тут ни говорили, а в нашем с вами возрасте уже только операции помогут. Я сделала подтяжку лица, благо, живу в Петербурге. У нас большой выбор специалистов. Моим хирургом лично была Ястребова Наталья Михайловна.

грушенька
#24

Вам надо на лифтинг. На спец процедуры по подтяжке без операции. Как-то не оперативным способом сейчас подтягивают за несколько процедур. А потом купить спец крем с сильным лифтинговым эффектом из серии анти-эйдж именно против гравитации, но тоже поискать в интернете по отзывым подходящий вариант. И диета не должна быть без белковой. Лучше постепеннт худеть.

Гость
#25

И еще нужно на будущее приобрести тренажер lulu ultra http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra?a=501&c=1, начать заниматься и убедится, что эти упражнения оказывают очень хорошей лифтинг эффект. Главное начать и заниматься, леньку выключить. А то у нас ленька рулит всегда:(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: