Гость
Статьи
!Маски для кожи вокруг …

!Маски для кожи вокруг глаз

Есть море масок для лица, а для кожи вокруг глаз? По мимо крема, как вы ухаживаете за этой нежной частью лица? ведь не секрет что первые морщинки там и появляются. А что будет если увлажняющую маску из натуральных продуктов (мед, йогурт, сметана) нанести и на кожу век? Про огуречные диски в курсе, хотелось бы узнать что нибудь новенькое.

++++++++
29 ответов
Последний — Перейти
Олеандр
#1

если вам до 30 то крема и огурцов вполне хватит.

++++++++
#2
Олеандр

если вам до 30 то крема и огурцов вполне хватит.

34

Ольга К.
#3

я иногда наношу масло из капсулы аевита. Не часто. Просто ежедневно пользуюсь кремом от морщин для области вокруг глаз и губ health beauty, гель пару раз от морщин наношу той же фирмы. Так же иногда капсулу аевита прокалываю и перед сном (заранее конечно же) намазываю. отеков не замечала. 34 года

Гость
#4

можете попробовать муку, жирные сливки и тертый сырой картофель. очень хорошо отбеливает и подтягивает. либо заваренную овсянку и тертый банан. в обе маски можно масло любое добавить. вобще насколько я слышала, для век очень полезно бананы, петрушка, овсянка, картофель, жирные сливки и мука. ну и фрукты, масла различные.

Людмила
#5

я для кожи вокруг глаз использую маску lundenilona - ухаживает хорошо - увлажняет, питает.

Гость
#6

только аккуратнее наносите, чтобы в глаза не попало

++++++++
#7
Гость

можете попробовать муку, жирные сливки и тертый сырой картофель. очень хорошо отбеливает и подтягивает. либо заваренную овсянку и тертый банан. в обе маски можно масло любое добавить. вобще насколько я слышала, для век очень полезно бананы, петрушка, овсянка, картофель, жирные сливки и мука. ну и фрукты, масла различные.

Косметолог ужаснулась, узнав что перед сном пользуюсь маслами. По ее словам, это вредно для кожи глаз. Типа масло утежеляет кожу, но не питает. Кто нибудь в курсе? У меня стоит целая колекция масел, а теперь не знаю что делать.

Гость
#8

для кожи вокруг глаз,надо наносить на ночь только миндальное масло на ночь,хорошо помагает

Гость
#9

Вот лучшая маска для кожи вокруг глаз. http://эманси.рф/emansi/show/tkanevaya_kosmetika/Tkanevaya_maska_Razglazhivanie_mimicheskih_morshchin_glaz_ALTERNATIVA_BOTOKSU/

Гость
#10

Я,раньше пользовалась маслом жожоба, миндальным маслом вечером переб сном. Иногда и днем-кошмар сушит кожу,наделала себе сетку мелких морщин. Вот,недели три перешла на крем,ощущение лучше-но сетка морщин там же. Читала,что масло сушит-вот дуреха!

++++++++
#11
Гость

Я,раньше пользовалась маслом жожоба, миндальным маслом вечером переб сном. Иногда и днем-кошмар сушит кожу,наделала себе сетку мелких морщин. Вот,недели три перешла на крем,ощущение лучше-но сетка морщин там же. Читала,что масло сушит-вот дуреха!

Я тоже мазюкалась точно так же как и Вы.
Как уже писала выше, мой косметолог категорически против масел для кожи глаз. поэтому и захотелось послушать другие мнения. Вам сколько лет и сколько времени вы пользовались маслами?

Светлана
#12

Под глазами стали появляться первые морщинки сеточкой. Мне 26. Конультант одного профессионального бренда сказала, что пока это все из-за сильной сухости только. Пробовала и масла с витамином Е, и крема всякие - правда утяжеляет и кажется что на утро еще сильнее стали морщинки(( Из всего перепробованного лучше всего щас справляется сыворотка с гиалуроновой кислотой японская, каждый день утром и вечером наношу, и на это время прям разглаживается все, бб-шка не скатывается и не забивается в эти паутинки.

++++++++
#13
Светлана

Под глазами стали появляться первые морщинки сеточкой. Мне 26. Конультант одного профессионального бренда сказала, что пока это все из-за сильной сухости только. Пробовала и масла с витамином Е, и крема всякие - правда утяжеляет и кажется что на утро еще сильнее стали морщинки(( Из всего перепробованного лучше всего щас справляется сыворотка с гиалуроновой кислотой японская, каждый день утром и вечером наношу, и на это время прям разглаживается все, бб-шка не скатывается и не забивается в эти паутинки.

Японская- шисейдо?

#14

Да, кожа под глазами очень важная вещь и ей нужно уделять особое внимания. Я пользуюсь маской для глаз корейской косметики Lunifera, они бывают разных видов, переодиски пробую разные [url=http://www.lunifera.ru/skin-care/masks/patch-mask.html]http://www.lunifera.ru/skin-care/masks/patch-mask.html[/url]

#15

Да, кожа под глазами очень важная вещь и ей нужно уделять особое внимания. Я пользуюсь маской для глаз корейской косметики Lunifera, они бывают разных видов, переодиски пробую разные

Светлана
#16
++++++++

Японская- шисейдо?

Нет, шисейдо не напасешься)) брэнд Japan Gals - вроде как 100% гиалуронки. очень круто за такие деньги.

#17
Светлана

Нет, шисейдо не напасешься)) брэнд Japan Gals - вроде как 100% гиалуронки. очень круто за такие деньги.

никогда не слышала о такой марке. дороже чем шисейдо? покупаете он-лайн или в магазине?

Светлана
#18
Kamaio

никогда не слышала о такой марке. дороже чем шисейдо? покупаете он-лайн или в магазине?

Беру в Бьюти Маркете рядом с домом. Хотя в инете тоже полно их во всяких интернет магазинах))

Гость
#19
++++++++

Я тоже мазюкалась точно так же как и Вы.Как уже писала выше, мой косметолог категорически против масел для кожи глаз. поэтому и захотелось послушать другие мнения. Вам сколько лет и сколько времени вы пользовались маслами?

Мне 43,просто Бог миловал-нет морщин,заметила под левым глазом сеточку и давай умная маслом горького ииндаля и вечером и днем. Смотрю ниче не помогает,наоборот ощущение сухости как при лишае,даже тянуло кожу. Сейчас в аптеке купила крем под глаза,но уже поздно. И кожа стала более растянутой..

Гость
#20

да полно же масок под глаза,как дешевых,в одноразовых упаковках,так и масс маркета(в тех же пожружках смотрите),так и люксовые(шисейдо патчи супер вещь).а все эти отвары-картошки...ну не в каменном же веке мы уже! да и бесполезны они. да,и правильно там косметологи про масла говорят!!!в курагу с ними превратитесь!!!

Анастасия
#21
Светлана

Под глазами стали появляться первые морщинки сеточкой. Мне 26. Конультант одного профессионального бренда сказала, что пока это все из-за сильной сухости только. Пробовала и масла с витамином Е, и крема всякие - правда утяжеляет и кажется что на утро еще сильнее стали морщинки(( Из всего перепробованного лучше всего щас справляется сыворотка с гиалуроновой кислотой японская, каждый день утром и вечером наношу, и на это время прям разглаживается все, бб-шка не скатывается и не забивается в эти паутинки.

Светлана, расскажите как правильно называется сыворотка и где ее можно купить.

Гость
#22
Анастасия

Светлана, расскажите как правильно называется сыворотка и где ее можно купить.

Перепишу с этикетки как есть у меня:
Сыворотка с гиалуроновой кислотой "Pure beau essence", 25 мл.
Посмотрела щас, на Вайлдберис есть например, да и просто магазины по азиатской косметике.

Аля
#23

Я как бы не ухаживала за кожей вокруг глаз. все равно морщины. Нашла препарат, который
разработан для глаз, MesoEye ( по моему такое название). После
его применения тонус кожи вокруг глаз повышается, вот хочу попробовать.

NadinI
#24

Есть гелевая маска английской марки Montagne Jeunessse (montagnejeunesse.ru) рассчитана на 2 применения. Она с растительным коллагеном и экстрактом грецкого ореха. Мне 31 год (уже пора предотвращать морщины) и я периодически пользуюсь, мне очень нравится и в применении проста-там 2 х 2 блистера

Гость
#25

Здравствуйте) Мне очень нравятся маски со сметаны и петрушки, невероятный эффект! Вот несколько советов!
Маски помогающие убрать мешки и круги под глазами
Рецепт №1
Для приготовления вам понадобиться:
---измельченная петрушка (1.5 ч.л.)
---сметана (2 ч.л.)
Все нужно перемешать и приложить на глаза (20 мин). Смывать зеленым чаем.

Рецепт №2
Натираем мелко яблоко и готовую смесь накладываем на нижнее веко (10-15 минут). Можно так же взять яблоко и просто нарезать ломтиками.

Рецепт №3
Выкладываем на марлевую тряпочку натертый картофель и держим на глазах 15 мин.

Рецепт №4
Вам понадобиться следующие ингредиенты:
--натертый картофель (2 ч.л.)
--мука (2ч.л.)
--молоко (2ч.л.)
Маску держим (10-15 минут). Смывать слегка прохладной водой.

Рецепт №5
Ингредиенты:
--натертый огурец (1ч.л.)
--кориандр (1ч.л.)
--сметана (1 ст.л.)
Перемешиваем и держим на глазах 10-15 минут.

Увлажняющие маски

Рецепт №1
Для приготовления нужно взять:
--банан (половинка)
--холодные сливки или сметана (1ч.л.)
Все перемешиваем и наносим на лицо (10-15 минут)

Рецепт №2
---сметана (1.ч.л.)
--измельченная петрушка
Маску прикладываем на 15 минут.

Рецепт №3
Перед сном можно наносить на веки сок алоэ тонким слоем, излишки вытереть через 10 минут. Маску не смывать.

Рецепт №4

Натереть на мелкой терке огурец и приложить на веки (10-15 минут). Промыть лицо прохладной водой.
Питательные маски
Рецепт №1
Подготавливаем марлевую салфетку, пропитываем ее оливковым маслом и накладываем на веки (10-15 минут).ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://devchenky.ru/maski-dlja-kozhi-vokrug-glaz/

Анастасия
#26
Гость

Перепишу с этикетки как есть у меня: Сыворотка с гиалуроновой кислотой "Pure beau essence", 25 мл.Посмотрела щас, на Вайлдберис есть например, да и просто магазины по азиатской косметике.

Спасибо большое) Надеюсь поможет.

++++++++
#27
Гость

Здравствуйте) Мне очень нравятся маски со сметаны и петрушки, невероятный эффект! Вот несколько советов!Маски помогающие убрать мешки и круги под глазами Рецепт №1Для приготовления вам понадобиться:---измельченная петрушка (1.5 ч.л.)---сметана (2 ч.л.)Все нужно перемешать и приложить на глаза (20 мин). Смывать зеленым чаем.Рецепт №2Натираем мелко яблоко и готовую смесь накладываем на нижнее веко (10-15 минут). Можно так же взять яблоко и просто нарезать ломтиками.Рецепт №3Выкладываем на марлевую тряпочку натертый картофель и держим на глазах 15 мин.Рецепт №4Вам понадобиться следующие ингредиенты:--натертый картофель (2 ч.л.)--мука (2ч.л.)--молоко (2ч.л.)Маску держим (10-15 минут). Смывать слегка прохладной водой.Рецепт №5Ингредиенты:--натертый огурец (1ч.л.)--кориандр (1ч.л.)--сметана (1 ст.л.)Перемешиваем и держим на глазах 10-15 минут.Увлажняющие маскиРецепт №1Для приготовления нужно взять:--банан (половинка)--холодные сливки или сметана (1ч.л.)Все перемешиваем и наносим на лицо (10-15 минут)Рецепт №2---сметана (1.ч.л.)--измельченная петрушкаМаску прикладываем на 15 минут.Рецепт №3Перед сном можно наносить на веки сок алоэ тонким слоем, излишки вытереть через 10 минут. Маску не смывать.Рецепт №4Натереть на мелкой терке огурец и приложить на веки (10-15 минут). Промыть лицо прохладной водой.Питательные маскиРецепт №1Подготавливаем марлевую салфетку, пропитываем ее оливковым маслом и накладываем на веки (10-15 минут).ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://devchenky.ru/maski-dlja-kozhi-vokrug-glaz/

Огромное спасибо что поделились

Диана
#28

я по себе скажу, что если хочешь увидеть реально эффект, то огуречные маски и тому подобное не поможет. Могу посоветовать, то что сама пробовала и что помогло - мезопластыри artpe. Вот про них artpe.ru Они с эффектом лифтинга и при этом такую процедуру проще простого провести самой , не выходя из дома

Виктория
#31

Я предпочитаю готовую маску против морщин вокруг глаз, нравится очень гелевая маска eyes cover, очень хорошо подтягивает кожу вокруг глаз, темные круги убирает и дает уставшим глазам отдых.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: