Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень чувствительная кожа

Здравствуйте! У меня очень чувствительная кожа. Краснее буквально от каждого прикосновения. Можно ли её как-то изменить, то есть избавиться от этой гипер-чувствительности?
Спасибо.

Ответы (3) Ответить
  • Можете попробовать косметику от розацеи, она призвана бороться с краснотой, но и помогает с чувствительностью немного. Масла натуральные там-же. А вообще может надо питание пересмотреть, кожа - орган выделения, так что это может влиять на состояние.

• Реклама

• никак не изменить, у меня тож вечно покраснения какие-то. пользовалась кремами для чувств. кожи, от розацеи, от экземы, даже от псориаза. перепробовала все от люксовой лечебной косметики до умывания овсянкой и обмазывания маслами. толку ноль! поэтому пользуюсь тоналкой, если где покраснеет не видно.

• У меня была чувствительная кожа. От многих средств краснела и шелушилась. Открыла данное мыло и теперь регулярно ему его покупаю. http://harmony-spa.ru/ Оно вместо масок, тоника и прочего. Кожа улучшилась.Не сушит, подходит для любого типа кожи. Без красителей и прочей *****...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота