Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите справиться с нездоровым цветом лица

Может кто-то уже опробовал на себе действенные метод. Лицо последнее время прямо посерело, из-за этого выгляжу нездоровой (чувствую себя хорошо) Посоветуйте что-нибудь, плиз.

Ответы (31) Ответить
  • Сколько бываете на свежем воздухе?

• Реклама

• сделаите маску из л'няного семени
    если нет порошкового,то семена промолите в кофемолке.залеите горячеи водои ,размешаите и нанесите на козху лица и шеи,поxодите час,два,но делаите ,когда дома одна тк зрелише не из приятныx
    личико будет,как у младенца
    удачи

• Попоститесь (только растительная пища) И в Русскую баньку ходите. (после парной, под холодный душ)
    Не переносите баньку, умывайтесь горячей водой (какую терпите) И сразу протирайте лицо кубиком льда) Только если нет проблем с капилярами на лице.
    Контраст температур, здорово освежает кожу (улучшает кровообращение)

• Как раз есть проблемы с сосудами((

Гость

Попоститесь (только растительная пища) И в Русскую баньку ходите. (после парной, под холодный душ) Не переносите баньку, умывайтесь горячей водой (какую терпите) И сразу протирайте лицо кубиком льда) Только если нет проблем с капилярами на лице.Контраст температур, здорово освежает кожу (улучшает кровообращение)

• Когда как, иногда каждый день гуляю, иногда не вылезаю неделями, когда депрессняк накатывает. Образ жизни веду более менее здоровый, не курю, не употребляю алкоголь вообще (непереносимость), не пью газировку и всякую гадость, только вот на кофе помешана, это может влиять? Питание не супер здоровое, но и не плохое. Одним джанк фудом не питаюсь.

Баба Ира

Сколько бываете на свежем воздухе?

• Спасибо, а где купить это семя?

Гость

сделаите маску из л'няного семениесли нет порошкового,то семена промолите в кофемолке.залеите горячеи водои ,размешаите и нанесите на козху лица и шеи,поxодите час,два,но делаите ,когда дома одна тк зрелише не из приятныxличико будет,как у младенцаудачи

• Может еще льняное масло попить или витамины какие? Я слышала еще полезно есть овес и пророщенное зерно по утрам, так ли это? Может кто-то пробовал?

• Девочки,а подскажите мне? Я сходила к косметологу,она неправильно определила тип кожи и сделала чистку...растянула поры и теперь их стало видно!(( либо все в буграх и ямках. Как это все убрать?((
    Раньше кожа была хорошей,но появились прыщи,как потом выяснилось от аллергии,чистка была не нужна..к тому же моя кожа склонная к шрамам.
    :(
    Автор,а по Вашей теме..серый цвет лица,потому что дома сидите,пьете много кофе и депрессуете.

• Купите хорошее оливковое масло Extra Vergine. И пейте натощак с утра 1 ст. л. После ничего не есть и не пить 1 час.

• может быть дело в питании и недостатке витаминов. я бы Вам для начала посоветовала сдать анализ крови, чтобы исключить различные заболевания, за одно и гормоны посмотрите, дело может быть еще и в них

• Лицо мочалкой хорошо потерите типо скраба.

• По стилю жизни мы с Вами похожи. Тоже не всегда свежа как хотелось бы. Лично у меня недосып постоянный + безобразное питание. Никак не могу себя взять в руки в этих вопросах.

• гепариновая мазь на лицо утром и/или на ночь - убирает отеки и улучшает цвет лица. После нанесения покраснеет лицо, но это проходит в течение 30 минут. Кожа как персик при регулярном использовании. На ночь не смывать. Я утром наношу на 30мин-час, смываю и наношу дневной крем....и будет вам счастье))))

• То же самое. Не было никаких пор, в 22 года пошла делать чистку, так как все а работе ходили)) Результат - расширенные поры. Подруга говорит, что на мою кожу вообще чистку нельзя было делать.

Гость

Девочки,а подскажите мне? Я сходила к косметологу,она неправильно определила тип кожи и сделала чистку...растянула поры и теперь их стало видно!(( либо все в буграх и ямках. Как это все убрать?((Раньше кожа была хорошей,но появились прыщи,как потом выяснилось от аллергии,чистка была не нужна..к тому же моя кожа склонная к шрамам.:(Автор,а по Вашей теме..серый цвет лица,потому что дома сидите,пьете много кофе и депрессуете.

• Анализы недавно сдавала, все ок. Даже гемоглобин

Гость

может быть дело в питании и недостатке витаминов. я бы Вам для начала посоветовала сдать анализ крови, чтобы исключить различные заболевания, за одно и гормоны посмотрите, дело может быть еще и в них

• Гость

Купите хорошее оливковое масло Extra Vergine. И пейте натощак с утра 1 ст. л. После ничего не есть и не пить 1 час.

и скажи печени -прощай!

• вв-крем и хайлайтер в помощь! проблему не решит, но вид будет куда лучше... а тмк - да,-сначала скраб, потом питательные масочки поделать

• Попробуйте комплекс с Астаксантином от NINA BUDA.

• Инга

То же самое. Не было никаких пор, в 22 года пошла делать чистку, так как все а работе ходили)) Результат - расширенные поры. Подруга говорит, что на мою кожу вообще чистку нельзя было делать.

Что же теперь делать?:,( Может микродермобразию попробовать?

• сауна и немного солярия:) я вот синя-белая была, немного подзагорела и кожа стала приятного теплого цвета

• баня хорошо помогает. у меня вечно сероватое лицо, хоть и спортивная и не курила никогда. у меня кожа очень толстая, лучше всего пилинги химические, и не курсами, а периодически.
    а здоровый образ жизни это больше для самочувствия, чем для цвета лица. у меня куча друзей пьет и курит, и с дивана не встает, а лица в сто раз лучше чем у меня, румяные и светятся. кому как повезет.

• Может к косметологу вам обратиться?я думаю вам просто не хватает витаминов, есть большое кол-во процедур улучшающих цвет кожи

• Жанна

Может к косметологу вам обратиться?я думаю вам просто не хватает витаминов, есть большое кол-во процедур улучшающих цвет кожи

СОГЛАСНА ПРОБЛЕМЫ С ЛИЦОМ ЛУЧШЕ РЕШАТЬ У СПЕЦИАЛИСТА.ТОЛЬКО ВОТ ВЕДЬ СЛОЖНО НАЙТИ ХОРОШЕГО. РЕШИЛА ТОЖЕ НАЧАТЬ УЖЕ КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С КОСМЕТОЛОГОМ. ПОКА В ПОИСКЕ.ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ ДЕВУШКИ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА

• Минипут

СОГЛАСНА ПРОБЛЕМЫ С ЛИЦОМ ЛУЧШЕ РЕШАТЬ У СПЕЦИАЛИСТА.ТОЛЬКО ВОТ ВЕДЬ СЛОЖНО НАЙТИ ХОРОШЕГО. РЕШИЛА ТОЖЕ НАЧАТЬ УЖЕ КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С КОСМЕТОЛОГОМ. ПОКА В ПОИСКЕ.ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ ДЕВУШКИ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА

Город?я думаю на вумене с разных городов сидят, так вам проще будет, укажите

• Баба Дуся

Город?я думаю на вумене с разных городов сидят, так вам проще будет, укажите

упс забыла уточнить Москва

• Очень хорошее средство - база под макияж. 10 лучших средств с подробным описанием здесь: http://shopaholic.guru/10-best-primers/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь