Гость
Статьи
Помогите справиться с …

Помогите справиться с нездоровым цветом лица

Может кто-то уже опробовал на себе действенные метод. Лицо последнее время прямо посерело, из-за этого выгляжу нездоровой (чувствую себя хорошо) Посоветуйте что-нибудь, плиз.

28 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Сколько бываете на свежем воздухе?

Гость
#2

сделаите маску из л'няного семени
если нет порошкового,то семена промолите в кофемолке.залеите горячеи водои ,размешаите и нанесите на козху лица и шеи,поxодите час,два,но делаите ,когда дома одна тк зрелише не из приятныx
личико будет,как у младенца
удачи

Гость
#4

Попоститесь (только растительная пища) И в Русскую баньку ходите. (после парной, под холодный душ)
Не переносите баньку, умывайтесь горячей водой (какую терпите) И сразу протирайте лицо кубиком льда) Только если нет проблем с капилярами на лице.
Контраст температур, здорово освежает кожу (улучшает кровообращение)

#5
Гость

Попоститесь (только растительная пища) И в Русскую баньку ходите. (после парной, под холодный душ) Не переносите баньку, умывайтесь горячей водой (какую терпите) И сразу протирайте лицо кубиком льда) Только если нет проблем с капилярами на лице.Контраст температур, здорово освежает кожу (улучшает кровообращение)

Как раз есть проблемы с сосудами((

#6
Баба Ира

Сколько бываете на свежем воздухе?

Когда как, иногда каждый день гуляю, иногда не вылезаю неделями, когда депрессняк накатывает. Образ жизни веду более менее здоровый, не курю, не употребляю алкоголь вообще (непереносимость), не пью газировку и всякую гадость, только вот на кофе помешана, это может влиять? Питание не супер здоровое, но и не плохое. Одним джанк фудом не питаюсь.

#7
Гость

сделаите маску из л'няного семениесли нет порошкового,то семена промолите в кофемолке.залеите горячеи водои ,размешаите и нанесите на козху лица и шеи,поxодите час,два,но делаите ,когда дома одна тк зрелише не из приятныxличико будет,как у младенцаудачи

Спасибо, а где купить это семя?

#8

Может еще льняное масло попить или витамины какие? Я слышала еще полезно есть овес и пророщенное зерно по утрам, так ли это? Может кто-то пробовал?

Гость
#9

порошок бодяги

Гость
#10

Девочки,а подскажите мне? Я сходила к косметологу,она неправильно определила тип кожи и сделала чистку...растянула поры и теперь их стало видно!(( либо все в буграх и ямках. Как это все убрать?((
Раньше кожа была хорошей,но появились прыщи,как потом выяснилось от аллергии,чистка была не нужна..к тому же моя кожа склонная к шрамам.
:(

Автор,а по Вашей теме..серый цвет лица,потому что дома сидите,пьете много кофе и депрессуете.

Гость
#11

Купите хорошее оливковое масло Extra Vergine. И пейте натощак с утра 1 ст. л. После ничего не есть и не пить 1 час.

Гость
#12

может быть дело в питании и недостатке витаминов. я бы Вам для начала посоветовала сдать анализ крови, чтобы исключить различные заболевания, за одно и гормоны посмотрите, дело может быть еще и в них

lora
#13

Лицо мочалкой хорошо потерите типо скраба.

Гость
#14

По стилю жизни мы с Вами похожи. Тоже не всегда свежа как хотелось бы. Лично у меня недосып постоянный + безобразное питание. Никак не могу себя взять в руки в этих вопросах.

яяя
#15

гепариновая мазь на лицо утром и/или на ночь - убирает отеки и улучшает цвет лица. После нанесения покраснеет лицо, но это проходит в течение 30 минут. Кожа как персик при регулярном использовании. На ночь не смывать. Я утром наношу на 30мин-час, смываю и наношу дневной крем....и будет вам счастье))))

#16
Гость

Девочки,а подскажите мне? Я сходила к косметологу,она неправильно определила тип кожи и сделала чистку...растянула поры и теперь их стало видно!(( либо все в буграх и ямках. Как это все убрать?((Раньше кожа была хорошей,но появились прыщи,как потом выяснилось от аллергии,чистка была не нужна..к тому же моя кожа склонная к шрамам.:(Автор,а по Вашей теме..серый цвет лица,потому что дома сидите,пьете много кофе и депрессуете.

То же самое. Не было никаких пор, в 22 года пошла делать чистку, так как все а работе ходили)) Результат - расширенные поры. Подруга говорит, что на мою кожу вообще чистку нельзя было делать.

#17
Гость

может быть дело в питании и недостатке витаминов. я бы Вам для начала посоветовала сдать анализ крови, чтобы исключить различные заболевания, за одно и гормоны посмотрите, дело может быть еще и в них

Анализы недавно сдавала, все ок. Даже гемоглобин

Гость
#18
Гость

Купите хорошее оливковое масло Extra Vergine. И пейте натощак с утра 1 ст. л. После ничего не есть и не пить 1 час.

и скажи печени -прощай!

Гость
#19

вв-крем и хайлайтер в помощь! проблему не решит, но вид будет куда лучше... а тмк - да,-сначала скраб, потом питательные масочки поделать

Светлана
#20

Попробуйте комплекс с Астаксантином от NINA BUDA.

Гость
#21
Инга

То же самое. Не было никаких пор, в 22 года пошла делать чистку, так как все а работе ходили)) Результат - расширенные поры. Подруга говорит, что на мою кожу вообще чистку нельзя было делать.

Что же теперь делать?:,( Может микродермобразию попробовать?

Fuerza
#22

сауна и немного солярия:) я вот синя-белая была, немного подзагорела и кожа стала приятного теплого цвета

Гость
#24

баня хорошо помогает. у меня вечно сероватое лицо, хоть и спортивная и не курила никогда. у меня кожа очень толстая, лучше всего пилинги химические, и не курсами, а периодически.
а здоровый образ жизни это больше для самочувствия, чем для цвета лица. у меня куча друзей пьет и курит, и с дивана не встает, а лица в сто раз лучше чем у меня, румяные и светятся. кому как повезет.

Жанна
#25

Может к косметологу вам обратиться?я думаю вам просто не хватает витаминов, есть большое кол-во процедур улучшающих цвет кожи

Минипут
#26
Жанна

Может к косметологу вам обратиться?я думаю вам просто не хватает витаминов, есть большое кол-во процедур улучшающих цвет кожи

СОГЛАСНА ПРОБЛЕМЫ С ЛИЦОМ ЛУЧШЕ РЕШАТЬ У СПЕЦИАЛИСТА.ТОЛЬКО ВОТ ВЕДЬ СЛОЖНО НАЙТИ ХОРОШЕГО. РЕШИЛА ТОЖЕ НАЧАТЬ УЖЕ КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С КОСМЕТОЛОГОМ. ПОКА В ПОИСКЕ.ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ ДЕВУШКИ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА

Баба Дуся
#27
Минипут

СОГЛАСНА ПРОБЛЕМЫ С ЛИЦОМ ЛУЧШЕ РЕШАТЬ У СПЕЦИАЛИСТА.ТОЛЬКО ВОТ ВЕДЬ СЛОЖНО НАЙТИ ХОРОШЕГО. РЕШИЛА ТОЖЕ НАЧАТЬ УЖЕ КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С КОСМЕТОЛОГОМ. ПОКА В ПОИСКЕ.ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ ДЕВУШКИ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА

Город?я думаю на вумене с разных городов сидят, так вам проще будет, укажите

Минипут
#29
Баба Дуся

Город?я думаю на вумене с разных городов сидят, так вам проще будет, укажите

упс забыла уточнить Москва

#31

Очень хорошее средство - база под макияж. 10 лучших средств с подробным описанием здесь: http://shopaholic.guru/10-best-primers/

Алиса
#28

Попробуйте попринимать Вазаламин, он улучшает тонус сосудов и действует на них изнутри, а все эти макси, примочки снаружи и не сильно-то и работают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: