Гость
Статьи
Помогите с красотой …

Помогите с красотой лица

Мне 21 год. Лицо у меня не лучшее, во-первых щёки у меня постоянно красные, хоть наложи тоналку, во-вторых большие круги под глазами и под этими кругами гусиная кожа, до сих пор с прыщами мелкими и иногда большими, начала пользоваться маслами и пилингом начала кожа покрываться красными отшелучивающимися пятнами и кстати, у меня нууу оочень сухая кожа, на день 3-4 раза увлажняю кремом, как только умоюсь, не важно теплой или холодной водой, так вся шелушусь. Подскажите что делать?

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
окси
#1

зачем вы умываете лицо 4 раза в день?

Кира
#2

маски поделайте увлажняющие, из покупных мне у натуральные у lundenilona нравятся

Гость
#3

Как можно помочь с тем чего нет??

#4

сходите к косметологу, у меня подруга начала делать курс процедур, просто небо и земля, а у нее была куча проблем

Гость
#5

Крем аква баланс Emansi вам в помощь для увлажнения кожи.
что касается кругов под глазами, попробуйте крем для век http://эманси.рф/emansi/show/sredstva_po_uhodu_za_licom/Krem_dlya_vek_s_gamamelisom__Dnevnoy_ili_vecherniy_uhod/

Ирина
#6

У моего сына-подростка проблемная кожа. Случайно открыла данное мыло и теперь регулярно ему его покупаю. Следа от прыщей ни осталось http://harmony-spa.ru/ Ни сушит и подходит для любого типа кожи. Плюс легкое каждодневное применение. И сама пользуюсь, кожа улучшилась. Дешево, хватает на долго и действительно эффективно.

Ася
#7

Девушки,нам приятно сообщить, что с 1 января 2015 года у наших клиентов появилась возможность не только купить фильтр PurePro с 7-ю ступенями очистки и обогащением полезными минералами, но и взять фильтр в АРЕНДУ сроком от 1 месяца. Наш специалист привезет фильтр Вам на дом и установит его.

АРЕНДА фильтра PurePro соизмерима по стоимости с покупкой бутилированной воды. 

Цена аренды 3000 руб/мес!


До конца февраля действует скидка на доставку и установку 500 рублей.
Воспользуйтесь ссылкой и получите скидку: purepro.club/ref/?ref=12
Введите промо код: КУПОН 9322

P.S. Замена картриджа и техническое обслуживание фильтра входит в стоимость аренды.

ООО “Пьюр Про Вотер Корп”
Тел.: +7 (499) 506-94-34

Светик
#8

Не нервничать, постараться спать нормально, выбрать определенное питание, но это не значит голодать, лучше пить масло натощак оливковое или льняное, но лучше все-таки оливковое,делать питательные маски, умываться минеральной водой, стоит недорого и хорошо действуют, по крайней мере для меня, и не слишком ее очищать и пичкать, во всем нужно умеренность пытаться соблюдать, а главное, любите себя, других, без устойчивой нервной системы, хорошего настроения ничего не сделаешь, вот вроде все

Ассоль
#10

В этом деле важно попасть к грамотному косметологу! С медицинским образованием. Я вот случайно так попала однажды и поняла разницу между медиком и салонной самоучкой. Реально есть миллион нормльных способов вылечить акне. Косметолог с медицинским образованием наверняка есть в любой хорошей платной клинике. Мне помог случай. Купила в начале месяца контрацептивы с витаминками, а мне бонусом дали карту участника программы поддержки женского здоровья Большой плюс, по которой я с большой скидкой попала в нормальный медицинский центр.

Лиана
#11

Привет всем! На канале одной девушки много видео о продуктах и уходе за жирной, проблемной и чувствительной кожей.
https://www.youtube.com/channel/UC7Ciocq39H7fU9cNiMH7aYQ

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: