Гость
Статьи
Избавиться от морщин …

Избавиться от морщин или первые признаки старения на лице.

Пиллинг. Мезотерапия. Супер-крема. Что посоветуете?

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КремЫ ! А не кремА))))))
И ни один вам не поможет , нет таких кремов.
Мезо делает лицо опухшим (одутловатым)
А Пиллинги- отлично!!!

опыт
#2

Ни то, ни другое, ни третье. Гиалуронка

Керен
#3

Подумайте лучше о последних признаках старения. Складки, отеки, мешки, дряблая кожа. И оставьте свою морду в покое, пока вы не схлопотали последние признаки раньше времени.

Гость
#4

Хорошие увлажняющие кремы (Шисейдо например), скраб (1 раз в неделю) пилинг (например фрут-энзим Мирра, но его продают косметологам (хотя договориться я думаю сможете, если есть у вас офис мировский) или Ферментативный пилинг тоже Мирра).

Гость
#5

Но насчет супер-пупер процедурах (типа в космет. салонах), я думаю лучше забыть Вам. А то потом в 50 лет уже ничего не поможет.

Гость
#6

Кто колет гиалуронку, как вам эффект? процедура дорогая, и не хотелось бы деньги на ветер

Гость
#7
Гость

Кто колет гиалуронку, как вам эффект? процедура дорогая, и не хотелось бы деньги на ветер

Я сделала в в конце ноября 2014 года в первый раз.Раньше у меня были ямочки на щеках,а сейчас на их месте появились глубокие морщины.На сегодняшний день почти всё рассосалось,но меня врач предупредил,что у гиалуроновой к-ты накопительный эффект,второй раз будет держаться дольше. В марте пойду по новой,а там видно будет.

опыт
#8

6. офигительный эффект, который видно сразу. Колю разные зоны раз в 8-10 месяцев. Мне хватает

Гость
#9
опыт

6. офигительный эффект, который видно сразу. Колю разные зоны раз в 8-10 месяцев. Мне хватает

А сколько вам лет? Какие проблемы решились? Первый раз было сколько процедур? И каким препаратом колитесь?

опыт
#10

9. Ну лет мне за 40. Проблемы: обычно делаю овал лица - уже лет 5, убираю маску Арлекино - 2 года, убираю вертикальные морщинки над верхней губой - 2 года. Один раз убирала легкое обвисание под глазами.
Препараты на основе гиалуронки, но они разные - одни подтягивают, другие разрушают жировой слой, третьи филлеры - заполняют. Это знает только Ваш косметолог. Что первый раз, что дальше по одной процедуре для меня достаточно от 8 месяцев до года

Гость
#11

Попробуйте гоммаж для лица.http://эманси.рф/emansi/show/sredstva_po_uhodu_za_licom/Gommazh_s_lyufoy_i_krahmalom_kukuruzi_dlya_pilinga_kozhi_litsa/

Гость
#12

Автор, сколько вам лет? И насколько выражены морщины? Одно дело, если вам тридцать и только начали намечаться морщинки в районе глаз, носогубка. И другое, если вам за сорок и морщины уже глубокие. А может вам вообще 25, а вам тут подтяжку посоветуют?

Гость
#13
Трещётка

Пиллинг. Мезотерапия. Супер-крема. Что посоветуете?

защита от УФО первым делом

Гость
#14
Керен

Подумайте лучше о последних признаках старения. Складки, отеки, мешки, дряблая кожа. И оставьте свою морду в покое, пока вы не схлопотали последние признаки раньше времени.

это как раз, если ничего не делать можно схлопотать раньше времени

Гость
#15
Гость

КремЫ ! А не кремА)))))) И ни один вам не поможет , нет таких кремов.Мезо делает лицо опухшим (одутловатым)А Пиллинги- отлично!!!

кремы с третиноином например

пилинги да, снять ороговевший слой клеток

Гость
#16

Мне 35, из серьезных процедур - первый раз сделала фраксель с целью убрать пигмент на щеках. Увидела эффект, сделала еще 2 раза и на все лицо. Очень понравилось - цвет лица заметно улучшился, пигмент сильно посветлел, мелкие морщинки ушли, в целом качество кожи заметно улучшилось. Дорого.

Гость
#19

Девушки!!! Вопрос, мне 30, сильно выражены носогубные складки - строение лица такое. Что посоветуете? Посмотрела на Софию Вергару и Кейт Бекинсейл. У них эти морщины просто отсутствуют. Что это за процедура?

Керен
#20

19 фотошоп.

опыт
#21

19. Филлеры закачиваете и в поддерживающие эту зоны мышцы гиалуронку. чтобы дальше не опускались, и будет Вам счастье. А вообще это Вам все косметолог сам скажет

Гость
#22
Гость

только начали намечаться морщинки в районе глаз, носогубка.

Я не автор, но что посоветуете в таком случае?

Гость
#23
Керен

19 фотошоп.

ыыы

Гость
#24

А я ничего не колю, но бегаю и делаю зарядку утром, вечером вместо ужина - кефир, сплю без подушки, чтоб не было морщин на шее. И так с 18 лет. Сейчас мне 52, выгляжу на 40. Недавно сократили на работе. Искала новую работу по сайтам в Интернете, писала в анкете, что мне 40. Было несколько предложений, выбрала самое лучшее, устроилась, работаю. Когда оформлялась, увидели мой настоящий возраст в паспорте - не поверили. Но с работой все нормально - не выгнали, прокатило.

#25
Гость

Я сделала в в конце ноября 2014 года в первый раз.Раньше у меня были ямочки на щеках,а сейчас на их месте появились глубокие морщины.На сегодняшний день почти всё рассосалось,но меня врач предупредил,что у гиалуроновой к-ты накопительный эффект,второй раз будет держаться дольше. В марте пойду по новой,а там видно будет.

А дорогая процедура?

#26
Гость

А я ничего не колю, но бегаю и делаю зарядку утром, вечером вместо ужина - кефир, сплю без подушки, чтоб не было морщин на шее. И так с 18 лет. Сейчас мне 52, выгляжу на 40. Недавно сократили на работе. Искала новую работу по сайтам в Интернете, писала в анкете, что мне 40. Было несколько предложений, выбрала самое лучшее, устроилась, работаю. Когда оформлялась, увидели мой настоящий возраст в паспорте - не поверили. Но с работой все нормально - не выгнали, прокатило.

Кто вам в 18 лет посоветовал такое практиковать?)

#27

Крем от моржин не помогает, он только увлажнят кожу. Согласна с теми, кто за Ботокс, но меня Ботокс не берет. Я нашла выход, покупаю накладки на лоб, типа пластыря (производство США) и клею, когда есть время свободное дома и на ночь каждый день. Упаковки хватает на 3 месяца -120 полос. Действует по типу Ботокс , то есть не дает собираться коже в складку. На лице в глаза особо не бросается и мужа не пугает потому, что он прозрачный. Я очень довольна. Действительно работает!!! Покупаю здесь: http://www.bellamia.ru.com/. Есть он же еще на amazon стоит 15$, но с доставкой выходит дороже, да и ждать долго.

#28

Я за мезотерапию. Современно, доступно, эффективно.

Эдуардовна
#29
Гость

Девушки!!! Вопрос, мне 30, сильно выражены носогубные складки - строение лица такое. Что посоветуете? Посмотрела на Софию Вергару и Кейт Бекинсейл. У них эти морщины просто отсутствуют. Что это за процедура?

Начните с безоперационной подтяжки лица от Маргариты Левченко. Эффективно!!!

Эдуардовна
#30

Видео уроки в инете, возмите за привычку и салоны не нужны

#31

Своего супер-крема я так и не нашла, может кто посоветует. Перепробовала всю антивозрастную косметику: от бабушки агафьи до дорогих профессиональных мазей, гелей, кремов. Пиллинг кожу подранил - лечила потом, а может пилинг тут ни при чём, а косметолог криворукий попался... Поэтому я в команде фанатов мезотерапии. Она меня пока не разочаровала.

Марина
#32

Здравствуйте, я посоветовала бы Вам воспользоваться гидом по уходу за кожей лица, который исходя из особенностей Вашей кожи поможет подобрать подходящее средство. Смотрите здесь http://ru.oriflame.com/campaigns/skincare-guide-ru-RU/Skin%20care%20guide?ibs_owner=12849878

Гость
#33
Марина

Здравствуйте, я посоветовала бы Вам воспользоваться гидом по уходу за кожей лица, который исходя из особенностей Вашей кожи поможет подобрать подходящее средство. Смотрите здесь http://ru.oriflame.com/campaigns/skincare-guide-ru-RU/Skin%20care%20guide?ibs_owner=12849878

Нам еще га"вна от Орифлейм не хватало

#34
Shake

Своего супер-крема я так и не нашла, может кто посоветует. Перепробовала всю антивозрастную косметику: от бабушки агафьи до дорогих профессиональных мазей, гелей, кремов. Пиллинг кожу подранил - лечила потом, а может пилинг тут ни при чём, а косметолог криворукий попался... Поэтому я в команде фанатов мезотерапии. Она меня пока не разочаровала.

А что вы колите?

#35
atanasova82

А что вы колите?

Сейчас коллост. Перепробовала тоже много: ботокс, гиалур. кислоту, диспорт.

#36

Я сама косметолог, поэтому и в работе, и на себе использую в последнее время использую косметику NMTC International. Большое количество очень эффективных гиалуроновые гелей REVI и REVI BRILLIANTS. специально предназначенных для уменьшения мелких морщин, коррекции возрастных изменений кожи. Мне оставаться молодой и красивой помогает ANTI-AGE GEL, кожа остается упругой и эластичной, поэтому РЕКОМЕНДУЮ=)) Попробуете, вам понравится!

#37

Ретиноевый пилинг. Для первых морщинок- поверхностный, не серединный, курс 5-7 процедур в период неактивного солнца (зимой), очень хорошо лицо омолаживает. Сама каждую зиму, начиная с 25 лет, делаю курс пилингов, то гликолевые, то микродермабразию, то ретиноевые.

#38

Ну да, и уходовая косметика с гиалуронкой, коллагеном, пептидами.

СладкаяN
#39

Anti-age испанский крем ОХ Ревидокс хороший, с ресвератролом. К нему еще капсулы есть, можно курсом. Я их из Испании привозила, но у нас в аптеках тоже встречаются.

#40
Shake

Сейчас коллост. Перепробовала тоже много: ботокс, гиалур. кислоту, диспорт.

Ну вот слышала... Подробнее можно? Коллост... - это?)))

#41
СладкаяN

Anti-age испанский крем ОХ Ревидокс хороший, с ресвератролом. К нему еще капсулы есть, можно курсом. Я их из Испании привозила, но у нас в аптеках тоже встречаются.

Капсулы для инъекций?

#42
Илониган

Я сама косметолог, поэтому и в работе, и на себе использую в последнее время использую косметику NMTC International. Большое количество очень эффективных гиалуроновые гелей REVI и REVI BRILLIANTS. специально предназначенных для уменьшения мелких морщин, коррекции возрастных изменений кожи. Мне оставаться молодой и красивой помогает ANTI-AGE GEL, кожа остается упругой и эластичной, поэтому РЕКОМЕНДУЮ=)) Попробуете, вам понравится!

Подобную косметику где можно приобрести? Или для начала почитать про неё.

Любовь
#43

Если мелкие морщины, возможно помогут обычные уходы, если все серьезнее то из процедур очень хорошая- лазерное омоложение фраксель, это то что я делала себе, слышала плазмолифтинг тоже неплохая процедура и термаж.

Гость
#44
Shake

Своего супер-крема я так и не нашла, может кто посоветует. Перепробовала всю антивозрастную косметику: от бабушки агафьи до дорогих профессиональных мазей, гелей, кремов. Пиллинг кожу подранил - лечила потом, а может пилинг тут ни при чём, а косметолог криворукий попался... Поэтому я в команде фанатов мезотерапии. Она меня пока не разочаровала.

Gialuronka gel ma litzo

#45
Трещётка

Ну вот слышала... Подробнее можно? Коллост... - это?)))

Гель такой для подкожных уколов. На основе натурального коллагена. Полезно для кожи очень.

НАДИ
#46

Очень советую пить астаксантин и омега 3. Мимические офигенно разглаживаются. У меня была проблема с межбровкой: уже в 25 уколола ботокс. Потом еще 2 раза колола. Эффект очень слабый, зато сколько денег стоит. В общем, теперь только изнутри красоту восстанавливаю))) А вообще мезотерапию хвалят. Но это для более взрослых дам.

#47
Shake

Гель такой для подкожных уколов. На основе натурального коллагена. Полезно для кожи очень.

Много слышала про него. Хвалят очень.

#48
atanasova82

Много слышала про него. Хвалят очень.

Он по сути коже толчок даёт к регенерации и самостоятельной внутренней выработке коллагена - так мне косметолог объясняла. В принципе, мне не так уж интересно, что там под кожей происходит. Я результат вижу, а он сам за себя говорит.

Муся
#49

Девочки! Не спешите что-то колоть, проблема не в том, то кожа обвисает а в том, что мышцы лица спазмируются нарушают кровоток и лимфоток, отсюда одутловатость, мешки, морщины. Нужно расслабить мышцы лица, снять с них спазм. В этом отлично помогает тренажер от морщин LULU ULTRA. Занимаюсь дома по 10-20 мин в день. подробнее http://www.pff-lulu.com/ref/656/1

Гость
#50
НАДИ

Очень советую пить астаксантин и омега 3. Мимические офигенно разглаживаются. У меня была проблема с межбровкой: уже в 25 уколола ботокс. Потом еще 2 раза колола. Эффект очень слабый, зато сколько денег стоит. В общем, теперь только изнутри красоту восстанавливаю))) А вообще мезотерапию хвалят. Но это для более взрослых дам.

Что такое астаксантин и где его взять ?