Гость
Статьи
Удаление волос с лица

Удаление волос с лица

Девочки, посоветуйте, нужно ли удалять пушок над верхней губой? Волосы на голове у меня пепельно-русые, над губой соответственно сероватый пушок... Когда заметила это в зеркале, стала осветлять. Но осветленные волосы тоже прекрасно видно даже при искусственном свете и они длинноватые. Боюсь после удаления воском темненькие полезут. Как поступить?

Alisia
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

удаляю воском уже около 5 лет. все как и росло до так и растет. удалять не перестану, бесит жутко эти усы. не называйте это так мягко "пушок". знаете же - усы это))) и если считаете, что их не видно -зря. все видно. люди не слепые. или вы никого ближе метра к себе не подпускаете?

Гость
#2

Удаляйте, но не воском, а фотоэпиляцией или лазером.

увы
#3

шугаринг

Гость
#4

Лазером удаляю больше года, растут темные и длинные опять, хотя последний сеанс например был недель назад! Достало ! Это учитывая что у меня они очень тонкие и не сильно темные! Буду выщупывать или удалять воском (

Гость
#5
Гость

удаляю воском уже около 5 лет. все как и росло до так и растет. удалять не перестану, бесит жутко эти усы. не называйте это так мягко "пушок". знаете же - усы это))) и если считаете, что их не видно -зря. все видно. люди не слепые. или вы никого ближе метра к себе не подпускаете?

Вы в салоне или дома удаляете ?

Alisia
#6

Похоже действительно надо удалять, у меня даже комплекс стал развиваться, кажется что при разговоре каждый человек видит мои осветленные усы, хотя муж говорит, что я заморачиваюсь. Но их же раньше не было видно, а теперь есть, я же не раз в полгода в зеркало смотрюсь )) Меня пугает только, что всю оставшуюся жизнь придется раз в 1-2 недели проводить такую процедуру (( Я все надеюсь, что они сами выпадут, т.к. мажу уже вторую неделю Риванолом, вроде уже парочка выпала... Но с усами уже надоело ходить! Я вся в раздумьях...

Гость
#7

Несколько лет удаляю, может уже 5,6.
Никуда они не денутся, просто делала изначально раз в две недели, теперь раз в два месяца.

Гость
#8

Воск ,и снова воск,горячий безболезненно, теплый--эффект дольше)

Гость
#9

У меня крем для удаления волос на лице"безупречная гладкость"называется,от эйвон.Мне нравится

Иринка
#10

я пинцетом выщипываю, уже привыкла. Пару раз в неделю -сперва бровки,потом усики))

Полина
#11

я по совету подруги год назад купила итальянский файл для удаления волос, сейчас пользуюсь только файлом, очень удобно, кожа чистая и гладкая, без боли и всяких заморочек

Женечка
#12

прочитала в нете про итальянский файл для удаления волос, купила с запасом 10 штук в том году и довольна как слон! удалить волосы - пара секунд, кожа - чистая и гладкая, удобно пользоваться, просто удовольствие.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: