Гость
Статьи
Уход за кожей

Уход за кожей

Здравствуйте, девушки. У меня комбинированная, чувствительная кожа, склонная к сухости. И вот, перед покупкой пенки и крема для лица, у меня встрял вопрос: для какого типа кожи подбирать уходовую косметику? Для комбинированной, сухой или чувствительной кожи?

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Уняняшечка поняшечка
#1

чувствительной, я думаю она самая щадящая)

Гость
#2

Вам нужен продукт с успокаивающим и не обезвоживающим действием. По описанию кожа немножко замученная, она обезвожена, кода старается компенсировать это секретом, и на фоне дисбаланса повышенная чувствительность. Я бы рекомендовала подобрать уход из марки "матис", "ирушка" они неплохо стабилизируют кожу.

Лена
#3
Гость

Вам нужен продукт с успокаивающим и не обезвоживающим действием. По описанию кожа немножко замученная, она обезвожена, кода старается компенсировать это секретом, и на фоне дисбаланса повышенная чувствительность. Я бы рекомендовала подобрать уход из марки "матис", "ирушка" они неплохо стабилизируют кожу.

Слишком дорого для меня

гость
#6

Натуральные масла- саме то. Только каждому-свое масло. Но использовать масло нужно постоянно, а не по настроению

Марина
#7

Здравствуйте, я посоветовала бы Вам воспользоваться гидом по уходу за кожей лица, который исходя из особенностей Вашей кожи поможет подобрать подходящее средство. Смотрите здесь http://ru.oriflame.com/campaigns/skincare-guide-ru-RU/Skin%20care%20guide?ibs_owner=12849878

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: