Гость
Статьи
похудело лицо!

похудело лицо!

Всем привет!Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Занимаюсь калланетикой год, хожу в зал, в еде себя не ограничиваю. Вес 50 при росте 163. Проблема в том, что лицо схуднуло, т.е. подкожный жир уменьшился, появились лишние складки на щеках при улыбке, чувствую себя шарпеем( при этом вес тела не уменьшился), жир заменили мышцы. а вот с лицом проблема( Что делать не знаю(

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ходячая Катастрофа
#1

Это старость, батенька . ...

Гость
#2

Сколько лет Вам, автор? Может, это и вправду возрастное? у меня вот к 30 годам лицо схуднуло... Нет, никаких морщин, просто щеки почти пропали. Меня это напрягает, потому как телу бы неплохо было б еще похудеть, но как только я скидываю вес ниже определенного уровня (причем худеть еще есть куда!), то у меня совсем вваливаются щеки и западают глаза, вид болезненный, некрасиво. Вот не знаю, что делать с этим диссонансом.

Гость
#3

плйаааааа опять нашествие facies Hippocratica (см.).

Злая
#4

Возрастное, плюс единственный способ - набрать вес. Когда я "упала" со своими 165 до 50 кг. у меня просто были запавшие щеки глубокие морщины в этих впадинах. Набрала вес до 55-56 щеки выровнялись.. Причем когда я была 47 кг. в 22-23 года ничего с лицом не происходило, а вот в 36 все по-другому стало. В общем - для костей есть свой возраст - это для молодых и юных. С годами нужно быть стройной конечно, но не суповым набором, потому что это еще раз красиво в молодости во взрослом возрасте из грациозной лани вы плавно превращаетесь в недокормленную тощую корову.

грушенька
#5

Печалька. Вообще при похудении практически у всех, увы, худеет лицо. Из круглого может стать наоборот эффектнее. А вот если овальное, то при похудении щёк вообще не остаётся. Причём такая грусть, или лицо нормальное, но тело не модельной комплекции. Или тело 42 размера, но, увы, лицо какое-то истощённое. Вот есть же счастливицы круглолицые.

Гость
#6

Вода ушла.
Жидкости достаточно пьете??

Гость
#7

Скоро будешь похожа на скелет. Худей дальше, стареющий скелет.

Аня
#8

Такая же хе*ня! Мне 27, тоже занимаюсь каланетикой, года 2 подряд. С лицом тоже произошли какие-то метаморфозы, подкожный жир ушел, лицо выглядит постаревшим, осунувшимся, упругость кожи снизилась!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: