Гость
Статьи
носогубные складки в …

носогубные складки в 19 лет. что делать?

За последнее время похудела почти на 15 кг (при росте 1.70 стала весить 52 кг). сильно выступил нос, кожа на лице как будто немного провисла и появились носогубные складки. Как с ними бороться??? Поправляться обратно не хочу.

Аннита
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. это луше, чем жир.
автор, а еще скажите заодно, что у вас с руками после похудения, а именно с трицепсами. когда плотно прижимаете руку к телу, она расплывается?

Аннита
#2
Гость

никак. это луше, чем жир. автор, а еще скажите заодно, что у вас с руками после похудения, а именно с трицепсами. когда плотно прижимаете руку к телу, она расплывается?

Нет. Там расплываться нечему. И я спортом занималась, мышцы в тонусе

Гость
#3
Аннита

Нет. Там расплываться нечему. И я спортом занималась, мышцы в тонусе

в тренажерке?

Катя
#4
Аннита

За последнее время похудела почти на 15 кг (при росте 1.70 стала весить 52 кг). сильно выступил нос, кожа на лице как будто немного провисла и появились носогубные складки. Как с ними бороться??? Поправляться обратно не хочу.

попробуй какую - нибудь гимнастику для лица. Посмотри различные видео, там показывают много различных упражнений на различные мышцы лица. В основном они направлены для придания тонуса увядающей кожи, но может быть и в вашем случае принесут пользу.
На крайний случай, если Вам так уж мешают недостатки на вашем лице, то обратитесь в косметологический кабинет или лучше в хорошую клинику предоставляющую косметические услуги, там предоставляются процедуры различного характера, массажи можно поделать, можно будет вколоть в носогубные складки ботекс или что-то в этом роде (простите не очень разбираюсь в разнообразии подобных уколов).
Но не спешите бежать в клинику, а пока попробуйте упражнения.

hellcat
#5

ну да, тут только филлеры в носогубки помогут. ну или ждать что кожа каким-то чудом опять стянется. хотя на лице это маловероятно

Аннита
#6
Гость

в тренажерке?

Бассейн

Гость
#7
Аннита

Бассейн

спасибо.

Аннита
#8
hellcat

ну да, тут только филлеры в носогубки помогут. ну или ждать что кожа каким-то чудом опять стянется. хотя на лице это маловероятно

В 19 лет филлеры? О_о

Гость
#9
hellcat

ну да, тут только филлеры в носогубки помогут. ну или ждать что кожа каким-то чудом опять стянется. хотя на лице это маловероятно

В 19 сколрее всего стянется. Если месяца через три-четыре не исчезнут сами, то в стоматологию, у вас с прикусом проблемы.

Гость
#10
Аннита

В 19 лет филлеры? О_о

и че такого?!!!!

@@@
#11

Это из за голода.В желудке постоянно собирается желудочный сок.Он очень жгучий.Эжет стенки кишечника.Носогубки это ни что иное,как страдальческая маска желудка на лице человека. Уж тогда хотя бы пейте поменьше кофе и черного и зеленого чая, а просто фруктовые чаи.

Гость
#12
Гость

В 19 сколрее всего стянется. Если месяца через три-четыре не исчезнут сами, то в стоматологию, у вас с прикусом проблемы.

+1

гостья
#13

гимнастика....само пройдет....возможно,но через год или два.если говорить о мнгновенном результате,то идите к косметологу и сделайте мезороллер.стоит около 3000,сама сделала радуюсь безумно) даже если вам нельзя эту процедуру(что врядли,то спросите у косметолога,что вам сделать

Аннита
#14
Гость

и че такого?!!!!

Если начинаешь что-то вкалывать, то потом нужно это делать постоянно. В 19 по-моему рановато начинать так категорично бороться с морщинами.

Сафо
#15

Никаких инъекций у косметолога!!! Молоденькая девочка. все восстановится, надо помочь только. У организма полно резервов.... Конечно спорт необходим, для кожи контрастный душ или лучше горячее и холодное полотенца попеременно. А еще есть очень классная вещь - тренажер для мышц лица LULU ULTRA, он поможет восстановить мышцы лица, снять спазмы, подтянуть. У меня из-за похудения тоже щеки сильно упали... и мезо делала. и гиалуронку пробовала..... Это все временно и дорого, а тренажер - хорошее вложение денег в свою красоту! я заказывала тут http://www.pff-lulu.com/ref/656/1

Гость
#16

Филлеры

Гость
#17

Лучше немного поправьтесь. У вас первое что поправиться это лицо. Да лучше быть здоровой, у вас явный недобор веса.

Гость
#18

Что такое носогубки?
Гуглила, но я ни разу не видела людей без носогубок.

Венера
#19

Филлеры просто замечательно легли - колола в носогубку и немного губы, не удержалась хотя сразу не планировала) но результат вышел суперский - впрочем у Азизы я не в первый раз, просто раньше делала мезо, и знаю что рука у нее точная и легкая. Губки прямо такие приятные, соразмерно пухлые)) по поводу носогубки - лучше любой пластики, абсолютно ровно и даже намека на складку не осталось. Я еще обязательно попробую что-то со лбом сделать, будщу советоваться что лучше, ботокс или уже тоже нужен гель.

Гость
#20
Гость

Филлеры

по-моему филлеры в 19 лет слишком рано, да и филлеры ещё сильнее испортит кожу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: