Гость
Статьи
Обезжизненное лицо

Обезжизненное лицо

Здравствуйте ,я не знаю, кажется мне или нет, но может ли от каждодневного плача, пребывания в плохом ,подавленном состоянии, депрессии и чувстве пустоты измениться лицо? т.е. понаблюдав за собой в зеркале, я заметила,что у меня стало абсолютно безжизненное ,тусклое лицо. пустой взгляд, глаза как у бабки старой, хотя я молода(раньше я выглядела более свежо и "жизненно"),какая-то прям страшная стала что ли...бывало ли у вас такое???как изменить ситуацию??????может какие-то маски?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это просто старость.

hellcat
#2

автор, как маски помогут вам в вашей несчастной жизни?

Гость
#3

Надо влюбится и глаза засияют.....я вот тоже рыдаю полгода, в зеркало смотреть страшно, взгляд тусклый чувствую себя уродиной....какие тут маски, психику лечить надо, пересматривать взгляд на мир, менять отношение к себе и к событиям, мне тяжело это дается, часто срываюсь в уныние, но как мюнхаузен тащу сама себя из болота...вам удачи и позитива!

вика
#4

не рыдайте девочки. я прорыдала всю молодость. и у меня в итоге пропали все эмоции. мне все безразлично. а это страшней чем безжизненное лицо.

Гость
#5

Не плачь и все будет Отлично!)Вон весна скоро,и ты влюбишься и начнешь новую главу своей жизни!)

Гость
#6
Гость

Не плачь и все будет Отлично!)Вон весна скоро,и ты влюбишься и начнешь новую главу своей жизни!)

Да кому она нужна, неграмотная.

Гость
#7
Автор

Здравствуйте ,я не знаю, кажется мне или нет, но может ли от каждодневного плача, пребывания в плохом ,подавленном состоянии, депрессии и чувстве пустоты измениться лицо? т.е. понаблюдав за собой в зеркале, я заметила,что у меня стало абсолютно безжизненное ,тусклое лицо. пустой взгляд, глаза как у бабки старой, хотя я молода(раньше я выглядела более свежо и "жизненно"),какая-то прям страшная стала что ли...бывало ли у вас такое???как изменить ситуацию??????может какие-то маски?

не просто может, а обязательно изменится не в лучшую сторону. А почему вы плачете то каждый день?

Гость
#8

Какие маски !!!! Поспать, покушать вкусно, немного сексу и конец ОБЕЗ-жизненному лицу )))

бяка
#9

ОБЕЗжизненным лицам - карнавальные маски!!

Гость
#10
Автор

Здравствуйте ,я не знаю, кажется мне или нет, но может ли от каждодневного плача, пребывания в плохом ,подавленном состоянии, депрессии и чувстве пустоты измениться лицо?

Конечно может. Состояние психики отражается на лице. Например, в интернете есть фото детей из детдома до усыновления и после усыновления. Разница заметна. Ещё есть фото английских солдат до отправки в Афганистан и после прибытия оттуда. Взгляд у них сильно изменился, в глазах отпечаток какого-то ужаса.

гость
#11

Я " обезжиренное" прочитала.))
Фильм ужасов с утра, *****))

Гость
#12

лицо лучше оставить в покое, на лице отражается то, за что на лицо пенять не следует. Когда придёт радость жизни, она отразится во всём теле, и в филиологии, и в мироощущении. И лицо тоже оживёт...

Бриджит Джонс
#13

сделайте курсом пилинг легкий+ биоревитализацию, через три процедуры и лицо станет более живое, появится цвет, кожа не будет такой обезвоженной выглядеть

Kate
#14

маски могут улучшить цвет и состояние кожи, но при условии, что вы перестанете плакать, начнете улыбаться и радоваться жизни. А на счет масок из своего опыта могу посоветовать натуральные маски lundenilona

Гость
#15

Попробуйте тканевую маску для восстановления ,
http://эманси.рф/emansi/show/tkanevaya_kosmetika/Tkanevaya_maska_Vosstanavlivayushchaya_s_podtyagivayushchim_effektom_dlya_korrektsii_prezhdevremennogo_stareniya_kozhi_litsa_Dnevnoy_ili_vecherniy_uhod/

Гость
#16

Ничего не поправите снаружи, никакие процедуры и маски не помогут, пока не поправите внутри. Лечите душу. Ваше настроение и самочувствие напрямую отражаются на внешности.

алка
#17
Гость

Ничего не поправите снаружи, никакие процедуры и маски не помогут, пока не поправите внутри. Лечите душу. Ваше настроение и самочувствие напрямую отражаются на внешности.

Где лечить? К какому конкретно врачу обратиться?

Сафо
#18

Все проблемы из головы, поменяйте мысли - изменится ваше ощущение себя, жизни.

Гость
#19

Ну рыдай дальше, пока физиономия вообще не станет, как из фильма ужасов! Есть у меня такая вечно рыдающая знакомая. Это кошмар! Вечно опухшая рожица, как будто с перепоя. И глаза вечно красные. Все ноет, что парня у нее нет, так как такая ***** никому и даром не нужна.

Автор
#20
hellcat

автор, как маски помогут вам в вашей несчастной жизни?

не знаю..

Автор
#21
Гость

это просто старость.

я молодая..какая старость блин

Автор
#22
Гость

Надо влюбится и глаза засияют.....я вот тоже рыдаю полгода, в зеркало смотреть страшно, взгляд тусклый чувствую себя уродиной....какие тут маски, психику лечить надо, пересматривать взгляд на мир, менять отношение к себе и к событиям, мне тяжело это дается, часто срываюсь в уныние, но как мюнхаузен тащу сама себя из болота...вам удачи и позитива!

спасибо..стараюсь..но слишком ранима и устала от этого

Автор
#23
вика

не рыдайте девочки. я прорыдала всю молодость. и у меня в итоге пропали все эмоции. мне все безразлично. а это страшней чем безжизненное лицо.

это же хорошо..на все пофиг

Автор
#24
Гость

Не плачь и все будет Отлично!)Вон весна скоро,и ты влюбишься и начнешь новую главу своей жизни!)

надеюсь...спасибо

Автор
#25
Гость

Да кому она нужна, неграмотная.

как раз-таки очень грамотная..курица

Автор
#26
Гость

не просто может, а обязательно изменится не в лучшую сторону. А почему вы плачете то каждый день?

очень не везет по жизни..постоянные неудачи..а главное-врачи не могут толком помочь итд..много минусов во врачебном вмешат-ве.скажем так(вот и переживаю сильно..

Автор
#27
Гость

Какие маски !!!! Поспать, покушать вкусно, немного сексу и конец ОБЕЗ-жизненному лицу )))

да жру от души!особенно сладкого..набрала лишних 6 кг..уже и не пожрешь дальше.а то разнесет блин

Автор
#28

всем спасибо за советы!все прочла

Ольга
#29

Возможно,нехватка каких-то гормонов.раньше продавали хорошие таблетки на звнробое-Гелариум или Негрустин-лчень хорошие и не химия(экстракт зверобоя)Но сейчас что-то их нет(может найдешь)Также,может попробовать афобазол.(но тут не знаю,смотри на свои болезни и противопоказания)Конечно,это ненормально столько плакать,надо лечиться.Из врачей может психотерапевт,но я нашим врачам не доверяю-им лишь бы отделаться да и вообще не все они что-то знают.Удачи!Все будет хорошо!

Екатерина 30
#31

Попробуйте масло зародыши пшеницы, www.весеx.ру оно заметно улучшает увет лица, сохраняет эластичность хорошо питает мое самое любимое))

Гость
#32

так от депрессии и меняется лицо не в лучшую сторону, нет ничего хуже чем девушка/женщина с потухшим взглядом. Как бы она красива не была, если она угрюмая и недовольная то ни один парень на нее не посмотрит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: