Гость
Статьи
Непонятные бугры над …

Непонятные бугры над бровями!

Где-то месяц с лишним назад посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась - лицо хмурое, злобное. Расслабилась - все то же. В итоге долгих скрупулезных изучений своего лица я поняла что хмурят меня не морщины (мне 21 год), а непонятные бугры над бровями, ближе к переносице. Погуглила, решила что спазм мышц (хмурюсь я часто). Пошла на расслабляющий массаж, массажист сказал что там у меня в плане мышц все мертво (то есть ок) и чтоб я не парилась. Ок. Бугры все были, лицо оставалось недовольным. Затем наткнулась на изображение носовых пазух, подумала мб что-то там не так. Сделала рентген, лор поставила диагноз вазомоторный ринит. Лечение не помогло, насморка нет, бугры блин на месте. И все бы ничего, но они атк мешают мне жить, моя физиономия злобная, а это противоречит моему внутреннему состоянию. Так вот мб причина еще в аллергии на масло какао, которым я мажу под глазами вот уже 3й месяц каждый день. Сегодня сдала на аллергены. Еще прочитала что выражение лица меняется от наших мыслей, а в последние месяца 2 я часто обижалась, нервничала, настроение было никакое.
Так вот, мб у кого-нибудь была (или есть) такая проблема, поделитесь опятом, а то злой ходить уже сил нет(

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

У неандертальцев бугры были над бровями, вроде у Валуева тоже есть.

_

Гость
#2

А может вы просто йбнутая? Это бы сразу всё объяснило.

Гость
#3

Почитайте, возможно надпочечники.

гость
#4
Гость

А может вы просто йбнутая? Это бы сразу всё объяснило.

)))))))

Гость
#5

Это что-то ненормальное))) Губина помните (понимаю, что вспомнить его сейчас не просто)))) Дык вот у него кку-ку с подобного начиналось - нашёл на лице у ся какой-то треугольник, который никто из врачей не замечал, даже Израиль ездил "лечиться". А потом аж до приёма сигналов из космоса при помощи передатчика в голове и общения с пришельцами дело дошло.
Так ччто, автор, не к тем врачам вы ходите. ВозможВозможно, вам нужен другой специалист

Гость
#7
Гость

Это что-то ненормальное))) Губина помните (понимаю, что вспомнить его сейчас не просто)))) Дык вот у него кку-ку с подобного начиналось - нашёл на лице у ся какой-то треугольник, который никто из врачей не замечал, даже Израиль ездил "лечиться". А потом аж до приёма сигналов из космоса при помощи передатчика в голове и общения с пришельцами дело дошло. Так ччто, автор, не к тем врачам вы ходите. ВозможВозможно, вам нужен другой специалист

А что там с Губиным? Какие сигналы из космоса?

Гость
#8
Гость

А что там с Губиным? Какие сигналы из космоса?

Я как-то по телику наткнулась на Малахова вечером. Там Губин был, типа куда он пропал и почему его не видать так долго. Оказалось у дяди совсем крыша поехала. Посмотрите "Пусть говорят" ппро Андрея Губина - он неадекват

гость
#9

Ты превращаешься в йети)))

гость
#10

Последи за собой, волосами ещё не обрастаешь?))

Гость
#11

Может, у вас просто хорошо развиты надбровные дуги?

Гость
#12

автор не парьтесь
вы просто стареете
посмотрите фотки ваших ровесниц: у некоторых и бугры такие, и морщины, а некоторые уже и оба-би-лись

Гость
#13
Гость

Может, у вас просто хорошо развиты надбровные дуги?

Аха, остеопериостит от краски для бровей и тональника, особенно от массирующих движений при втирании тональника немытыми руками.

Гость
#14

Автор, сфоткайте сами бугры с бровями вместе и выложите сюда, а то никто не понимает о чем речь.

Ольга
#16

Сытый голодного не разумеет. То, о чем Вы пишите, знакомо мне не понаслышке. Сама всю жизнь этим страдаю. Выражение лица оставляет желать лучшего. Как будто ты всегда грозно хмуришь брови, даже ночью я не могла их расслабить, напряжение надбровных мышц мешало расслабиться и уснуть. Окружающие просили прекратить хмурить брови. Доставало ужасно. Плюс красоты не прибавлял такой лоб. Были даже мысли об операции, какой угодно, хоть вырезать эти бугры. Пока не решилась сделать ботокс и о чудо, мышцы расслабились, я впервые почувствовала как это расслабленное доброе лицо, лоб идеально гладкий, никаких бугров. Так что единственный выход прибегнуть к уколам красоты. К слову мне сейчас 37, впервые сделала ботокс в 35 и эти два года по новому зажила без обезображивщего неандертальского лба, который с детства закрывала густой челкой.

Гость
#17
Ольга

Сытый голодного не разумеет. То, о чем Вы пишите, знакомо мне не понаслышке. Сама всю жизнь этим страдаю. Выражение лица оставляет желать лучшего. Как будто ты всегда грозно хмуришь брови, даже ночью я не могла их расслабить, напряжение надбровных мышц мешало расслабиться и уснуть. Окружающие просили прекратить хмурить брови. Доставало ужасно. Плюс красоты не прибавлял такой лоб. Были даже мысли об операции, какой угодно, хоть вырезать эти бугры. Пока не решилась сделать ботокс и о чудо, мышцы расслабились, я впервые почувствовала как это расслабленное доброе лицо, лоб идеально гладкий, никаких бугров. Так что единственный выход прибегнуть к уколам красоты. К слову мне сейчас 37, впервые сделала ботокс в 35 и эти два года по новому зажила без обезображивщего неандертальского лба, который с детства закрывала густой челкой.

Скажите, а вы не пробовали справится массажем или как-то самостоятельно расслаблять эту зону? и морщина была у вас там?

Олесья
#18

Убирайте массажем. У меня тоже есть надбровные штуки. Сейчас убираю массажем, больновато и займёт это месяца 1.5. Нашла профессионалов в сети, это все происходит от опоневроза головы ( отёчности ), напреженных мышц. Нужно вывести жидкость руками массажем и расслабить мышцы тоже массажем. Хотя это структура уже может сплотиться до хрящей. Найдите сайт ревитоника ( школа естественного омоложениям ). Там в архиве вебинаров есть на лоб: «лифтинг лба, переносицы и бровей. Стираем прожитые годы, улучшаем настроение». Это реальное средство, хотя нужно потрудиться своими руками. Я просто противник ботокса и забивание лица всякой нечестью.

Кэти
#18
Ольга

Сытый голодного не разумеет. То, о чем Вы пишите, знакомо мне не понаслышке. Сама всю жизнь этим страдаю. Выражение лица оставляет желать лучшего. Как будто ты всегда грозно хмуришь брови, даже ночью я не могла их расслабить, напряжение надбровных мышц мешало расслабиться и уснуть. Окружающие просили прекратить хмурить брови. Доставало ужасно. Плюс красоты не прибавлял такой лоб. Были даже мысли об операции, какой угодно, хоть вырезать эти бугры. Пока не решилась сделать ботокс и о чудо, мышцы расслабились, я впервые почувствовала как это расслабленное доброе лицо, лоб идеально гладкий, никаких бугров. Так что единственный выход прибегнуть к уколам красоты. К слову мне сейчас 37, впервые сделала ботокс в 35 и эти два года по новому зажила без обезображивщего неандертальского лба, который с детства закрывала густой челкой.

Я тоже знакома не по наслышке но только ямка над изломом брови ( и челка моя подруга с детства😀 ,сделала ботокс и ходила 6 месяцев с разными бровями 😣 косметолог был проверенный и не по акции , думаю татуаж или дальше ходить с челкой (

Гость
#18

Здравствуйте. У меня тоже самое. В детстве такого не было. У меня оно начала появлятся в подростковом возрасте. Мне интересно что сейчас с вами стала

Гость
#19

Автор, у меня та же ситуация, что и у Вас. Скажите, Вы нашли причину этим шишкам и лечение?

Гость
#20

У меня такая же ситуация. Эти уплотнения ужасны иной раз похожа на инопланетянина ))))) Делала ботокс делала татуаж , но еще больше усугубилось, ранее в ленте говорилось о массаже, попробую!!!!

Гость
#21
Гость

У меня такая же ситуация. Эти уплотнения ужасны иной раз похожа на инопланетянина ))))) Делала ботокс делала татуаж , но еще больше усугубилось, ранее в ленте говорилось о массаже, попробую!!!!

И у меня такие шишки ,мне кадктся из за них межбровные морщины усугубляются. Тоже мучаюсь,не знаю как убрать.

Автор
#22
Гость

У меня такая же ситуация. Эти уплотнения ужасны иной раз похожа на инопланетянина ))))) Делала ботокс делала татуаж , но еще больше усугубилось, ранее в ленте говорилось о массаже, попробую!!!!

спустя столько лет стукнуло мне в голову зайти сюда) вколола диспорт, и уже не парюсь, даже когда его действие заканчивается как было не становится. дело в статичном напряжении мышц

Керри
#25

Ботокс поможет решить данную проблему. Если результат не устроит, можно сделать эндоскопическую подтяжку лба или бровей( мнение пластического хирурга)

Гость
#26
Гость

А может вы просто йбнутая? Это бы сразу всё объяснило.

Нельзя так плохо говорить. У человека проблема со здоровьем, а вы оскорбляете...не воспитанная...

Гость
#27
Олесья

Убирайте массажем. У меня тоже есть надбровные штуки. Сейчас убираю массажем, больновато и займёт это месяца 1.5. Нашла профессионалов в сети, это все происходит от опоневроза головы ( отёчности ), напреженных мышц. Нужно вывести жидкость руками массажем и расслабить мышцы тоже массажем. Хотя это структура уже может сплотиться до хрящей. Найдите сайт ревитоника ( школа естественного омоложениям ). Там в архиве вебинаров есть на лоб: «лифтинг лба, переносицы и бровей. Стираем прожитые годы, улучшаем настроение». Это реальное средство, хотя нужно потрудиться своими руками. Я просто противник ботокса и забивание лица всякой нечестью.

Тоже была противником- итог- круговая блефаропластика, так что аккуратнее. Не всегда мы делаем то что надо.

Гость
#28
Керри

Ботокс поможет решить данную проблему. Если результат не устроит, можно сделать эндоскопическую подтяжку лба или бровей( мнение пластического хирурга)

Сделали рассечение мышцы- которая как раз образовывала межбровную морщину, результат- эти самые злосчастные шишки) про которые пишет автор, хирург сказал, ну строение такое, теперь всю жизни колоть… в моем случае- это спазм компенсаторных мышц. Эти бугры ещё и жутко болят…

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: