Гость
Статьи
эфирные масла для лица

эфирные масла для лица

В общем, я ужасно запуталась во всех этих маслах, их так много, у меня уже глаза разбегаются -_-
Вот скажите, как правильно подобрать масло? Что с чем можно смешивать, а с чем нельзя?
У меня вот кожа чувствительная, суховатая, периодически высыпают прыщи. Мне надо что-то такое чтоб не сушило и с проблемами помогало бороться, чтобы увлажняло хорошо.
Помогите, а :"(

Ви
6 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#2

По вашим показаниям вообще не советую масла. Некомедогенный увлажняющий крем, на период высыпания прыщей гель базирон.

Гость
#3

масло действительно может забить поры довольно сильно, может другие текстуры лучше попробовать? крем там питательный

Марго
#4

плюсую что масла могут забить поры, я иногда мажу лицу эликсиром lundenilona - смесь масел, поры пока не забил. А для увлажнения маски поделайте увлажняющие

Анастасия
#5

Тоже считаю, что масла для такого типа кожи лучше не использовать...Мне минцелярная вода хорошо помогает

Екатерина 30
#5

Для ухода за лицом очень эффективен гидролат Розы я покупала его в магазине весекс , я брала его не только как для ухода за лицом но и для омолаживающего эффекта , в составе эфирное масло розы восхитительный запах .

Ассоль
#7

В этом деле важно попасть к грамотному косметологу! С медицинским образованием. Я вот случайно так попала однажды и поняла разницу между медиком и салонной самоучкой. Реально есть миллион нормльных способов вылечить акне. Косметолог с медицинским образованием наверняка есть в любой хорошей платной клинике. Мне помог случай. Купила в начале месяца контрацептивы с витаминками, а мне бонусом дали карту участника программы поддержки женского здоровья Большой плюс, по которой я с большой скидкой попала в нормальный медицинский центр.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: