Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для упругости кожи, мне 29

Всем привет! Мне 29 лет. Хочу купить крем или сыворотку для упругости кожи лица. Скорее всего из дорогих, вот только не знаю какой фирмы, чтобы действительно помогало. Не хотелось бы деньги на ветер выбрасывать. Кому какой крем понравился? Чтобы реально был видимый эффект:)

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какие нафиг крема,чё вы как маленькие,никого крема ещё не разгладили.

Прохожая
#2

Автор, Вы еще слишком молоды, чтобы сразу заметить какой-либо эффект от крема. У Вас толком ведь еще и морщин нет))) Мне вот 32, я пользуюсь теми кремами, на которых написано "от мимических морщин" или "от первых признаков старения кожи". В данный моменту меня вся линейка Clarins. Особенно нравится крем Multi Active, соответственно, дневной и ночной. Реальный ВИДИМЫЙ эффект - это просто хорошее питание и увлажнение.Но морщинки не рассасываются прямо на глазах)))

Гость
#3

Детский
Тут все продвинутые красотки форума им пользуются, в 40 выглядят на 17, проверено

Гость
#2
Гость

Детский
Тут все продвинутые красотки форума им пользуются, в 40 выглядят на 17, проверено

А в 55 на 5) у него накопительный эффект 😂

Автор
#5
Прохожая

Автор, Вы еще слишком молоды, чтобы сразу заметить какой-либо эффект от крема. У Вас толком ведь еще и морщин нет))) Мне вот 32, я пользуюсь теми кремами, на которых написано "от мимических морщин" или "от первых признаков старения кожи". В данный моменту меня вся линейка Clarins. Особенно нравится крем Multi Active, соответственно, дневной и

ночной. Реальный ВИДИМЫЙ эффект - это просто хорошее питание и увлажнение.Но морщинки не рассасываются прямо на глазах)))

Мне тоже очень нравится Clarins Multi Active, а вообще лучшая косметика, которую я пробовала - это Filorga. Вот она действительно работает, да еще как! Но дороговата у нас, я из Франции заказываю, получается дешевле.

Гость
#6
Гость

Детский
Тут все продвинутые красотки форума им пользуются, в 40 выглядят на 17, проверено

А в 55 на 5) у него накопительный эффект 😂

Ой, повеселили))) ржу не магу)))

Кристина
#4

мне у lundenilona сыворотка нравится и по составу - он натуральный и очень насыщенный и по результату, кожу выравнивает и подтягивает.

Гость
#8
Кристина

мне у lundenilona сыворотка нравится и по составу - он натуральный и очень насыщенный и по результату, кожу выравнивает и подтягивает.

Автор, не ведитесь на эту рекламу. Я в каждой бьюти-теме (не важно волосы или кожа) вижу сообщение от таких вот "кристин" о чудо-средствах лунденилоны.
По теме, немецкие блоггеры (живу в германии) очень хвалят сыворотку смарт чего-то там от клиник. Я пробовала, но эффекта не заметила (ну у меня с кожей проблем собственно нет). Мне очень нравится аквасорс от биотерм, но он просто увлажняет. Еще был пробник сыворотки анти-сойф(?) от кларанс. Не знаю, как она в долговременной переспективе, но впечатление оставила приятное

Хриз14
#9

Масло аргановое супер

в шоке, чо
#10
Гость

А в 55 на 5) у него накопительный эффект 😂

Гость, браво! Рассмеялась так громко от Вашего комментария, что напугала людей за соседним столиком кафе )

Гость
#7

Крем не посоветую, так как сама в поискаx хорошего, из последнего - Родиал, неплоxой. А вот насчет сыворотки - купите себе качественную гиалуроновую, она как бы наполнит клетки кожи, будет более свежий вид. А еще рекомендую сыворотку с витамином С, для регенерации и сияния кожи - только будьте аккуратны, некоторые из ниx только для ночного применения. Лично мне нравится сыворотка с вит. С то Абелла - она липкая, но от нее кожа сияет, и нет суxости и покраснения, как от Селлекс-С или СкинСьютиклз.
Эще пептидные сыворотки или крема можно попробовать, но мне кажется, Вам рано еще. Я сама пробовала то марки Аркона и какую-то корейскую - то ниx появлялись прыщи, мне кажется, из-за того, что пока рано..

Гость
#12

Добавлю, стоит попробовать на ночь масло шиповника или облепиxи, но качественное, и желательно поверx гиалуроновой сыворотки, так как масло не сильно увлажняет. Это если не найдете хорошую сыворотку с вит. С, потому что в этиx маслаx он содержится. Миранда Керр пользуется маркой Трилоджи.

Гость
#13

Снаружи крема вряд ли помогут - я пробовала , хотя мне слегка за 30 , лучше попить что либо из аюрведы внутрь для упругости кожи , крема мне ни один дорогой не понравился - вместо этого начала умываться водой с морской солью, глина , ретиноевая мазь , + аюрведа и диета

Алёна
#11

Можно почитать статейку от Веры Брежневой cpa1.tk/En7bt9/

Гость
#14
Гость

Добавлю, стоит попробовать на ночь масло шиповника или облепиxи, но качественное, и желательно поверx гиалуроновой сыворотки, так как масло не сильно увлажняет. Это если не найдете хорошую сыворотку с вит. С, потому что в этиx маслаx он содержится. Миранда Керр пользуется маркой Трилоджи.

У Миранды Керр своя линия органической косметики Kora Organics , в ней есть и масло шиповника

Гость
#16
Гость

У Миранды Керр своя линия органической косметики Kora Organics , в ней есть и масло шиповника

Ну да, после того, как на ее имени заработала марка Трилоджи, она и решила выпустить свою (либо ей предложили сотрудничество, там неизвестно).

#17

я пользуюсь просто маслом с витамином Е

#18

Не нужны вам все эти кремы, поверьте, главное в вашем возрасте, это глубокое увлажнение и натуральное питание кожи, исключайте химию, покупайте алтайскую или сибирскую косметику на натуральной основе, натуральные масла, типа аргана.

Прохожая
#15
Гость

Еще был пробник сыворотки анти-сойф(?) от кларанс. Не знаю, как она в долговременной переспективе, но впечатление оставила приятное

Сыворотка Anti Soif (т.е. против "жажды" кожи, голубого цвета) направлена на дополнительное увлажнение, у меня она тоже есть, я ее использую в добавок к дневному или ночному крему(тоже Clarins) в холодное время года, когда кожа особо нуждается в увлажнении. Вы правы, эффект приятный, но не более. Непосредственно для борьбы со старением рекомендуют использовать красную сыворотку , она идет 35+, но, как мне сказали консультанты, даже в 30 лет ее можно применять как курсовую терапию, т.е. месяц использовали - в сторонку. Потом повторить. Скоро собираюсь купить и опробовать)))

Lana
#20

У меня есть проблемы с кожей (прыщики), так что кремом пользуюсь для проблемной кожи. Но мне тоже уже 30. Поэтому для повышения упругости пользуюсь сыворотками (на лбу мимические морщинки есть). Косметолог эту посоветовала http://www.nezabudka-shop.ru/3610. Пользуюсь месяц где-то. Она увлажняет оч.хорошо, а за счет этого морщинки менее заметны, да и вообще кожа лучше выглядит, свежее. Причем, она не особо возрастная (я этого пока избегать стараюсь), она с 25 лет.

Алена
#21

Мне очень нравятся крема и сыворотки двух марок Dermaheal и Cell Fusion, это корейские фирмы, но результат реальный. Там принципе выбор большой, упругость практически все крем дают, а там уже только выбирать:) Заказываю постоянно здесь koko-shop.ru

Юлия
#23

Чтобы помогало, надо пробовать. Одному может подойти, а другому нет. Даже если купить супер-пупер дорогую, не факт, что она вам подойдет. Можно например Ciel попробовать, у них хорошие сыворотки. Я пару раз брала, очень нравится эффект от них. Наношу на ночь перед сном. Еще можно сверху дарсонвалем помассировать, чтобы вовнутрь впиталось лучше.

надя
#24

Я бы вам посоветовала косметику Л’Окситан попробовать. Очень много разных кремов, скрабов. Я использую эфирный флюид. Это лёгкий дневной крем с эффектом матирования. Чудесный крем, действительно матирует, очень быстро впитывается, практически на весь день моя Т-зона спокойна. Применяю курсом в целях профилактики морщин. Есть и сыворотка для кожи вокруг глаз, и масла для душа,и шампуни и тд. Очень много всего, на любой вкус и цвет)))

Света
#25
Юлия

Чтобы помогало, надо пробовать. Одному может подойти, а другому нет. Даже если купить супер-пупер дорогую, не факт, что она вам подойдет. Можно например Ciel попробовать, у них хорошие сыворотки. Я пару раз брала, очень нравится эффект от них. Наношу на ночь перед сном. Еще можно сверху дарсонвалем помассировать, чтобы вовнутрь впиталось лучше.

А если я на ночь наношу ночной крем, то как быть с сывороткой? Крем убрать и вместо него наносить сыворотку?

Gulya
#26

в аптеках масса таких кремиков, необходимо учитывать особенности кожи (склонная к жирности, сухая и тд..) например Филорга (франция), Лерак (Франция) и тд

Юлия
#27
Света

А если я на ночь наношу ночной крем, то как быть с сывороткой? Крем убрать и вместо него наносить сыворотку?

Можно по- разному. Тут уже смотрите по себе: можно только сыворотку наносить, можно сыворотку, а сверху крем. Мне с кремом-сильно тяжело для лица, а подруга так делает- она довольна результатом. Кстати у CIEL сыворотки впитываются быстро, ощущения жирности или пленки на лице нет.

Марина
#28

не сочтите за рекламу, но вот классный кремик
http://hb-deadsea.ru/tovar/%D1%83%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B8-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC-%D1%81-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB/

Ирина
#29

Охлаждающий травяной крем для лица Kajal "Жасмин, зеленый чай и Алоэ Вера"- на мой взгляд, идеальный крем для упругости и как раз прекрасно подойдёт к использованию весной и летом. Он очень хорошо увлажняет кожу, разглаживает и заметно оздоравливает. Натуральный состав крема легко проникает в кожу и отлично впитывается. Мне это его свойство особенно нравится. Не люблю ощущение жирности. Крем приятно пахнет и поднимает настроение. Очень рекомендую попробовать, так как сама очень довольна. http://www.kajal.ru/catalogue/good_2447.phtml

Гость
#30

Мне нравятся сыворотки Obagi! Девочки, лучше ничего не нашла пока, эффект потрясный! Они осветляют кожу, придают ей естественный блеск, уменьшают воспаления, всем советую, попробуйте не пожалеете

Анна
#31
Гость

Ну какие нафиг крема,чё вы как маленькие,никого крема ещё не разгладили.

Бабке старой не помогут конечно. Но девушке 29 лет и при хорошем уходе все там «разгладится»

Гость
#31

не тратьте деньги на всякие кремы. лучше всего вам будет воспользоваться коллостом. делал себе 3 процедуры и реально кожа стала намного лучше. к тому же, результат уже больше двух лет держится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: