Гость
Статьи
двойной подбородок

двойной подбородок

Появился двойной подбородок, сильный, очень заметный. Мне 24, я полновата, 78 кг, но у девушек полнее меня и старше его нет!!! Плохая наследственность, у худой мамы он с молодости был.
Что делать? Я пока мажу кремом для похудения и разминаю каждый день.
Есть действенные методы? Тренажеры из телемагазина помогают?
Помогите.

гусыня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зарядка для шеи и массаж

Гость
#2

Упражнения специальные, и не сутулиться. Даже если у вас сидячая работа, за компом сидите, тяните затылок вверх ВСЕГДА.
А упражнений есть много, поищите в сети.

Гость
#2

Ну во-первых похудеть вам не помешает.При таком весе и возрасте вы не задумываетесь о здоровье?Излишний вес это не только не эстетично,но и проблемы с давлением,опасность сахарного диабета,проблемы зачать ребенка и выносить и т.д.А вообще есть специальные упражнения для укрепления мышц..Пробейте в нете,там куча статей и видео на эту тему.

Ходячая Катастрофа
#4

Смотрю я на своего трёхмесячного сына, а у него тройной подбородок не в пример вашему двойному.

Гость
#3

не полноватая а жирная-худеть надо!

Гость
#5

Микробный целлюлит всего тела?
это не в спортзал, это к антибиотикотерапевту.

Гость
#6
Гость

не полноватая а жирная-худеть надо!

Она жирная, если у нее рост 160.
А если она к примеру 175, то это- именно полноватая.

Lusha
#8

Очень эффективен вакуумный массаж силиконовыми банками. Если и это не поможет - только к хирургу.

Мамаева
#9

Я знаю термаж убирает второй подбородок, но вот не знаю со скольки лет его делают.. но эффект конечно айс, у меня коллега на работе делала, обратитесь в клинику косметологии вам подскажут процедуру. Если из Москвы рекомендую Бьюти Тренд, сама туда хожу и знакомые, оч нравистя

Тома
#10

Радиочастотная липосакция подбородка Face Tite очень эффективна. Исчезает жир и подтягивается подбородок. Все остальные методы не держат долго эффект. Я делала Face Tite в клинике Бьюти Тренд в Москве. Результат отличный, теперь у меня красивый и подтянутый подбородок. Всем, кто хочет убрать второй подбородок, рекомендую Face Tite!

Маша
#11

У меня с 18 лет второй подбородок, профилактические упражнения и массажи не помогли избавиться от него. Поэтому, я решилась на радиочастотную липосакцию Face Tite. Делала её в клинике Бьюти Тренд. Процедура мне очень понравилась, эффект увидела сразу. Пропали все жировые отложения. Сейчас мне очень нравится мой подбородок. Рекомендую эту липосакцию, она очень эффективна.

Гость
#12

Второй подбородок очень неприятная вещь. Избавиться от него хорошо помогает криолиполиз на аппарате Zeltiq. Я так избавилась от второго подбородка. Процедуру делала в московской клинике Бьюти Тренд. Результат классный, сейчас у меня подтянутый и красивый овал лица. Процедура не долгая, особой сложностью не отличается. Всем желаю терпения и удачи!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: