Гость
Статьи
Уход за кожей лица.

Уход за кожей лица.

Озадачилась вопросом внешнего вида, а конкретнее возрастных изменений кожи. Кто что предпринимает, чтобы сохранить кожу молодой, без морщинок, как можно дольше?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Щяс напишут : умываюсь детским мылом, мадусь детским кремом. В 50 выгляжу на 18 максимум.

Гость
#2

ЗОЖ, не курить, не бухать, больше спать, больше пить воды, больше растительной пищи, и следить за мимикой.

Гость
#3

Мне 28. Изредка озадачиваюсь постоянным уходом. Крем нанести для меня каторга. Терпеть не могу , когда лицо не чистое. Не люблю ни уходовый крем, ни тональный тем более. Скорее умыться хочется. Более или менее системно пользуюсь кремом под глаза. Потому как вижу необходимость, появились морщинКи, особенно когда улыбаюсь. Эх, стареееею;(

Тамара
#4
Гость

Мне 28. Изредка озадачиваюсь постоянным уходом. Крем нанести для меня каторга. Терпеть не могу , когда лицо не чистое. Не люблю ни уходовый крем, ни тональный тем более. Скорее умыться хочется. Более или менее системно пользуюсь кремом под глаза. Потому как вижу необходимость, появились морщинКи, особенно когда улыбаюсь. Эх, стареееею;(

Я начиталась о кремах, механизме их действия на коже, и решила, вечером смывать косметику и увлажнить лицо минеральной водой, и никаких кремов. Утром, также умываю лицо минералкой и наношу гель для век и гель для лица. Эффектом довольна.

Гость
#5

Для меня утренний и вечерний уход за кожей абсолютно обязателен (34 года). Утро: умывание, тоник, сыворотка (сейчас увлажняющая Darphin), крем (Darphin) крем для век (легкий). Вечер: тщательное очищение, снятие макияжа, затем наношу масло для лица (сейчас Clarins) и делаю легкий массаж, питательный крем для век. Три раза в неделю маски: понедельник - увлажняющая, среда - очищающая, пятница - по проблеме (питательная, от морщин и проч.). Один раз в неделю скраб, кожа после него дышит... Выгляжу на 26-27 лет, по отзывам окружающих

#6

Мезотерапия. Лучшее, что может предложить современная косметология.

#7

Я пилинг как-то делала. Не скажу, что в восторге, но эффект был.

#8

Я домашним уходом пока обхожусь, но уже подумываю о мезо. Последняя из своих подруг, кто ничего с собой пока не делал.

#9
atanasova82

Мезотерапия. Лучшее, что может предложить современная косметология.

Мезотерапия какими препаратами? Я немного читала, выбор большой.

#10
neformalka

Мезотерапия какими препаратами? Я немного читала, выбор большой.

Девчонки мои делают кто что: диспорт, ботокс, коллост, гиалуронку. Сама подумываю в сторону коллоста, 2 моих подружайки колят, мне нравится, как они выглядят.

#11
neformalka

Мезотерапия какими препаратами? Я немного читала, выбор большой.

Сейчас коллост. Пробовала ещё ботокс. Пока решила на коллосте остановиться.

#12

Я вот на мезотерапию никак не решусь. Хотя и хочется и колется, простите за каламбур)

Гость
#13

Мезотерапия хорошо женщинам с худыми лицами. Если лицо круглое, от мезо еще круглее становится.

#14

Я вот немного не понимаю, в чём разница между этими препаратами/средствами, как их назвать-то правильно?

#15
neformalka

Я вот немного не понимаю, в чём разница между этими препаратами/средствами, как их назвать-то правильно?

Коллост по составу натуральный, соответственно, кожей лучше воспринимается. Поэтому и спрос на него больше.

Гость
#17

Мне 27, ухаживаю за собой в домашних условиях, в салоны не хожу и не собираюсь. Абсолютно к ним никакого доверия, плюс еще и пакость какую-нибудь можно подцепить. Раз в неделю маска с глиной, два раза в день жирный крем ( лучше свободовских мне до сих пор ничего не подходило, использую "Вечер", "Люкс"), 1-2 раза в неделю пилинг термальный белорусский, летом крем против загара для лица-весь мой уход. Морщин мимических нет пока, да и каких-то проблем особенных тоже.

рая
#18

У меня подруга косметолог и она посоветовала мне косметику Л’Окситан. Качественная,французская косметика. Крема идеально подходят под любой тип кожи. Пользуюсь кремом иммортель. Его применяю курсом в целях профилактики морщин. Очень быстро впитывается, после использования кожа не имеет жирного блеска. Использую летом на ночь, а зимой наоборот, днем. Советую вам познакомится с этой косметикой, действительно хорошая.

Гость
#19
neformalka

Озадачилась вопросом внешнего вида, а конкретнее возрастных изменений кожи. Кто что предпринимает, чтобы сохранить кожу молодой, без морщинок, как можно дольше?

А как вообще в целом ваше состояние кожи? Я вот считай с 18 лет все маски дома натуральные делаю.

MILA
#20

Ухаживать надо начинать за собой раньше, я в институте когда училась, раз в неделю посещала косметолога, я все удивлялась зачем ей это надо, ведь проблем то не было с кожей, а вот когда мы встретились через 5 лет после окончания института, тогда я поняла, почему она начала ухаживать так рано за кожей. Зато теперь пытаюсь наверстать упущенное, посещаю косметолога, пользуюсь натуральной косметикой.

Гость
#21
neformalka

Озадачилась вопросом внешнего вида, а конкретнее возрастных изменений кожи. Кто что предпринимает, чтобы сохранить кожу молодой, без морщинок, как можно дольше?

Уход нужен профессиональный.

Леночка
#23
рая

У меня подруга косметолог и она посоветовала мне косметику Л’Окситан. Качественная,французская косметика. Крема идеально подходят под любой тип кожи. Пользуюсь кремом иммортель. Его применяю курсом в целях профилактики морщин. Очень быстро впитывается, после использования кожа не имеет жирного блеска. Использую летом на ночь, а зимой наоборот, днем. Советую вам познакомится с этой косметикой, действительно хорошая.

А что за косметика? Дорогая? Не могу просто себе подобрать крем для лица, аллергирую что то на многие..А ухаживать то надо..

#24

Я периодически посещаю косметолога, но еще регулярно пользуюсь натуральной косметикой, мне подошла индийская, эффективные средства, результат явно заметен, я пользуюсь кремом под глаза молоко и шафран, после него морщины не так заметные, а еще кожа стала более упругой. А для лица покупаю крем с экстрактами персика и авокадо, он разглаживает морщины и улучшает ее.

рая
#25

Л’Окситан, Франция. Меня цены у них устраивают. Аллергии у меня не было на крем. Обожаю еще их подарочные наборы!

#27

Обожаю праймер Le Blanc de Chanel. А для тех, кто еще не определился с выбором, я сделал подборку лучших на мой взгляд продуктов с описаниями: http://shopaholic.guru/10-best-primers/

Надеюсь, информация будет для вас полезна!))

Роза
#29

Всем доброго времени суток, я с детства столкнулась с такой проблемой как жирная кожа на лице, и мне было очень не комфортно от постоянного раздражения на лице и прыщей, я перепробовала много разных средств но эффект был от них мягко скажем не очень, но как то раз в интернете я наткнулась на одно средство Martina Gebhardt Salvia Line тоник, попользовавшись им я действительно приятно удивилась потрясающим эффектом, кожа стала приятной исчез жирный блеск и раздражение. Вот ссылка на этот тоник. [url=www.ekoprospekt.ru]martina-gebhardt/1930-martina-gebhardt-salvia-tonic-30ml.html[/url].l

Елена
#30

Я по совету сестры недавно три месяца пила комплекс Имедин Безупречное Обновление, результаты радуют и не то слово. Морщинки перестали быть заметными, лицо стало упругим и гладким, теперь в зеркало смотрюсь с удовольствием. Средство этого имеет натуральный состав, там содержится комплекс антиоксидантов - это очень важно, благодаря нему кожа защищена от УФ-лучей.

Татьяна
#31
neformalka

Озадачилась вопросом внешнего вида, а конкретнее возрастных изменений кожи. Кто что предпринимает, чтобы сохранить кожу молодой, без морщинок, как можно дольше?

Татьяна
#32

Добрый день! У меня раньше были постоянные круги под глазами и не помогал ни один крем! Потом подруга порекомендовала этот сайт http://saleoffmonplatin.ru Здесь я нашла укрепляющий крем для кожи вокруг глаз и шеи GOLD EDITION! Обязательно попробуйте! Пользуюсь уже год и просто без ума от этого крема! Больше того, на сайте постоянно огромные скидки, что очень здорово))) девочки, не пожалеете!!! Всем советую! Вот ссылочка на сам крем! http://saleoffmonplatin.ru/katalog/uxod-za-liczom/ukreplyayushhij-krem-dlya-kozhi-vokrug-glaz-i-shei-gold-edition-50-ml.html

Korotkaja
#33

— Правильно и сбалансировано питайтесь. Отдавайте предпочтение продуктам, которые содержат антиоксиданты: витамин С, витамин *****, ликопен. Так витамин С содержится в цитрусовых, киви, клюква, плоды шиповника (пейте отвар) и др. Витамином ***** богаты орехи, бобы, яйца. А ликопен есть в томатах. Так же не стоит забывать об употреблении морепродуктов.

— Занимайтесь спортом. Ученые доказали, что люди, которые регулярно занимаются спортом стареют позже, тех, кто предпочитает лениться. Больше положительного эффекта будет от тех видов спорта, которые выполняются на свежем воздухе, будь то бег, лыжи или велосипедная езда.

— Выезжайте за город и чаще бывайте на свежем воздухе. Отдых на берегу озера или в лесу, на море или на даче, не только зарядят вас положительными эмоциями, но и позволят отдохнуть коже.http://thinkgreen.ru/tg/kak-ploxaya-ekologiya-vliyaet-na-kozhu/

Санна
#35

Ничего сверхъестественного и дорогого. Крем, увлажнение, упражнения с лулу ультра, никакого ботокса, мотокса, шмотокса)))) Выгляжу моложе сверстниц, мне 37 лет.

Евгеша
#36

Я массаж лица делаю сама причем) косметолог советовала когда-то, принимаю двойную омегу 3 эваларовскую, да и важнее изнутри за собой следить! то есть я питаюсь правильно (ну почти) фастфуд не ем вообще, давно от него отказалась.

Света
#39

Мне вот плазмопластика лично понравилась. Раньше обычную мезо делала, разными препаратами. А это то же самое, но только препарат из собственных ресурсов делают пациента, плазмы крови. Я думала, что эффект слабее будет из-за этого, а он наоборот мне намного больше понравился… после курса оочень нежная, но очень плотная кожа становится. Очень естественно получилось, но красиво вместе с этим)) И как плюс, конечно, никаких аллергий не может быть на препарат)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: