Гость
Статьи
Чистое аргановое …

Чистое аргановое масло, кто пробовал?

Масло недешевое, стоит ли брать?

12 ответов
Последний — Перейти
Автор Темы
#1

везет вам крутое масло самое ценное в Марокко, то есть, большую долю в экономике занимает, омолаживает сильно.

Сквирилл
#2

Да, стоит. Я живу в Польше, здесь оно очень популярно. Особенно хорошо для волос. После мытья без кондиционера просто нанести на мокрые или сухие волосы. Жирными не будут, а только шелковистыми и как после самого крутого кондиционера.

Белоснежка
#3

Я пользуюсь давно. Моим волосам и коже нравится.

#4

Спасибо, значит надо брать!)

Гость
#5

Не знаю, мне из-за границы привозили, коже вообще не подошло - камедоны после него пошли, а волосам все равно, что аргановое, что оливковое, что подсолнечное, что репейное.
В общем, мне не понравилось.

Гость
#6

для кожи не подошло, не достаточно увлаженения. но моей коже вообще очень мало что подходит. а вот для волос очень хорошо. наношу немного на мокрые волосы, после высушивания они выглядят здоровыми, блестящими и нет секущихся.

Гость
#7

Есть у меня. Ничего особенного, на волосы наносить еще нужно наловчиться. Нельзя как обычное ср-во взять и намазать, а то просто будут жирные волосы и все. 2-3 капли хорошо растереть в ладошках и пройти руками по волосам. Тогда вроде ничего, расчесываются легче, чуть шелковистей что ли. Можно на тело мазать .

куку
#8

Привозила из Марокко. И пищевое и косметическое. Эффект есть, но такой же как после кокосового или авокадо или льняного. НО есть один минус - ЗАПАХ. Очень специфический, не только в кожу но и в одежду впитывается. Кстати, то что продается в Европе - это смесь базового масла и масла аргана.

Гость
#9

Купила в магазине "Здоровье", в Европе, дорого, без запаха, на наклейке написано: богато витамином Е, благотворно действует на кожу и волосы. Делала маски из волос, если честно, не понравилось, да, они сделались мягкими, но объём значительно уменьшился, прилизанность мне не к лицу. Не пользуюсь аргановым, просто глотаю витамин Е в капсулах для красоты волос.
Подруга с сухой кожей и жирной т-зоной капает аргановое масло в умывалку, в маски, пищит от удовольствия, лицо гладкое-прегладкое, ну, а что ж удивляться витамин Е называют витамином красоты. Её оценка этого продукта восторженная.

Гость
#12

Для волос классно!но запах на любителя, я только в качестве маски перед мытьем!а после мытья есть куча средств и полегче, чем масла

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: