Гость
Статьи
Умывалка класса люкс

Умывалка класса люкс

Здравствуйте, девушки! У меня комбинированная кожа и небольшие проблемы с ЖКТ. Обсыпает когда объемся какой-нибудь гадости + огрехи подросткового возраста. Недавно глобально почистила организм, села на корректирующую диету (и коже лучше, да и для общего состояния здоровья). Кожа глобально почистилась. Теперь решила заняться подбором уходовых средств - крем и тоник уже выбрала, теперь в нахожусь в поиске хорошей умывалки для юной кожи. Главное, чтобы не сушила и при этом хорошо очищала. Можно класса люкс, можно обычную. Есть варианты? Заранее спасибо.

Young and beautiful
25 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Напишите пожалуйста основы и продолжительность Вашей корректирующей диеты. Я тоже занялась кожей лица - отказалась от тонального крема, да и диета мне бы тоже не помешала)))

Гость
#2
Young and beautiful

Здравствуйте, девушки! У меня комбинированная кожа и небольшие проблемы с ЖКТ. Обсыпает когда объемся какой-нибудь гадости + огрехи подросткового возраста. Недавно глобально почистила организм, села на корректирующую диету (и коже лучше, да и для общего состояния здоровья). Кожа глобально почистилась. Теперь решила заняться подбором уходовых средств - крем и тоник уже выбрала, теперь в нахожусь в поиске хорошей умывалки для юной кожи. Главное, чтобы не сушила и при этом хорошо очищала. Можно класса люкс, можно обычную. Есть варианты? Заранее спасибо.

Кипячёная теплая вода. ))

оззя
#3

Кипячёная теплая вода. ))

Лучше родниковая, а ещё лучше - это талая вода.

Гость
#4

У меня все высыпания исчезли после того как я стала на ночь мазаться детским кремом "Кроха" с пантенолом. Я думала, эти прыщи будут до моей смерти, но теперь лицо чистое как попка младенца, а я юзаю его только второй месяц

Vika
#5

Для моей комбинированной кожи отлично подошла пенка для умывания от Эсти Лаудер, в голубой тубе. Неплохи были от Кларанс (с гранулами, в прозрачном матовом тюбике) и от Шисейдо (из серии для очистки пор, в тубе), но ЭЛ кажется лучшей. Моет реально "до скрипа" и не стягивает кожу. Вполне можно смывать и косметику с глаз.

Гость
#6

Elemis Tri-Enzyme Cleanser очень хорошо мне подошел, вообще все их крема в том числе

Гость
#7

я пользуюсь умывалками Murad. лучше пока ничего не нашла

Гость
#7

Очень хорошая умывалка от Premier, да и вся их косметика мне очень нравится.

Young and beautiful
#8
Юля

Напишите пожалуйста основы и продолжительность Вашей корректирующей диеты. Я тоже занялась кожей лица - отказалась от тонального крема, да и диета мне бы тоже не помешала)))

Юля, дайте адрес вашей электронной почты, обязательно напишу.

Гость
#9
Vika

Для моей комбинированной кожи отлично подошла пенка для умывания от Эсти Лаудер, в голубой тубе. Неплохи были от Кларанс (с гранулами, в прозрачном матовом тюбике) и от Шисейдо (из серии для очистки пор, в тубе), но ЭЛ кажется лучшей. Моет реально "до скрипа" и не стягивает кожу. Вполне можно смывать и косметику с глаз.

Согласна.

Гость
#11

Earth - Line
Organinc&natural Face wash gel vitamine E - отличная мягкая умывалка смывает и косметику в виде геля средней пенистости.

Shiseido Benefiance Extra Creamy Cleansing Foam - комфортная, мягкая, хорошо очищает в виде крема, который пенится.

Гость
#12
Vika

Для моей комбинированной кожи отлично подошла пенка для умывания от Эсти Лаудер, в голубой тубе. Неплохи были от Кларанс (с гранулами, в прозрачном матовом тюбике) и от Шисейдо (из серии для очистки пор, в тубе), но ЭЛ кажется лучшей. Моет реально "до скрипа" и не стягивает кожу. Вполне можно смывать и косметику с глаз.

Эл в голубом ( теперь в голубом) тюбике моя любимая.

Svetka
#13

Эх, сама маюсь с комбинированной кожей...Щеки еще более-менее - там жирности меньше, а вот лоб и подбородок...В общем, я пробовала умывалки для комбинированной кожи, но они лично мне не очень подошли. Решила попробовать те, что для жирной. Остановилась пока на "Альпике". Вот этой сейчас пользуюсь. http://www.nezabudka-shop.ru/3639 Нравится, что очищает хорошо и воспаления меньше становятся.

Евгеша
#14

Я уже года два пользуюсь умывашкой ВИШИ с термальной водой.Она как пенка.Розовый флакон.Такая нежная.Супер

Гость
#15

Dermalogica Daily Microfoliant на основе рисовой муки. У нас в Швеции номер 1 по уходу.

Гость
#16

А зачем люкс? Чем он со составу от масса отличается?

Гость
#17

Ой, хорошиx "умывалок" уйма, вот крем лично мне подобрать реально проблема (чтоб не жирнил, не сушил и не забивал поры, но при этом боролся с признаками старения), да и часто кожа привыкает и начинает капризничать.
А умывалки - да пожалуйста, иx мильон, завоевавшиx награды:
Фреш соевыый гель;
Татча масло для вечернего очищения (наносить на суxую кожу сначала);
Биодерма термалка, хороша для утреннего очищения;
Пай
Доктор Хаушка крем или крем-скраб…
Почитайте, чем модели пользуются, для ниx лицо - визитная карточка, и они знают секреты идеальной кожи.

Попробуйте для начала глубоко очищать только по вечерам, перед нанесением сыворотки/ночного крема, пилинг/ глиняная маска раз в неделю, а утром - только совсем нейтральные средства типа термалки или тоника, или пенки какой-нибудь. Вот увидите, кожа нормализуется!

#18

я могу порекомендовать салкура спрей, он очень хорошо удаляет все ненужное с лица, в онлайн бутике продается ю сикретс.

Мурло
#19

жидкое мыло из фикс прайса. раньше были разные умывалки, тоники и люкс и маркет, а прыщи были на месте. теперь обычная косметическая глина с салицилкой, аптечные маски от прыщей и стало без разницы каким мылом пользоваться.

Гость
#20

Avene Cleanance хороший гель для кожи с несовершенствами

Алена
#21

Ну да, умывалок много, но не все хорошие. У меня после некоторых наоборот только еще больше больше прыщиков появлялось, как аллергия. Я пользуюсь несколькими умывалками, летом одни использую, зимой другие, так как кожа суше становится. Очень нравится MM Гель для проблемной кожи, он и не пересушивает и кожа становится нормальной не жирной (вот он http://www.koko-shop.ru/products/mene-moy-system-gel-dlya-zhirnoj-i-problemnoj-kozhi-acne--oily-skin-gel-ph-373). А вообще лучше комплексно заниматься лицом, не только умывалка, но и тоник должен быть, крем специально под твою кожу подобранный и маски, можно глиняные, а можно и тканевый, сейчас много качественных появилось на рынке.

Эль
#22

Такие наивные *****...ни одна супер супер умывалка ничего не даст! Проверено на 100% на себе и не только. Лечение и увлажнение должно быть толковым и аптечным и качественным, или просто профи косметика типа холи лэнд. А улыбаться - мыло серное и мыло борное (невская косметика) Ой чувствую я сейчас увеличивают невольно продажи этого мыла. У кого проблема кожа, больше ничем не захотите очищать лицо. Это и есть умывашка класса люкс!!!

#23

Макияж смываю обычным гелем для умывания Нивея, а после мыло CLINIQUE Anti Blemish Solutions на мягкую губку для умывания, хорошо очищает и не сушит, что очень важно. Пользовалась пенкой Кларанс, тоже хорошая, но как-то быстро она у меня закончилась... Мыло купила и уже пол года пользуюсь, и стоит со скидкой в Лету рублей 600. У меня тоже кожа комбинированная, но при этом очень обезвоженная и чувствительная. Вчера была у косметолога на атравматической чистке. Очень рекомендует косметику Кристина. Хочу попробовать....

Эллона
#24

Есть умывалка и вот ее ПРЕИМУЩЕСТВА-
Удаляет токсины на клеточном уровне
Осторожно отшелушивает кожу
Поставляет необходимые питательные вещества и витамины в поры во время очистки
Сглаживает текстуру кожи при помощи альфа- и бета-оксикислот
Помогает предотвратить появление угрей, пятен и других кожных загрязнений
Улучшает внешний вид: кожа выглядит более гладкой, яркой и молодой*
Не содержит лаурилсульфатов/лауретсульфатов натрия, сульфатов и парабенов
Найдете ее здесь-
http://www.leylaos368.jeunesseglobal.com/

Гость
#25

LIERAC попробуйте (зеленая бутылка). Там состав хороший, без SLS. Моет чисто, пенится хорошо, не пересушивает. Фитокосметика, продается в аптеке. Считается люкс.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: