Гость
Статьи
повылазили крупные …

повылазили крупные прыщи, никогда таким не страдала

последнее время назревает много крупных прыщей на лице. кожа нормальная, не жирная. средства которые помогали раньше, не помогают совершенно.
посоветуйте какие нибудь эффективные средства? сегодня утром обнаружила три на лбу больших, кошмар какой то(((

автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это лямблии возможно,сдайте лучше анализы на лямблиоз и не тратьте впустую деньги

Гость
#2

Роаккутан

гость
#3
Гость

Роаккутан

им только в крайне тяжелых случаях можно пользоваться,когда живого места на лице нет,лучше ищите причину внутри

Лила
#4

я страдала этим 4 года..что только ни делала.. подруга посоветовала Куриозин гель.. вот он мне помог, пользуюсь второй месяц, все пропало, ну иногда может появиться мелочь, но ничего такого как раньше

Кристик
#5

кошмар это слово ПОВЫЛАЗИЛИ!!!

Гость
#6

Вовремя вы создали тему. У меня обсыпало все плечи и лопатки. За месяц до этого перешла на здоровое питание, без соли, мучного, жирного, вредного, но сладкое позволяю. Подумала на стиральный порошок, но так бы и на попе вылезли и еще где-нибудь. Вот не знаю, что делать. Душ каждый день с мочалкой,в сауны ходить стала каждую неделю. А прыщей полно, еще и большие. На лице ток побокам у волос.

Гость
#7

Сбой в организме. Сделайте анализы, посидите на диете.

Гость
#8

Мыло против прыщей на основе грязи Мертвого моря. 790 руб. Артикул: 24043912-66202

Все целебные свойства грязи Мёртвого моря в одном продукте! Кожа без прыщей, без черных точек, без жирного блеска всего за 30 дней! Израильские ученые отошли от канонов классической косметологии и создали уникальное лечебное мыло Naomi на основе грязи, добытой из природных скважин со дна Мертвого моря. Очищает и обеззараживает кожу. Действует как скраб: удаляет излишки кожного сала и ороговевшие частички эпидермиса, очищает поры от черных точек. Активные компоненты проникают глубоко в кожу, подавляют воспаление и уничтожают бактерии, вызывающие прыщи. Нормализует выработку собственного кожного сала. Увлажняет кожу, восстанавливает ее барьерные функции и местный иммунитет. Результат применения: Ваша здоровая кожа без единого прыщика и красивый ровный цвет лица всего за 30 дней! Быстрый заказ по телефону: 8 (499) 705-06-14, 8 (800) 707-75-40 (бесплатно). Артикул: 24043912-66202 (сообщить оператору). Подробнее на сайте: http://naomi.magazand.ru

Дубкова
#9
Гость

Сбой в организме. Сделайте анализы, посидите на диете.

Ага, Гость 6 уже "посидела", вся прыщами пошла)))))

Гость
#10

Differin

Артем
#11

Есть в наличие
от угрей
A-RET ТРЕТИНОИН ГЕЛЬ 0,025 - 0,05 - 0,1% | 20Г
Кому интересно пишете на мыло - artemov2020@mail.ru

Гость
#12
Гость

Вовремя вы создали тему. У меня обсыпало все плечи и лопатки. За месяц до этого перешла на здоровое питание, без соли, мучного, жирного, вредного, но сладкое позволяю. Подумала на стиральный порошок, но так бы и на попе вылезли и еще где-нибудь. Вот не знаю, что делать. Душ каждый день с мочалкой,в сауны ходить стала каждую неделю. А прыщей полно, еще и большие. На лице ток побокам у волос.

гормоны не выдержали твоего здорового питания без жира. срочно съешь тарелку макарон с яйцом, сыром и кетчупом.

Гость
#14
автор

последнее время назревает много крупных прыщей на лице. кожа нормальная, не жирная. средства которые помогали раньше, не помогают совершенно.посоветуйте какие нибудь эффективные средства? сегодня утром обнаружила три на лбу больших, кошмар какой то(((

надо исключить сладкое, жирное и соленое из рациона, протирать кожу салициловым раствором, не выдавливать, не трогать руками лицо, сходите к дерматологу

Лиана
#15

Привет всем! На канале одной девушки много видео о продуктах и уходе за жирной, проблемной и чувствительной кожей.
https://www.youtube.com/channel/UC7Ciocq39H7fU9cNiMH7aYQ

Слава
#16

Попробуйте домашнюю маску из глины + уголь активированный, как делать, тут http://nalatty.com/cosmetology/aktivirovannyj-ugol-i-kosmeticheskaya-glina-dlya-ochishheniya-kozhi/

Неплохо салициловая маска Stopproblem работает. Обычно аспириновые маски делаю сама, но время не всегда хватает, как ни странно, пре регулярном использовании помогает, недорогая, мой отзыв о ней

http://nalatty.com/cosmetology/stopproblem-salicilovaya-maska-otzyv/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: