Гость
Статьи
Как убрать …

Как убрать постакне-ямки на лице?

Прошу поделиться опытом или советами. У молодого человека на носу много довольно глубоких ямок-постакне. Как убрать? Может быть филлеры, лазер???

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если свежие то льдом пусть попротирает. мне помогло

Гость
#2
Гость

Если свежие то льдом пусть попротирает. мне помогло

А как действует лёд, в чём его свойства?

Гость
#3

шлифовки лазером. все народные средства куйня

Гость
#4
Гость

А как действует лёд, в чём его свойства?

вообще он поры сужает. попробовать то можно

Little Fox
#5

Ольга, у вас, на мой взгляд, почти ничего не заметно - ну немного на лбу - так что думаю вам не стоит беспокоиться.

Little Fox
#6

хотя и на подбородке тоже видно - но опять же все не так страшно.

Гость
#7

Ямки тяжело убрать, когда они старые. Надо об этом заботиться в тот момент, когда они свежие. В аптеке мази специальные и пластыри продаются для сглаживания рубцов. Если шлифовки лазером делать, то лицо красное будет. Я бы посоветовала делать микродермабразию. Не краснеет лицо, и шрамы постепенно сглаживаются.

Эллона
#8

Есть решение проблемы.Смотрите здесь
http://www.leylaos368.jeunesseglobal.com/

#10
shantaram

Прошу поделиться опытом или советами. У молодого человека на носу много довольно глубоких ямок-постакне. Как убрать? Может быть филлеры, лазер???

Только шлифовка у опытного косметолога
и возможно несколько сеансов.

#11

Лазерная шлифовка может помочь. Но не факт, что все уйдет после одной процедуры. Может понадобиться дополнительные сеансы шлифовки. И болезненно это очень, но результаты видела в галерее фрау клиник, результат очевиден.
Знаете, если ямочки не очень глубокие, может с пилингов начать?

#12

У меня подруга делала лазер, но осенью, как вариант сейчас в фрау клиник есть скидочки на лазерную шлифовку, но не знаю или делать можно именно лицо, позвоните спросите или на консультацию лучше запишитесь.

слеза
#13

Я очень страдаю...я не могу быть с любимым человеком из за своих рубцов . Они у меня на лице и спине .. Я с ним переписываюсь уже долго. там у меня фотошоп . а он ..Потому что он в окружении очень ухоженных женщин. А у меня швейцарский сыр вместо щёк .У меня еще купероз Поэтому я не знаю...что мне делать что бы не усугубить ситуацию. Я сейчас пишу и рыдаю...потому что не могу быть с ним вместе . Я решила что выберу себе деда лет 75 и буду с ним жить . Потому что мой ровесник не захочет быть со мной. Но мне очень больно смотреть как он будет жить с другой женщиной ..и рожать с ней детей\ А я буду жить со стариком . И все из за шрамов . Помогите...подскажите что делать...мне очень плохо..но я не знала что их нельзя ковырять ..у меня тогда даже интернета не было!!! а теперь....я все время плачу ..мне очень очень плохо.

Харза
#14
слеза

Я очень страдаю...я не могу быть с любимым человеком из за своих рубцов . Они у меня на лице и спине .. Я с ним переписываюсь уже долго. там у меня фотошоп . а он ..Потому что он в окружении очень ухоженных женщин. А у меня швейцарский сыр вместо щёк .У меня еще купероз Поэтому я не знаю...что мне делать что бы не усугубить ситуацию. Я сейчас пишу и рыдаю...потому что не могу быть с ним вместе . Я решила что выберу себе деда лет 75 и буду с ним жить . Потому что мой ровесник не захочет быть со мной. Но мне очень больно смотреть как он будет жить с другой женщиной ..и рожать с ней детей\ А я буду жить со стариком . И все из за шрамов . Помогите...подскажите что делать...мне очень плохо..но я не знала что их нельзя ковырять ..у меня тогда даже интернета не было!!! а теперь....я все время плачу ..мне очень очень плохо.

Если сидеть нудить и реветь,то так и будет,как ты описала.Забей *** на общее мнение,двигайся по своим движениям и параллельно шлифуй щеки.В результате,люди которые тебя хейтили так и останутся на своем уровне,а ты,с отшлифованным фасадом и жопой орехом, уже на 5 ступеней выше.Это просто болезнь,ее надо лечить,а не оплакивать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: