Гость
Статьи
ВВ или пудра

ВВ или пудра

У меня кончается вв крем,кожа - комбинированная: на Т-зоне жирная,на щеках в холодное время года шелушиться,летом и в конце весны этого не наблюдается.Так вот,что же мне купить опять вв (а в конце весны -пудру) или сразу пудру (старого вв еще на недели 2 хватит).Посоветуйте,у нас в Волгограде лето рано начинается,уже на следущей недели плюс 9 будет.

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая пудра?? Есть еще те кто пользуется пудрой? Божечки с ума сойти

Гость
#2
Гость

Какая пудра?? Есть еще те кто пользуется пудрой? Божечки с ума сойти

А что в этом такого? С каких пор, пудра это прошлый век?

Гость
#3

вв а сверху махните пудрой..только кистью накладывайте места где блестит..и то и то надо

Гость
#4
Гость

Какая пудра?? Есть еще те кто пользуется пудрой? Божечки с ума сойти

для жирной кожи неплохо, да и так, с собой носить удобно.

Гость
#5

а я только пудрой и пользуюсь, она не забивает поры и на солнце не видно того чудовищного слоя тонального крема, как у некоторых

Гость
#6
Гость

а я только пудрой и пользуюсь, она не забивает поры и на солнце не видно того чудовищного слоя тонального крема, как у некоторых

Просто наносят неправильно. Надо спец. кистью или губкой.

Гость
#7

О,Боже! Ну что за вопросы-то такие? Да пользуйся тем,что подходит. Может,про прокладки начнёте спрашивать? Я протекаю с натуреллой,посоветуйте,какими пользоваться? Что подошло именно вам? Ну сама не можешь решить что нанести на свою физиономию?

Гость
#12

новый клёвый тональный крем Улиточный BB-крем IT'S SKIN PRESTIGE D'ESCARGOT продаётся на "нет-демодекса"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: