Гость
Статьи
выпадают волосы

выпадают волосы

Здравствуйте, я молодая девушка и у меня ужасно лезут волосы, уже долгое время. Я не знаю, что мне делать, я просто боюсь, что однажды проснусь лысой. Подскажите, пожалуйста, что делать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сильно лезли волосы, когда я сильно отравилась, и гемоглобин упал. От авитаминоза, щитовидки, болезней желудка, глистов могут лезть волосы. Может еще масло попить, витамины всякие в том числе А, Е, группы В

Гость
#2

масло попейте холодного отжима каждый день столовая ложка

#3

Подскажите, пожалуйста, что делать [/quote]
Дрожжи в таблетках спроси в аптеке.
и не мой волосы каждый день!
это плохо

Гость
#4

Я тоже молодая девушка,и у меня на протяжении 4 лет лезут волосы! мне не помогают ни витамины,ни всевозможные маски из масел,ни покупные маски,шампуни,спреи,сыворотки,бальзамы! ничего! я смирилась! волосы растут новые,правда как антенки торчат в разные стороны,но это лучше ,чем были бы залысины и проплешины.

Гость
#5

Курс железа поднять гемоглобин1000%

Катя
#6
Гость

Курс железа поднять гемоглобин1000%

принимала препарат железа- фенюльс! всё без толку!

Катерина
#8

а Вы были у врача, может со здоровьем что-то не то. обычно волосы один из первых показателей того, что что-то работает не так. Если со здоровьем все ок, то маски поделайте, мне от выпадения помог эликсир lundenilona, маски с ним от выпадения помогли отлично

#9

Решать проблему нужно. и решать нужно комплексно. Обратитесь к трихологу, это специалист, который занимается состоянием кожи головы и волос, пусть посмотрит, может есть какие-то проблемы. Кроме того, можно попробовать решить проблему самостоятельно. Но, тут тоже стоит понимать, что быстро, эффекта ждать нет смысла. Для крепких волос, собственно говоря, как и для крепких ногтей, зубов и вообще, нужен кальций. Я пью Кальцеформин, выбрала его, потому что он хорошо усваивается в организме, это важно. Кроме того, делаю различные маски по уходу за волосами и кожей, рецептов таких масок достаточно много, единственное, что выбирайте те, у которых есть в составе репейное масло, перцовая настойка, витамины. Все это отлично помогает укрепить волосы, улучшить их состояние и усилить рост.

Гость
#10
Frank

Подскажите, пожалуйста, что делать

Дрожжи в таблетках спроси в аптеке.и не мой волосы каждый день!это плохо
У меня от этих дрожжей воспаление слизистой желудка случилось! Не пейте эту *****!
Проверьте щитовидку.

Гость
#11

Сорбифер, фолиевая кислота, витамины группы B ( инъекции в/м), маска раз-двв в неделю(кефир, желток, какао), массаж кожи головы два раза в день деревянной щеткой- все в комплексе должно помочь. У меня ооочень лезли волосы 10 мес., думала сойду с ума, вроде тьфу-тьфу прекратилось, даже новые расти начали!

Зоя
#12
Автор

Здравствуйте, я молодая девушка и у меня ужасно лезут волосы, уже долгое время. Я не знаю, что мне делать, я просто боюсь, что однажды проснусь лысой. Подскажите, пожалуйста, что делать

Я пила вот это . http://nspworld.org/bad/volosy-koja-nogti.html?a=36 Хороший результат . И еще не мыть голову шампунями с лаурилсульфатом натрия . Пропейте витамин Е ( не аэвит !! )

Гость
#13

Плазмолифтинг кожи головы! Меня только это спасло при сильном выпадении. Делала 3 процедуры с перерывом в 3 недели! Дорого, но это было моим спасением

Марина
#14

Я недавно нашла сайту, случайно набрала ikoketka и он яндекс выдал сайт ikoketka.ru. Мне очень понравились рецепты ухода за собой. Там я нашла вот такую маску для волосы от выпадения: Мед, лук, репейное масло и шампунь смешать по одной столовой ложке, втереть в кожу головы и распределить во всей длине. Укутать голову в тепло и держать так 1-2 часа.
Какао, репейной масло и желтки яйца. Для приготовления нужно взять 3 ст.ложки репейного масла смешать с 1 ст.ложкой какао и добавить 2 яичных желтка. Нанести, сделать легкий массаж и надеть утепляющий колпачок на 2 часа, затем смыть шампунем.
Сок лимона, репейное масло и мед взять по 2 ст.ложки, перемешать и разогреть на водяной бане до растворения меда. После того как смесь остынет добавить 2 яичных желтка и втереть в кожу головы, укрыть полотенцем и держать 1-2 часа.

Рекомендуется делать маски раз в неделю в течении месяца. Маска значительно уменьшает выпадение а так же с ее помощью ускоряется рост волос.

Мне рецепт этот очень сильно помог. И вам советую:)

Анна
#15

Если волосы выпадают сильно, необходимо специальное средство противвыпадение, лучше всего – с миноксидилом, потому как его эффективность давно доказана. Попробуйте спрей Алерана, он есть 2 и 5-процентный. Купить можно в аптеке.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: