Гость
Статьи
А у вас уставшее лицо …

А у вас уставшее лицо после работы?

Добрый вечер всем! Мне 25 лет, заметила, что в конце рабочего дня часам к шести вечера лицо какое -то уставшее((( Сама не перегружена работой..Работаю бухгалтером. А у вас как? Свежесть утреннего лица удается сохранить? если да, то как?)

Ольга
52 ответа
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Нет не удаётся, вечером похожа на монстра.

Юргенса
#2

помятое

Глори
#3

Уставшее тоже, хотя аврала сейчас нет.

Хорошая
#4

У большинства лицо выглядит уставшим и скучным, если не держать постоянно мышцы лица и взгляд в приподнятом состоянии. Со временем это входит в привычку на публике.
Кроме того, я меня сосуды на веках расположены близко, поэтому пару раз в день обновляю тени телесного цвета, чтобы скрыть красноту.

#5

У меня наоборот. Вечером сияю, лицо красивое что ль становится. С утра уставшее, сонное...

Керен
#6

Утром хуже. Отеки больше. Но хуже всего когда не в настроении.

Гость
#7

нет, у меня влагалищо уставшее.

Авенида
#8

Давно не работаю, а лицо все равно уставшее. Я когда-то работала много, по 12-14 часов, теперь след на всю жизнь, видимо))

Авенида
#9
Гость

нет, у меня влагалищо уставшее.

Бедненькая, и с утра опять на работу?)

Баба Ира
#10
Юргенса

помятое

Обычно такое от подушки.

Гость
#11

Да!!! Даже если работы мало или не весь день работаю ! Думаю на лице отражается печаль от времени поведенного не в удовольствие))) а вот если я иду даже уставшая в зал, от спорта я становлюсь красивой))) реально смотрю на себя и другое лицом после физ.активности, молодое и счастливое, глаза горят, распахнуты, румянец)

Гость
#12

Всегда уставшее. Не помню, когда последний раз нравилась себе в зеркале. Я не работаю, в декрете. Где ты, о весенняя свежесть молодой и свободной жизни!

Гость
#13

У меня уставшее но не от работы, а от утренних вставаний. Самое страшное для красоты-недостаток сна.

#15

Мне 25, к вечеру лицо тоже выглядит конечно не так свежо. Раньше не было необходимости пользоваться разными средствами, но теперь без спец. кремов для век, тоников не могу....они помогают выглядеть лучше, да и коже помогает справляться с первыми признаками старения

Гость
#16
Ольга

Добрый вечер всем! Мне 25 лет, заметила, что в конце рабочего дня часам к шести вечера лицо какое -то уставшее((( Сама не перегружена работой..Работаю бухгалтером. А у вас как? Свежесть утреннего лица удается сохранить? если да, то как?)

Бухгалтером? И не перегружена? Девушка, у вас от работы только название, вы понятия не имеете, что это такое - работать бухгалтером

Ольга
#17
Гость

Бухгалтером? И не перегружена? Девушка, у вас от работы только название, вы понятия не имеете, что это такое - работать бухгалтером

Возможно!) Место у меня и в правду хорошее. Кривить душой не буду, работы у меня мало... У нас у всех мало работы бухгалтерии. Государственное казенное учреждение. Самый обширный участок и зарплата..

Ольга
#18

Самый обширный участок-зарплата*

Гость
#19

Уставшее, кожа как будто обвисает, мешки под глазами, сами глаза воспаленные. Но утром мне кажется хуже. 26 лет

Ольга
#20
Гость

Уставшее, кожа как будто обвисает, мешки под глазами, сами глаза воспаленные. Но утром мне кажется хуже. 26 лет

Вот скорее наоборот-утром хорошо все, а вечером серое лицо, с уставшими глазами..

Гость
#21
teranna676

У меня наоборот. Вечером сияю, лицо красивое что ль становится. С утра уставшее, сонное...

Энергетический вампир детектед.

Гость
#22
Авенида

Бедненькая, и с утра опять на работу?)

в ночь, на Ленинградку

#23

ну это естественно...усталость, отсутствие кислорода в офисе, где-то неполноценное питание и отсутствие витаминов в течении дня приводят к уставшему виду лица...

трудовая скотинка
#24

Лицо сальное, прыщи появляются, руки сухие и глянцевые,
ногти истончились, кариес каждые месяца, промежность
и стопы воняют ужасно, дикая усталость, болят поясница, голова и ноги, не высыпаюсь, солнце вижу только по воскресеньям и иногда в субботу.

Гость
#25
трудовая скотинка

Лицо сальное, прыщи появляются, руки сухие и глянцевые,ногти истончились, кариес каждые месяца, промежностьи стопы воняют ужасно, дикая усталость, болят поясница, голова и ноги, не высыпаюсь, солнце вижу только по воскресеньям и иногда в субботу.

прям с вами коллеги))) вы кем трудитесь?

Гость
#26
Гость

прям с вами коллеги))) вы кем трудитесь?

Лицо сальное, прыщи появляются, руки сухие и глянцевые,ногти истончились, кариес каждые месяца, промежностьи стопы воняют ужасно, дикая усталость, болят поясница, голова и ноги, не высыпаюсь, солнце вижу только по воскресеньям и иногда в субботу.

Прям меня описали!

Гость
#27

Только лицо не сальное, у меня кожа сухая, а так точь-в-точь мое состояние
, 26 лет, секретарь

Сплетен ради
#28

мне 25,вечером сама на себя не похожа.ещё и глаза краснючие,как у вампира

Гость
#29
teranna676

У меня наоборот. Вечером сияю, лицо красивое что ль становится. С утра уставшее, сонное...

Сова?

Гость
#30

Недавно смотрела фото годичной давности, где мне 25, ну совсем другое лицо! То ли год неудачный у меня, то ли это возрастные стремительные изменения, или похудение... Но сейчас мне отражение вообще не нравится( даже с шикарным макияжем и прической... Вот не светится лицо счастьем и все тут( какая то печаль вселенская нарисовалась, а после работы так вообще страх

Гость
#31

да я после пар в университете вообще на бомжа-алкаша похожа. ничё. что ж поделать

Гость
#32

Оо, у меня вообще лица нет после работы

Гость
#33

У меня очень уставший вид, когда мало работы, когда весь день сидишь и смотришь в потолок. Но когда дела весь день, глаза горят и под конец дня.

Злата
#34

У меня и без работы часто уствшее,унылое лицо,даже после отдыха...(

Проныра
#35

К вечеру обычно лицо дауна с глазами бешеной селедки

кэп
#36

Очень уставшее и круги под глазами. спасаюсь улыбкой и делаю вид что очень бодрая. не люблю никакие проявления слабости и упадка сил.

Гость
#37

Улыбка - лучшее средство ухода за лицом)).
Я продавец в книжном магазине. Смена 11 часов.
В нашей сети очень строгие требования к поведению на работе: обязательные приветствия, доброжелательное заинтересованное обслуживание и т.д. Так что мы привыкли, как говаривали в старину, "держать фасон").
А после работы меня муж встречает, он у меня шутник и весельчак, приходим домой в хорошем настроении. Если вдруг кто-то невзначай мне позавидовал, то скажу: Девочки, хорошего в жизни много. От нас требуется только лишь отзывчивость на это хорошее).

Оксана
#38

ну после 14-ти часового рабочего дня уставшее наверно.Глупый вопрос по сути своей конечно

Гость
#39
трудовая скотинка

Лицо сальное, прыщи появляются, руки сухие и глянцевые,ногти истончились, кариес каждые месяца, промежностьи стопы воняют ужасно, дикая усталость, болят поясница, голова и ноги, не высыпаюсь, солнце вижу только по воскресеньям и иногда в субботу.

Кариес каждый месяц??? *****, в вас здоровая ткань еще осталась?

Наташа
#40

Девочки, вы забыли тему ветки......О работе, всё о работе.....Расскажу вам секретик, как убрать отёчность быстро. Кусок льняного полотенца или маленькое махровое полотенце мочите с начало в очень горячей воде, на сколько сможете вытерпеть. Прижимаете к лицу но не сильно и не много 20-30 секунд держите. Затем мочите в очень холодной и делаете тоже самое, и чередуете...., отёки уходят моментально. Появляется лёгкий румянец, т.к. улучшается кровообращение.....Советую всем)))) Мне очень помогает, ну а утром Лиатон)))) Это гель для ног от отёков)))))

Маха
#41

Да. Поэтому я прихожу домой и умываюсь. Если с мужем идем куда-то - то перекрашиваюсь обязательно. После работы вид всегда какой-то помятый что-ли. Макияж уже поплыл, глаза от компа устали, волосы опали

Гость
#42

Ну все автор,это возраст.дальше хуже будет у вас.

Гость
#43

Все мои знакомые девушки к этому возрасту устают.и физически,а лицо вообще не свежее.ниеакие крема не помогают. Просто организм пере настраиваться из девушки в тетку. Автор,не переживайте,скоро станете совсем теткой и привыкнете.

Ирис
#44

Красные и уставшие глаза после этой уебанской работы!а вот на отдыхе я всегда свежая,особенно на природе

#45

Я каждый день массажирую лицо автоматическим аппаратом SkinPro от Орифлэйм, результат - лицо свежее, отдохнувшее, здоровый румянец весь день, к тому же заменяет пилинг. Мне очень нравится!! Ощущения приятные и занимает процедура всего минуту.

#46

Глаза, правда, красные вечером:) В линзах устают.

Гость
#47

Если устала на работе, то конечно будет выглядеть уставшим. Но если надо, тьо могу и бодрость духа изобразить.

НАДИ
#48
teranna676

У меня наоборот. Вечером сияю, лицо красивое что ль становится. С утра уставшее, сонное...

Та же фигня. Кивечерумвыгляжу лучше. Может потому, что я сова?

НАДИ
#49

К вечеру. Ненавижу айпад!!!

НАДИ
#50
Гость

Только лицо не сальное, у меня кожа сухая, а так точь-в-точь мое состояние , 26 лет, секретарь

Девушки, может, это просто авитаминоз. Попейте хорошие витамины, рыбий жир, сходите в солярий, на прогулку, как следует выспитесь. Желаю всем красоты и здоровья.