Гость
Статьи
пилинг в домашних …

пилинг в домашних условиях

Всем привет !
Кто-нибудь делал пилинг-маски из фруктов: киви, банан, яблоки???
Поделитесь рецептом, кто не жадина )))
И как результат?
Спасибо !

SEA
6 ответов
Последний — Перейти
Брауни
#1

Я делаю из аспирина и меда

Гость
#2
Брауни

Я делаю из аспирина и меда

а подробнее?

Гость
#3

из лимона с сахаром. сок лимона на ватный диск, чтобы он мокрый прям был, сверху сахар, и все готово, потом еще 5-10минут оставляете на лице, смываете теплой водой. лимон очень хорошо действует на кожу.

Гость
#4

из пищевой соды, мне очень подходит, так как не переношу лимон, мед и тд... для отбеливающего пилинга : сода ( чайная ложка ) плюс перекись водорода и чайная ложка воды, всей этой смесью массирую лицо, можно лимон вместо перекеси , но тогда воду не надо , просто сок лимона . Если просто пилинг , то сода плюс вода , прекрасно отшелушивает!

Гость
#5
SEA

Всем привет !Кто-нибудь делал пилинг-маски из фруктов: киви, банан, яблоки??? Поделитесь рецептом, кто не жадина ))) И как результат? Спасибо !

Я купила 10-% гликолевый пилинг Паяна - его продают ч-з интернет магазин для домашнего использования. Сама делаю и на лицо, и на спину (кожа там склонна к появлению воспалений). Отличный результат. Теперь даже перед критическими днями - ни прыщика ))))

Гость
#6

Я делаю супер пилинг из соли и сметаны. Беру мелкую соль, 2 столовых ложки без верха, сметаны на глаз, немного, чтобы соль превратилась в кашицу плюс эфирные масла могу капнуть.
Наношу смесь на мокрое лицо, массирую. Кожа просто отшлифовывается, а сметана даёт уход. Смываю через 1-2 минутки, как почувствую, что очистила все зоны. Вот и все) кожа супер!!! Если у вас жирная кожа, можно воду вместо сметаны, но немного, кашица должна быть. Плюс этот скраб незаменим для тела... Особенно против целлюлита!!!
А для тех, кто имеет зажиренные волосы, соль ращводим одним желтком, наносимый на корни волос, массируем, ждём 1-2 мин, смываем. Вот вам и очищение кожи головы+ укрепление луковиц....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема