Гость
Статьи
разное состояние кожи …

разное состояние кожи лица(левая,правая сторона)

Уже около года наблюдаю, что у меня разное состояние кожи лица. Левая сторона чистая, а правая в небольших рубцах на щеках(постакне), иногда прыщи появляются+ кожа жирная. Особенно это заметно, когда я ношу декоративную косметику. Тени на правое веко ложатся хуже, консилер плохо скрывает синяки, тональный крем по цвету не адаптируется под цвет лица, зато на левой стороне лица кожа бархатная, косметика очень хорошо ложится. Кто-нибудь еще сталкивался с этим? Что с этим делать? (с косметологом пока не консультировалась)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Такая же фигня,только у меня на одной стороне проходят прыщи и красные пятна от них,на другой появляется,и так постоянно меняются,то левая в прыщах,то правая!Где-то 3 мес назад начала пить ромашку натощак(3 нед пью,потом перерыв),протираю лицо отваром из крапивы и ромашки, пью витамины перфектил платинум!Кожа ровненькая стала, прыщики прошли)Радуюсь)

Гость
#3
Гость

Такая же фигня,только у меня на одной стороне проходят прыщи и красные пятна от них,на другой появляется,и так постоянно меняются,то левая в прыщах,то правая!Где-то 3 мес назад начала пить ромашку натощак(3 нед пью,потом перерыв),протираю лицо отваром из крапивы и ромашки, пью витамины перфектил платинум!Кожа ровненькая стала, прыщики прошли)Радуюсь)

А вы к косметологу ходили? Как быстро стал виден результат ваших стараний?

Меня не столько воспаления беспокоят, сколько тот факт, что кожа лица на одной стороне жирная. Это вообще как такое возможно?!) По-поводу прыщей еще более-менее понятно(телефон, подушка, рукой щеку подпирать). А вот с жирностью и нанесением макияжа- как-то странно.

Гость
#4

У косметолога была,делала курс салициловых пилингов,чистки!результат был,но временный,потом опять все по новой!кожа у меня тоже жирная,результат месяца через 2 появился. Сходите,конечно к дерматологу или косметологу!у всех все индивидуально,кому то что-то помогает,а кому то нет!

Мармотка
#5

на правом боку сплю. и правая часть лица менее чистая и прыщики иногда.

Гость
#6

Рукой чаще трогаете кожу на правой стороне, правую щеку подпираете рукой, спите, а самое главное-прикладываете телефон!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: