Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сонцезащитный крем для проблемной кожи

Подскажите, пожалуйста, каким солнцезащитным кремом с высоким SPF вы пользуетесь весной/летом. У меня кожа комбинированная, очень сильно склонная к пигментации в этот период.
Спасибо.

Ответы (11) Ответить
  • dermatilogica 30 spf для лица

• Реклама

• Очень Вам посоветую использовать не крем, а солнцезащитную пудру, если у Вас проблемная кожа. Я использую Тони Моли - корейская - спф 50. Но это именно солнцезащитное средство, не декоративная косметика, никакой маскировки не будет, ни на грамм. Исключительная вещь в плане защиты от солнца при проблемной коже - нет жирности, нет блеска, не провоцирует новые воспаления.

• клиник желтый спф 30 мне не понравился - ужасно жирный.
    Как вариант - некомедогенный тональник с высоким спф; корейские базы или тональники (легкие, не бб кремы - сильно испортила ими кожу, хотя смывала как надо, гидрофильным маслом). Или пудру с спф

• Сетофил крем увлажняющий для проблемной кожи с спф 30

• маджирей с спф.для меня-идеально.

• Ля рош позей. Anti-brillance/Anti-shine, спф 50+. Матирует, , не комедогенный, моментально впитывается, отлично защищает от солнца. Цена приемлемая.

• Клиниковские сан-блоки были, все повыбрасывала, невозможная гадость, жир.

• У меня кожа склонна к жирности. Я использую солнцезащитную эмульсию "Альпика". Нравится тем, что это именно не крем, а более его легкий вариант, который кожу не "жирнит". Там SPF 30(28 точнее), но лично мне его достаточно, хотя у меня довольно чувствительная к солнцу кожа. Вот тут можно заказать http://nezabudka-shop.ru/1388

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота