Гость
Статьи
Проблемы с кожей

Проблемы с кожей

Здравствуйте!Мне 17 лет. Дело в том, что моя кожа на лице заметно подпортилась.На лице стали появляться маленькие прыщи, шелушение,черных точек прибавилось.Всё медленно забивает.Да и сама по себе кожа стала ни такой, как раньше. Обычно небольшое количество прыщей появляется перед месячными, но они уже как неделю прошли.Еще уже в течении месяца я принимаю витамины "Комплеви номер 1",может ли быть из-за этого?Раньше особых проблем с кожей у меня не было,ничем подобным я не страдала,все быстро заживало.Помогите пожалуйста

Полина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогла маска из аспирина. Метрогил ,зенерит,масло чайного дерева,лаванды бесполезно.. ааа еще крем боро-плюс.
А вообще это у вас возрастное наверное . Или сходите в больницу,анализы сдайте

Гость
#2

Роаккутан

Гость
#3

только зенерит не используй. привыкание вызывает - потом заново кожу лечить замучаешься.

Лисичка
#4

Тонаком с пудрой поменьше пользуйтесь. И скраб вам просто необходим. Можно из чистотела кубики льда сделать и протирать. Свежий - самое то!а свежий он только летом.

Гость
#5

Жить здорово: Прыщи 23.07.2014 Посмотрите эту программу. Они советуют дифферин, объясняя механизм образования прыща, дело в самой коже, не в желудке, не в кишечнике, не в сдаче анализов на дисбактериоз.

Гость
#6

Тональник и пудра тоже ни при чём. Есть пользуются тем и другим, едят сладкое и жирное, а кожа чистейшая. Просто она здоровая. Тональник и пудра это защита от солнечного воздействия и загрязнения извне, с спф вообще замечательно. Не гоните на тональники, всё равно не убедите.

lobster
#7

Да давайте роаккутан всем прописывать, это врач должен решать пить его или не пить, также как он выписывается только в самых сложных случаях, когда выхода уже нет. Автор сходите к дерматологу для начала, также можно посетить косметолога если не запущенный случай, он вам поможет подобрать средства для ухода за кожей

lobster
#8
Гость

Тональник и пудра тоже ни при чём. Есть пользуются тем и другим, едят сладкое и жирное, а кожа чистейшая. Просто она здоровая. Тональник и пудра это защита от солнечного воздействия и загрязнения извне, с спф вообще замечательно. Не гоните на тональники, всё равно не убедите.

Еще как причем, если у вас кожа проблемная а вы ее еще и тональником забиваете? Пользоваться лучше пудрой, стараясь макскировать только проблемные зоны, ни один косметолог вам не даст совет пользоваться тональным если у вас проблемная кожа, если нет проблем то ради бога пользуйтесь тональным хоть каждые пять минут

Светлана
#9
Полина

Здравствуйте!Мне 17 лет. Дело в том, что моя кожа на лице заметно подпортилась.На лице стали появляться маленькие прыщи, шелушение,черных точек прибавилось.Всё медленно забивает.Да и сама по себе кожа стала ни такой, как раньше. Обычно небольшое количество прыщей появляется перед месячными, но они уже как неделю прошли.Еще уже в течении месяца я принимаю витамины "Комплеви номер 1",может ли быть из-за этого?Раньше особых проблем с кожей у меня не было,ничем подобным я не страдала,все быстро заживало.Помогите пожалуйста

#11
Полина

Здравствуйте!Мне 17 лет. Дело в том, что моя кожа на лице заметно подпортилась.На лице стали появляться маленькие прыщи, шелушение,черных точек прибавилось.Всё медленно забивает.Да и сама по себе кожа стала ни такой, как раньше. Обычно небольшое количество прыщей появляется перед месячными, но они уже как неделю прошли.Еще уже в течении месяца я принимаю витамины "Комплеви номер 1",может ли быть из-за этого?Раньше особых проблем с кожей у меня не было,ничем подобным я не страдала,все быстро заживало.Помогите пожалуйста

Вот такой спрей бери, не ошибешься, кожу в чувства приводит http://yoursecrets.ru/index.php?route=product/product_grouped&product_id=93

Кэт
#12

Стресса не прибавилось за последнее время?

Ксения Андреевна
#14

Обратитесь к косметологу-дерматологу. Не нужно запускать проблему, потом будет намного сложнее с ней справится!У меня дочь в свое время запустила и потом только лазером смогла избавиться от акне, у нее была уже запущенная форма.

Слава
#15

Попалась мне недавно салициловая маска Stopproblem. Обычно аспириновые маски делаю сама, но время не всегда хватает, как ни странно, пре регулярном использовании помогает, недорогая, мой отзыв о ней

http://nalatty.com/cosmetology/stopproblem-salicilovaya-maska-otzyv/

Цвет кожи как бы выравнивается...

Скраб Атлантис от Лаш мне хорошо помог, такой http://nalatty.com/cosmetology/atlantis-ochishhayushhee-sredstvo-dlya-lica-ot-lush-otzyv/

Елена
#16

Привет. Проблемы с кожей это очень серьезная проблема, это значит что в организме огромное количество токсинов, с которыми уже не справляются наши органы выделительной системы. Нужно обязательно почистить организм вцелом от шлаков, токсинов, вирусов, глистов и грибков (кто думает что у него их не может быть очень заблуждается). Если этого не делать, то лечение и положительные результаты происходящие с кожей будут только лишь временными. Кроме того начать стоит с употребления воды 300 мл на 1кг веса. Воду надо пить щелочную (отличный вариант - коралловая вода) Если интересует могу помочь, организовать бесплатную консультацию с врачом, где Вам расскажут концепцию здоровья и тогда Вы сами поймете откуда все проблемы.

#18

99%, что это из за загрязнения кожи. Внешние факторы, питание, токсины, образ жизни. Всё, что нужно, это комплексный и системный уход за лицом. Обязательное очищение. кожи, отдельная обработка кремом вокруг глаз (там очень тонкая структура кожи), обязательная активация клеток, ну и конечно дневной и ночной уход. Только так можно сделать кожу лица идеальной. Причём в любом возрасте. Всё зависит только от правильно подобранных компонентов. Очень советую после поездки в Стокгольм на проф. стажировку эти комплексы novage точкапро, которые подобраны под каждый возраст. Тестировала на себе - результаты очень и очень хорошие.

Дарья
#19

Чистить кожу нужно. Можно пилингами дома - ретиноивым, желтым и т.д. Только на ночь и потом солнцезащитный крем использовать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: