Гость
Статьи
Касторовое масло для …

Касторовое масло для ресниц

Кто пользовался касторовым маслом для роста ресниц? Насколько сильно заметен эффект?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользовалась довольно долго. Результат - нулевой.

Таша
#2

мне очень помогло. В подростковом возрасте были ячмени, после них ресницы уже не растут. Помогла именно касторка - наносила на линию роста ресниц каждый вечер, через 4 месяца все ресницы восстановились. Сестре очень нравится Alerana для роста ресниц, я эффекта не ощутила.

Гость
#3

Мне Карепрост нравится. Опахала вырастают

Гость
#4

Негатива много. раздражение в глазах ((((

Гость
#5

мне помогло. Перед новым годом чтото много ресницы сыпаться начали. Все праздники мазала по вечерам. Все воостановилось и более пушистые стали. Сейчас на выхлдных тоже мажу

Гость
#6

нет от касторки эффекта, Карепрост и Латисс - есть хороший

lavkate
#7

касторка..я мажу ресницы. от нечего делать каждый день. но эффекта не виду. какие были такие и есть

Козерожка
#8

Я репейным мажу вдоль роста ресниц. Не станут больше и длиннее, чем заложено генетически, но свой максимум выжимает. Если раньше ресницы - то длинные, то короткие, то выпадают,- то с маслом всегда одинаковые - на свой природный максимум

#9

темнее становятся и как то "живее" что-ли... (пользуюсь неделю). У всех индивидуально. Кто-то вот в шары заливает, а потом пишут типа фу, чешется, мешается) Так то попробуйте сами пару недель. ватной палочкой наносите от середины до кончиков.

#10

Около месяца на ночь мазала реснички,результатом очень довольна,длиннее стали!)Но сейчас не пользуюсь и вернулась к тому что было до использования масла.

Гость
#11

карепрост,попробуйте...

анна
#12

Мне не понравилось! Масло их делает мягкими, торчат потом в разные стороны. Не завиваются кверху, висят как спагетти )))

Гость
#13
Гость

Мне Карепрост нравится. Опахала вырастают

А потом сыпятся со свистом.

Гость
#15

Становятся лучше,пользуюсь давно. И для бровей,наконец то себе брови отрастила.

Гость
#16

В касторовое масло не верю. Пользовалась, конечно. Сейчас отращиваю плохо откорректированные брови с помощью мирра-люкс (смесь обычных масел с эфирными). Эффект не "вау", как от карепоста, конечно, но брови неплохо выравниваются, а ресницы и вовсе выглядят бодренько - упругие, и будто потемнели.

Гость
#17
Гость

карепрост,попробуйте...

где купить не подделку?

Гость
#18

Я пользуюсь маслом амлы для бровей, попадает на реснички, от этого тоже хорошо растут.

Даша
#19

Аевит попробуйте. Каждый вечер наношу, через неделю на 2 мм выросли)))

Гость
#20

Очень довольна, ресницы были неплохие сами по себе, с касторкой стали еще лучше, особенно на нижнем веке - еще толще, темнее и немного длиннее. Пользуюсь довольно давно. Эффект появляется не сразу - заметные результаты где-то через месяц, потом разница видна все больше и больше. Попробовать однозначно стоит, никаких побочных эффектов и неплохой результат.

Гость
#21
Гость

Пользовалась довольно долго. Результат - нулевой.

+1

Ника
#22

У меня отеки от него и глаза дерет. Я купила дорогое масло очень - Intensive для роста ресниц, но эффект от него потрясающий. Раз в год можно себя побаловать сей красотой.

Иринка
#23

Пользовалась, эффект почти не заметен. Реснички чуть гуще стали и тушь лучше ложится. Все. Если для роста лучше с биматопростом попробуй что-то.

Малинка
#24

Да тут уже писали про карепрост. Согласна, помогает здорово, но дорогое и можно на подделку нарваться. Оно же официально нигде не продается.

#25

Че все так сугубо на карепрост подсели, не понимаю )) Есть же и нормальные официальные средства аналогичные ему. Я вот Силь-Гламур беру, ничуть не хуже, хоть и стоит дешевле ))

Малинка
#26

Если честно и не слышала про такое… Что оно из себя хоть представляет и где продают ?

#27

Я беру в аптеке обычной, хотя вроде и инете то же есть в магазинах. А если интересно поподробнее, вот тут http://www.cil-glamour.ru/ лучше почитай

Ирина
#28

Лучше всего использовать специальные средства для роста ресниц, чем доверяться народным средства. Попробуйте средство для ресниц Карепрост http://kareprost.com/, результат отличный. Уже через 3 недели ресницы станут длинней, пушистей, не будут ломаться и выпадать, а через 12 еще результат еще лучше.

Елена
#29

я использую масло Oilfitt самое нормальное масло

#30

Всем привет. делюсь с Вами проблемой, которая была у меня раньше. Дело в том, что у меня были очень короткие ресницы, настолько короткие что их даже можно было и не красить, всеравно никто не замечал, а мне хотелось делать свои глаза выразительнее, ярче так как женские глаза-слабость моего мужа. Наращивать пыталась, ничего хорошего из этого не вышло, пробовала мази и тоже все в пустую. На мой день рождения сестра подарила мне масло для роста ресниц и бровей OILFITT, она знала о моей проблеме, в тот момент этот подарок с одной стороны был нетактичным а с другой очень нужным. В итоге это масло мне помогло, сейчас у меня шикарные ресницы, которые сделали мои глаза красивыми настолько, что муж теперь глаз от меня не отводит) Если кто еще пробовал это масло, расскажите свои ситуации и конечный результат?! Рекомендую всем.

#31

ммм а что это за масло ? чье производство ? и как пользоваться ?

Гость
#32
Наталья Церанкова

Всем привет. делюсь с Вами проблемой, которая была у меня раньше. Дело в том, что у меня были очень короткие ресницы, настолько короткие что их даже можно было и не красить, всеравно никто не замечал, а мне хотелось делать свои глаза выразительнее, ярче так как женские глаза-слабость моего мужа. Наращивать пыталась, ничего хорошего из этого не вышло, пробовала мази и тоже все в пустую. На мой день рождения сестра подарила мне масло для роста ресниц и бровей OILFITT, она знала о моей проблеме, в тот момент этот подарок с одной стороны был нетактичным а с другой очень нужным. В итоге это масло мне помогло, сейчас у меня шикарные ресницы, которые сделали мои глаза красивыми настолько, что муж теперь глаз от меня не отводит) Если кто еще пробовал это масло, расскажите свои ситуации и конечный результат?! Рекомендую всем.

Алиса Магомедовна
#33
Наталья Веселова

ммм а что это за масло ? чье производство ? и как пользоваться ?

Oilfitt это Швейцарское масло, мне в свое время очень сильно помогло, да и не только мне. а у тебя какая проблема?

#34
Алиса Магомедовна

Oilfitt это Швейцарское масло, мне в свое время очень сильно помогло, да и не только мне. а у тебя какая проблема?

Я сначала пользовалась маской для волос OILFITT она оставила очень хорошие впечатления, вот сейчас я заказа масло для ресниц у меня лично на второй неделе уже стал виден результат, плюс еще объем масла удивил, везде 3мл , а oilfitt 20ml, да и цена не доступная, я покупала по акции за 1690р, когда другие намного дороже и меньше по объему.

#35

это просто нечто! никогда не думала что все эти масла действуют, но масло OILFITT меня поразило. эффект потрясающий

Ира
#36

Потрясающий это слабо сказано подруга))

Мария
#37
Елена

я использую масло Oilfitt самое нормальное масло

а где его купить или заказать?

Гость
#38

Мне помогло

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: