Гость
Статьи
Маски от чёрных точек

Маски от чёрных точек

Девочки, вот у меня мало чёрных точек, но они всё же есть, возле носа и на нём. Подскажите масочки, желательно проверенные на своём опыте. Слышала, что кефир помогает, но особо не верится :(

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жир растворяется моющими средствами для посуды. Точка это жир с грязью.

Гость
#2
Гость

жир растворяется моющими средствами для посуды. Точка это жир с грязью.

ножиком скоблени
потом ножиком поскоблить.

я
#3

найдите масму- яйцо и салфетки. супер средство!

Мамзель
#4

А скраб че?

Алена
#5

Я пробовала маску с аскорбинкой, активированный углем и глиной. мне понравилось, лицо чище стало.

Гость
#6
Гость

жир растворяется моющими средствами для посуды. Точка это жир с грязью.

Мария

Девочки, вот у меня мало чёрных точек, но они всё же есть, возле носа и на нём. Подскажите масочки, желательно проверенные на своём опыте. Слышала, что кефир помогает, но особо не верится :(

сто рецептов красоты -маска глина+лимон

Гость
#7

Мёд мажь на лицо и делай шлепки,будет такое ощущение тянучести,через каждые два дня делай,я в течении пары месяцев делала помогло.

Урина
#8
Гость

Мёд мажь на лицо и делай шлепки,будет такое ощущение тянучести,через каждые два дня делай,я в течении пары месяцев делала помогло.

А кожа так не растягивается?

Гость
#9

Девочки поделитесь удачным опытом избавления от чёрных точек. ничего не помогает

Гость
#9
Гость

Девочки поделитесь удачным опытом избавления от чёрных точек. ничего не помогает

Кефирная маска слышала помогает

Гость
#10
Гость

Кефирная маска слышала помогает

А ещё можно из овсянных хлопьев скраб делать

Гость
#11
Гость

А ещё можно из овсянных хлопьев скраб делать

Не доверяю я таким средствам. Лучше купите дифферин. Отличное эфективное средство.

Гость
#12

Я тоже как то смутно верю в эффект кефира и овсянки. Чтож, попробую дифферин тогда

Света
#14
Мария

Девочки, вот у меня мало чёрных точек, но они всё же есть, возле носа и на нём. Подскажите масочки, желательно проверенные на своём опыте. Слышала, что кефир помогает, но особо не верится :(

Мне помогает маска Грязевая от Фреш Лайн, покупаю на вес через интернет магазин

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: