Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Маски от чёрных точек

Девочки, вот у меня мало чёрных точек, но они всё же есть, возле носа и на нём. Подскажите масочки, желательно проверенные на своём опыте. Слышала, что кефир помогает, но особо не верится :(

Ответы (10) Ответить
  • жир растворяется моющими средствами для посуды. Точка это жир с грязью.

• Реклама

• ножиком скоблени

Гость

жир растворяется моющими средствами для посуды. Точка это жир с грязью.

потом ножиком поскоблить.

• найдите масму- яйцо и салфетки. супер средство!

• Я пробовала маску с аскорбинкой, активированный углем и глиной. мне понравилось, лицо чище стало.

• Гость

жир растворяется моющими средствами для посуды. Точка это жир с грязью.

Мария

Девочки, вот у меня мало чёрных точек, но они всё же есть, возле носа и на нём. Подскажите масочки, желательно проверенные на своём опыте. Слышала, что кефир помогает, но особо не верится :(

сто рецептов красоты -маска глина+лимон

• Мёд мажь на лицо и делай шлепки,будет такое ощущение тянучести,через каждые два дня делай,я в течении пары месяцев делала помогло.

• Гость

Мёд мажь на лицо и делай шлепки,будет такое ощущение тянучести,через каждые два дня делай,я в течении пары месяцев делала помогло.

А кожа так не растягивается?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота