Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что думаете о пирсинге в носу?

Сегодня провела пару часов с подругой в торговом центре. Сели посидеть в кафе, отдохнуть. За соседним столиком сидела красивая девушка с пирсингом в носовой перегородке (септуме). Там была небольшая "подковка", а не кольцо, которое прям сильно бросается в глаза. Девушка выглядела ооочень стильно и лицо у нее было красивое. Я сказала подруге, что девушка эта очень красивая и пирсинг ее только красит. А подружка надулась, начала фыркать, мол, она как бык и вообще не красивая. Хотя она на самом деле была привлекательная. А как вы относитесь к девушкам с пирсингом в носовой перегородке?

Ответы (21) Ответить
  • Мне не нравится пирсинг в носу, бровях, губах, языке. Не приятно смотреть мне на это.

• Реклама

• не нравится. особенно в носовой перегородке. действительно напоминает быка. или как будто козуля из носа торчит)

• мне кажется это деревенская мода

• Да как так?? Девушки, говорю же вам - у нее стиль был, она ухожена была - это сразу видно. Почему так негативно? Понимаю, что на вкус и цвет, но вы слишком категоричны.

• Пирсинг в носу, колокольчик на шею, и бегом на луг травку щипать.

• На симпатичной индийской девушке с аккуратным носиком смотрится интересно, в любом другом случае - вульгарно.

• Горгона Б

На симпатичной индийской девушке с аккуратным носиком смотрится интересно, в любом другом случае - вульгарно.

Ну у нее аккуратный носик был, не индуска, конечно, но все равно красиво:/

• У меня был пирсинг в носу в 20-22... Сейчас в 28 смотрю на старые фотки и думаю - вот же чудо юдо.. Хорошо что молодая была, хотя бы это меня оправдывает))

• У меня был пирсинг в 18 лет через год сняла😼😸😸 черти что честно говоря и ухаживать за ним надо протирать там.прокручивать как вспомню😸😸 маялась фигней какой то

• Мне нравится пирсинг, если украшения не большие и человеку это идет. Но еще ни разу не видела, чтобы пирсинг в носу на ком-то выглядел красиво. Но если я не видела, это не значит, что такого не существует.

• дешево внешность.И популярность на перстни уже прошла давно.

• Всегда на бородавки похоже.

• если действительно красиво-почему бы и нет

• Не нравится. В классическом и романтическом стиле уже не оденешься, глупо выглядит - вид всё равно как у хиппушки. Напоминает девочек-фанаток на рок концертах)) это для школьниц развлечение, и то - кому идёт.

• У меня пирсинг в ноздре,золотой кружочек.В носовой перегородке не понимаю,действительно ассоциация с быком...

• Такой же пирсинг, ношу, и все замечательно)

• Фу, фу. Особенно вживую ужасно. Хотя кто носит,им кажется все замечательно.

• это уже старомодно....

• Красиво только на маленьких носиках

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота