Гость
Статьи
компьютерные очки-миф …

компьютерные очки-миф или реальность??девочки,пользу заметили?

жутко устают глаза от компьютера,к концу дня начинает болеть глаза,голова и появляется напряжение в переносице,развилась близорукость,стала хуже видеть. делаю передышки по 10мин,но толку мало!посоветуйте какие нибудь хорошие очки компьютерные,чтоб был реальный эффект?? у вас какие очки??

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Присоединяюсь к теме. Тоже интересно.

Гость
#2

Мне тоже интересно

Очи
#3

И мне интересно.

Гость
#4

На мой взгляд, миф. Пробовала.

Гость
#5

Уменьшаю яркость- глаза меньше устают.

Гость
#6
Гость

Уменьшаю яркость- глаза меньше устают.

это предусмотрено настройками для монитора

#7
Аноним

жутко устают глаза от компьютера,к концу дня начинает болеть глаза,голова и появляется напряжение в переносице,развилась близорукость,стала хуже видеть. делаю передышки по 10мин,но толку мало!посоветуйте какие нибудь хорошие очки компьютерные,чтоб был реальный эффект?? у вас какие очки??

Муж пользуется,у него близорукость и все время носит очки,а перед компьютером специальные,у него глаза быстро устают и под вечер красные жуть...сейчас лучше намного,глаза устают,но не настолько,не знаю точно марку или фирму,купил в оптике!

Гость
#8

покупала в оптике. марку не помню,- а что дорогущие помню)). эффета ноль. мешают, бликуют. разочаровалась. валяются где то..

гость
#9

раньше были очки такие, полностью линзы черные пластик и по всей линзе перфорация( дырочки на равных расстояниях).Они мне оч помогали.У меня была близорукость, а в них я всё прекрасно видела.Давно не вижу их в продаже.Они б точно, наверное, помогли.

Гость
#10

мне очень помогают. без них глаза устают очень. в оптике давно делала . выбрала оправу, линзы под нее подогнали и все.

Гость
#11

Да, реально работают. Не покупайте готовые, там линзы неизвестного качества. Оптимально в оптике сделать такие очки на заказ (можно без диоптрий).
Выбирайте светофильтр коричневый 15 процентов - универсальный, подходит всем, остальные индивидуально. Просто закажите линзы известной фирмы (цейсс, хойя и пр.) С такой тонировкой и ар - покрытием и будет вам счастье.
Я в оптике отработала сто лет - все клиенты были довольны такими очками.

Аноним
#12
Гость

Да, реально работают. Не покупайте готовые, там линзы неизвестного качества. Оптимально в оптике сделать такие очки на заказ (можно без диоптрий). Выбирайте светофильтр коричневый 15 процентов - универсальный, подходит всем, остальные индивидуально. Просто закажите линзы известной фирмы (цейсс, хойя и пр.) С такой тонировкой и ар - покрытием и будет вам счастье. Я в оптике отработала сто лет - все клиенты были довольны такими очками.

Спасибо,попробую

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: