Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

питательный крем

Посоветуйте пожалуйста питательный крем на ночь для комбинированной кожи. Люкс или проф. возраст 27 лет. То есть пока не против старения. Спасибо

Ответы (4) Ответить
  • нивея,авон,много разных,эксперементирую мне 38.

• Реклама

• Я бы порекомендовала Вам органические кремы от Д.Хаушка или крем крем руной работы от проверенного кремовара. Это гораздо лучше, чем промышленные классические кремы - меньше балластных и агрессивных ингредиентов, больше пользы. Кстати, здесь уже кто-то писал про полезный ресурс в контакте, я соглашусь, мне там тоже понравилось, хоть и новый он. Там пишут о составах косметики, о том, что полезно, а что просто реклама. Называется ЖИВая КОсметика (ЖИВКО) в контакте - вот прям так и забейте в поисковике. Название странное, зато пользы много

• 27 как раз возраст когда нужно начинать пользоваться кремами против старения. их с 25ти рекомендуют

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота