Гость
Статьи
фотоомоложение против …

фотоомоложение против акне

У меня прыщи , и появляются красные пятна на лице после них , хочу от них избавиться , что только не делала , недавно попробовала фототерапия т.е фотоомоложение , кто делал поделитесь опытом ! Стоит ли делать после 2х раза я еще не увидела эффекта просто

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, попробуйте мезороллер с плазмой, мне помогло.

Гость
#2

А что это ?

Гость
#3

Я делала фотоомоложение. Убирает и пятна от прыщей, и краснота уходит, если лицо красное по причине близко лежащих кровеносных сосудов. Я довольна этой процедурой и делаю периодически.

Гость
#4

Эффект проявится в течение месяца после процедуры. Желательно выбирать мощность посильнее, когда процедуру делаете.

гость
#5
Гость

Здравствуйте, попробуйте мезороллер с плазмой, мне помогло.

поддерживаю. плазма хороша

Женечка
#6

В этом деле важно попасть к грамотному косметологу! С медицинским образованием. Я вот случайно так попала однажды и поняла разницу между медиком и салонной самоучкой. Реально есть миллион нормльных способов вылечить акне. Косметолог с медицинским образованием наверняка есть в любой хорошей платной клинике. Мне помог случай. Купила в начале месяца контрацептивы с витаминками, а мне бонусом дали карту участника программы поддержки женского здоровья Большой плюс, по которой я с большой скидкой попала в нормальный медицинский центр.

Гость
#7

я согласна про опытного врача, это прям основа основ. Мне тоже плазма помогла, но она была в комплексе с легкой шлифовкой. Благодаря укольчикам убрали остатки воспалений, уже кожа стала заметно лучше и ровнее, даже упругая. Лазером спустя время добили. Конечно, легкие следы есть. Но это небо и земля с чем что было до лечения. Очень советую именно комплексный подход, хотя врач конечно подберет что вам лучше, может не всем нужна такая артиллерия. Мой – Рузгис Мария, в москве работает, нравится очень, честная точно. И в разговоре вежливая и позитивная, сплошное удовольствие на процедуры ходить, даже если не очень приятные) хотя по поводу лазера – уже поздно наверное, с такой зимой то..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: