Гость
Статьи
У меня разные брови

У меня разные брови

Недавно обнаружила, что у меня абсолютно разные брови. Одна более округлой формы, а другая - с изгибом. И начинаются они на разной высоте. Сейчас бьюсь над вопросом как сделать их одинаковыми, подщипать первую или дорисовывать вторую) Кто-нибудь сталкивался с таким и что бы вы посоветовали?)

Аня
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лиля, ты?

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#2

когда мне было 18, я делала их одинаковыми
а теперь, конечно, разные, одна с изгибом, другая округлой формы

фотографироваться стараюсь с той стороны , где с изгибом))
мне нравится)

Мурмурка
#3

У меня тоже разные, одна более круглая

Гость
#4

И что делать с такими бровями?

гость
#5

а глаза не выше один другого? такое тоже бывает
носить длинную челку это выход

Гость
#6

Видно не настолько они прям "ОБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ" раз вы заметили это только недавно! Вообще открою вам секрет-в природн нет симетрии- у всех людей все разное: брови и глаза и руи разной длинны! Сходите в салон,вам там сделают как лучше, коррекция бровей стоит копейки.

Гость
#7

У меня тоже разные, одна-левая, другая- правая.

Гость
#8

Сбрить и налепить накладные. Эх, пугало огородное, ваше фото ВК
имело бы успех.

Гость
#9
Гость

Видно не настолько они прям "ОБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ" раз вы заметили это только недавно! Вообще открою вам секрет-в природн нет симетрии- у всех людей все разное: брови и глаза и руи разной длинны! Сходите в салон,вам там сделают как лучше, коррекция бровей стоит копейки.

И "симетрии" нет и симМетрии тоже нет.

Гость
#10

Сходите к косметологу, она вам их "поправит") Я бы рекомендовала отрастить их, чтобы мастеру удобнее было корректировать.

44 кг
#11

У меня тоже разные, но мне нравится, так как не люблю симметричные лица, не подгоняю себя под стандарт.

Гость
#12

сбрить и нарисовать маркером.красным или зелёным.

Гость
#13

Обычное дело, на голливудских актрис посмотрите, особенно 30-50 годов. Это сейчас всех под копирку клонят

гость
#14

У меня тоже немного разные, одна приподнятая, мне нравится.
Вам, автор, заняться видимо больше нечем... еще проверьте булки у вас одинаковые или нет, а то вдруг разные

Разоблачитель разводок
#15
Гость

Видно не настолько они прям "ОБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ" раз вы заметили это только недавно! Вообще открою вам секрет-в природн нет симетрии- у всех людей все разное: брови и глаза и руи разной длинны! Сходите в салон,вам там сделают как лучше, коррекция бровей стоит копейки.

И слова "обсолютно" тоже нет.

Гость
#16

Если хотите сделать их более-менее одинаковыми, перед коррекцией формы сначала отрастите их как следует с помощью касторового масла (иначе для симметрии их, возможно, придется так выщипать, что вы останетесь с ниточками). Намазывайте по тому краю брови, где вы хотите отрастить волоски. Татуаж категорически не советую.

калбаса
#17

они у всех разные. и открою еще одну ужасную тайну - груди у тебя тоже разные=) правая и левая сторона друг от друга отличаются.

Гость
#18

Вот дебилка!Идеальных людей не существует!Бровки у нее разные!Это физиологическая асимметрия.

Гость
#20

Мало того, говорят, чем более симметричным становится лицо, тем ближе смерть. Это в старости. Несчастные случаи сюда не относятся

снежинка
#21

разные брови- это же не конец света! у меня левая бровь чуть выше правой, даже коррекция бровей не изменит их несиметричность

#24

У всех брови немного разные, я свои мазала миндальным масло смешанным с аевитом, а когда они отрасли сходила в салон на коррекцию, вроде ровненькие теперь.

Гость
#25

А я как- то не замечала, пока не поменяла прическу и не открыла лоб. Так- то действительно ничего страшного, только на это уходит гораздо больше времени, чем накрасить глаза:))

неважно
#26
Гость

У меня тоже разные, одна-левая, другая- правая.

остроумно 😑😑😑

алалсттстутутвт
#26
Гость

Вот дебилка!Идеальных людей не существует!Бровки у нее разные!Это физиологическая асимметрия.

это ты дебилка!ебанушка ***, она просто попросила помощи,а ты .... ебнутая тварь

#26

Стоит один раз сходить на коррекцию бровей в хорошую студию, где вам сделают покажут, как потом не будет проблем. Могу посоветовать школу янгильдиной. я каждый месяц хожу туда

Гость
#27

Вам в таком случае поможет только тату аж, потому что брови от природы своей разные. Просто у всех это выражается по разному.

Гость
#28

У меня тоже разные брови и мне это не нравится я задаю себе вопрос когда я вырасту у меня они будут нормальные
Мне 13

Гость
#29
Гость

И что делать с такими бровями?

Самый правильный будет шаг - сходить к бровисту, пусть он вас проконсультирует

Елизавета
#30

Лучше сходить к бровисту чтобы он посмотрел на ваши брови и проконсультировал вас. Не бывает идеально одинаковых бровей, у меня была ярко- выражена ассиметрия и профессиональный бровист мне подкоректировал форму так чтобы не испортить мои брови и они стали более одинаковыми, на сколько в моём случае это возможно)

Гость
#33

у меня тоже разная форма....а дело в том что мне только 11 и какая нафиг коррекция в таком возрасте...переживаю что меня будут осуждать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: