Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Усики над верхней губой.

Я знаю, что было много вопрос по этой проблеме. Я хотела бы посоветоваться с вами, дорогие представительницы женского пола.
Моя подруга в подростковом возрасте побрила усики бритвой и теперь бреет каждые пол года. На многих сайтах говорят:" Ни в коем случае не брей!!!" Я хочу попробовать +есть средство, которое прекращает рост волосиков над верхней губой.
Крем не хочу пробовать, так как на многих сайтах пишут не надо. Пробовала ниткой, получилось, но это невероятно больно, на 5 раз еще не привыкла, да и не всегда удается все удалить.
Т.к. появился парень сильнее хочу заострить на этом внимание.
Спасайте!
Дайте совет, нужно, можно ли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • Не надо гормональные контрацептивы пить и усов не будет. Хотя для евреек и черных повышенное оволосение - это норма. Ничего, ваши мужики привычные к волосатым женщинам - у них такие и матери и сестры, и жены и дочери.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Что вы хотите услышать? Есть лишние волосы, значит, их нужно УДАЛЯТЬ. Не каждые полгода, как это делает ваша подруга, а постоянно. Тогда отпадет вопрос о том, что волосы после удаления растут гуще и толще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я выщипываю вместе с бровями))А вообще от приема ок у меня гораздо медленнее волосы на теле растут и слабенькие..))

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему вса пишут: усики, волосики, животик?! Называйте уже вещи своими именами, Олеся: усы и волосы. А по теме: обратитесь к специалисту.

Нравится0
    Не нравится0
  • восковые полоски для лица в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • Как-то пришла я к гинекологу, к своему не успела пошла к другому-мужик оказался. Он меня осмотрел, а потом говорит: " у тебя гормональное нарушение!" Я:" почему?" Он:" у тебя усики над губой". Я была просто в шоке от его хамства. Этот горе-гинеколог вообще там всем хамит, зажрался. А усики эти я пинцетом удаляю, и всё нормально, гуще не растут)

Нравится0
    Не нравится0
  • откуда вы лезете?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как-то пришла я к гинекологу, к своему не успела пошла к другому-мужик оказался. Он меня осмотрел, а потом говорит: " у тебя гормональное нарушение!" Я:" почему?" Он:" у тебя усики над губой". Я была просто в шоке от его хамства. Этот горе-гинеколог вообще там всем хамит, зажрался. А усики эти я пинцетом удаляю, и всё нормально, гуще не растут)

Ну, так он же правду сказал. В школьные годы усы - куда это годится?!

Нравится0
    Не нравится0
  • У евреек, армянок, азербайджанок усы уже в 12 лет и ноги волосатые.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я эпилятором приноровилась удалять .До этого делала шугаринг.

Нравится0
    Не нравится0
  • шугаринг в салоне вам в помощь!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая правда? У меня еле-еле светлые волосики. И мне на тот момент 28 лет было, какие *****.р.е.н. школьные годы? С дуба рухнули, как винни пух????? Поражаюсь над такими выдумщиками. >:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая правда? У меня еле-еле светлые волосики. И мне на тот момент 28 лет было, какие *****.р.е.н. школьные годы? С дуба рухнули, как винни пух????? Поражаюсь над такими выдумщиками. >:)
    Гость

.П.и.з д.е.ц.
    просто

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость

.П.и.з д.е.ц.
    просто
    Гость

Какая правда? У меня еле-еле светлые волосики. И мне на тот момент 28 лет было, какие *****.р.е.н. школьные годы? С дуба рухнули, как винни пух????? Поражаюсь над такими выдумщиками. >:) .П.и.з д.е.ц. просто

Какие .*****.у.й. школьные годы????? Сочинитель .*****.д.ь.

Нравится0
    Не нравится0
  • orange horse

А мне еще нравится "усики над верхней губой". А что, бывают усы еще где-то?

Представляю тему "УСЫ"))) туда сразу все зайдут))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как-то пришла я к гинекологу, к своему не успела пошла к другому-мужик оказался. Он меня осмотрел, а потом говорит: " у тебя гормональное нарушение!" Я:" почему?" Он:" у тебя усики над губой". Я была просто в шоке от его хамства. Этот горе-гинеколог вообще там всем хамит, зажрался. А усики эти я пинцетом удаляю, и всё нормально, гуще не растут)

Всё правильно. Тестостерон повышен. Большой проблемы нет. Многие так живут и джетей

Нравится0
    Не нравится0
  • прям чернющие усы ? ужас какой, если брить дак как щетина будут твердые...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я подьзуюсь восковыми полосками Vit в зимний период когда волоски темнеют и становятся заметными. Летом проблем нет, выгарвют. А так если Вас не устраивает и хотите избавиться раз и навсегда, то у гинеколога сдается дорогущий анализ на гармоны и по результату назначаются не менее дорогущие препараты. И там не известно еще какие будут последствия. Так что лучше раз в месяц пройтись восковой полосочкой и проблемы нет. Волосок не уплотняется и вырастают даже тоньше чем были.

Нравится0
    Не нравится0
  • Брить!

Нравится0
    Не нравится0
  • делаю кремом veet и норм)они не так уж быстро растут после крема у меня,если что

Нравится0
    Не нравится0
  • Отлично удаляются пружинкой. Продаётся на Али и в сп, причём недорогая и наверное вечная.Получается почти как ниткой, но быстрее и для меня менее бодезнено. Краснота за несколько часов проходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, 21 век на дворе есть лазерная эпиляция и если не навсегда, то на 2-3 года гарантированно избавит примерно за три процедуры. Особенно хорошо убираются темные волосы. Делаю во Фрау Клиник, по совету так же с форума. Да дороже чем воск и нитки но эффект правда того стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, 21 век на дворе есть лазерная эпиляция и если не навсегда, то на 2-3 года гарантированно избавит примерно за три процедуры. Особенно хорошо убираются темные волосы. Делаю во Фрау Клиник, по совету так же с форума. Да дороже чем воск и нитки но эффект правда того стоит.
    Не обманывайте,в Фрау Клиник,плохие мастера,во-первых очень дорого,во-вторых мне верхнюю губу до корочки сожгли, так что не советую туда идти!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям