Гость
Статьи
Купероз на лице

Купероз на лице

Добрый день! Видны капилляры на лице(( особенно в области щек. Кто с этим сталкивался? Что вам помогло?

Лана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходовая косметика Ля Рош Позе. Крем толеран риш и крем толеран ультра. Пользуюсь уже 10 лет. Мне почти 36.
От капиляров не спасет, но лицо перестанет сильно краснеть и реагировать на перепады. Круглый год мажусь этими кремами за полчаса до выхода.
Никаких пилингов. Редко скраб для лица для чувствительной кожи.
Старайтесь не есть копченное, сразу приливает кровь к лицу.

Кстати был у меня крем авен для чувствительной - было ещё больше раздражение.
Был крем урьяж для чувствительной. Сначала было просто вау! Он легко снимал покраснения! А потом вызвал привыкание. Я постоянно им мазалась, а толку уже ноль.

В общем, мой вам совет: купите толеран риш и мажьте 2 раза в день, чтобы кожа была защищена, увлажнена и не подвергалась перепадам тем-ры.

Гость
#2

И летом обязательно крем от солнца.

Гость
#3

Вам только на лазер. Больше ничего не помогает. И обязательно пользуйтесь солнцезащитными кремами.

гость
#4

У меня за последний год что только не вылезло на лице. И венки эти по всему лицу, и волосы появились. Я уже в шоке. Купероз еще можно пережить, а вот волосню((

уля
#5

Ботаникус вам в помощь. И не умывайтесьслишком горячей или холодной водой,только теплой. Важно не курить,не пить, правильно писаться.

Гость
#6
уля

Ботаникус вам в помощь. И не умывайтесьслишком горячей или холодной водой,только теплой. Важно не курить,не пить, правильно писаться.

что такое ботаникус?? не пью -не курю- откуда-то появился, и- на лице((( космет-г сказала-это лопнул сосуд, можно фото- убрать. сделала 1 вспышку-сразу этот капилляр исчез!! сказала, еще через месяц прийти

Светлана
#7

Фотовоздействие надо делать курсом. С поздней осени до весны, пока солнце не очень активно. Я делаю 3 процедуры раз в месяц третью зиму. Сосуды убирает хорошо. Кремы при купирозе не помогают.И нельзя делать химические пилинги.

Кэти
#8
Лана

Добрый день! Видны капилляры на лице(( особенно в области щек. Кто с этим сталкивался? Что вам помогло?

Много читала по этой части форумов. Крем не помогает как правило - так пишут кто не один год перепробовал кучу разных кремов. От лазера часто рядом с тем местом где убрали вылазят новые сосудистые сеточки .
Случайно нашла как пишут- за неделю проподает сеточка на лице от протирания вит С в ампулах , чем меньше по времени у вас эта сеточка- тем быстрее можно её убрать, а чем старее сеточка тем дольше прийдётся пользоваться, а у кого-то возможно и не получится убрать до конца если старая. Но кто писал у всех прошла, не старая была. .
следите чтоб не возникло аллергии на всякий случай если будете пользоваться, и желательно возьмите крем с высоким уровнем защиты от ультрофиалета- сейчас солнышко- чтоб не навредить.
Вит С разрушается на воздухе, открытую ампулу долго не хранить
Вит С можно развести водой, чтоб не щипало , смотрите по ощущениям, чтоб не вызывало дискомфорта

Очень буду рада если кому-то поможет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: