Гость
Статьи
Уход за проблемной …

Уход за проблемной кожей

Здравствуйте. Мне 18 лет, у меня сухая обезвоженная кожа, иногда появляются всякие воспаления и прыщики. Проблема гормональная, раньше все было очень плохо, пропила курс гормональных, наладилось, но осталось много следов, и вообще кожа стянутая, неровная. Уходы меняю постоянно, ничего не подходит. Дерматолога у нас в городе нет, косметолога нормального тоже. Делала дорогостоящие пиллинги и чистки, мне только усугубили ситуацию, надавили, теперь много красных следов. Что может хоть немного помочь? Возвращаться к гормональным не вариант. Начала умываться дегтярным мылом и правильно питаюсь. И еще, какую глину лучше взять? Спасибо:)

Лия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне только черная глина помогает

ВераНадеждаЛюбовь
#2

в процессе лечения подобных проблем всегда долго не видно улучшений, а иногда и ухудшения временные. но бросать ни в коем случае нельзя! курс лечения составляет около 3 месяцев, именно за такой срок можно нормализовать работу сальных желез и запустить восстановительные процессы. домашними процедурами вы только все усугубите и получите рубцы, которые потом только лазерной шлифовкой убирать. обратите внимание на профессиональные уходы - премиум, Анна Лотан, холи лэнд и т.п.

Супер Стар)
#3

С такой кожей нельзя делать никакие чистки и пилинги!!!! Подберите средства для сухой кожи. Уход должен быть системным! Утром и вечером умывание с умывалкой, тоник и крем. Днем крем с спф, на ночь супер увлажнение. Лучше все покупать одной марки. Кларанс или Мэри Кэй.

Саша
#4

Все бабы *****! вы ***** *****, тут ***** обсуждаете!

Настя
#6

Согласна с Супер Стар) Уход системный и профессиональный должен быть, если хочешь забыть о проблеме навсегда. от себя посоветую систему Clenziderm от Obagi

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: