Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уход за проблемной кожей

Здравствуйте. Мне 18 лет, у меня сухая обезвоженная кожа, иногда появляются всякие воспаления и прыщики. Проблема гормональная, раньше все было очень плохо, пропила курс гормональных, наладилось, но осталось много следов, и вообще кожа стянутая, неровная. Уходы меняю постоянно, ничего не подходит. Дерматолога у нас в городе нет, косметолога нормального тоже. Делала дорогостоящие пиллинги и чистки, мне только усугубили ситуацию, надавили, теперь много красных следов. Что может хоть немного помочь? Возвращаться к гормональным не вариант. Начала умываться дегтярным мылом и правильно питаюсь. И еще, какую глину лучше взять? Спасибо:)

Ответы (6) Ответить
  • мне только черная глина помогает

• Реклама

• в процессе лечения подобных проблем всегда долго не видно улучшений, а иногда и ухудшения временные. но бросать ни в коем случае нельзя! курс лечения составляет около 3 месяцев, именно за такой срок можно нормализовать работу сальных желез и запустить восстановительные процессы. домашними процедурами вы только все усугубите и получите рубцы, которые потом только лазерной шлифовкой убирать. обратите внимание на профессиональные уходы - премиум, Анна Лотан, холи лэнд и т.п.

• С такой кожей нельзя делать никакие чистки и пилинги!!!! Подберите средства для сухой кожи. Уход должен быть системным! Утром и вечером умывание с умывалкой, тоник и крем. Днем крем с спф, на ночь супер увлажнение. Лучше все покупать одной марки. Кларанс или Мэри Кэй.

• Все бабы *****! вы ***** *****, тут ***** обсуждаете!

• Согласна с Супер Стар) Уход системный и профессиональный должен быть, если хочешь забыть о проблеме навсегда. от себя посоветую систему Clenziderm от Obagi

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь