Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте пилинг

Девушки,дорогие,посоветуйте пилинг для лица, желательно магазинный,которым я сама,без косметолога смогу использовать дома!) пилинг бадягой хорош,его я знаю,не предлагайте) мне нужно убрать черные точки и мелкие высыпания на лбу и еще у меня пост акне,но в первую очередь хочу мелкие прыщи убрать)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • какой же пилинг весной? хотите покрыться пигментными пятнами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Весна. Солнце злое. Почитайте сайты косметологов. Пилинг делается осенью.зимой (не в мороз). Когда нет солнца. Желательно в дождливую погоду,т.к. пыль не летает в воздухе и не загрезняет только что очищенные поры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пилинг Фрут Энзим (мирра-люкс) можно делать круглый год, мне очень нравится, но продают его только косметологам. Также делаю пилинг ферментативный (тоже мировский) можно делать круглый год.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите а ферментативный как делать?и мне подойдут если у меня нормальная кожа склонная к сухости?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите к ксометологу лучше сделайте, но только если в вашем регионе еще нет активного солнца. Мне из всех фруктовый больше всего понравился, нашего отечественного производства - Аркадия. Еще очень Holy Land хвалят, он как раз для домашнего пользования. Сама, правда, не пробовала. Но в инете очень хвалят

Нравится0
    Не нравится0
  • уже весна, какие пилинги???

Нравится0
    Не нравится0
  • Да я узнать,на будущее!)может есть такие пилинги,которые можно и в такое время года делать?уж очень хочется избавится от черных точек))

Нравится0
    Не нравится0
  • я вообще пользуюсь массмаркет Гарньер чистая кожа 3 в 1. при регулярном использоапнии очень даже ничего от черных точек

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте гмп - гидромеханопиллинг

Нравится0
    Не нравится0
  • А я сейчас себя порадовала. Точнее сначала порадовали меня - предложить бесплатную спа процедуру в Велнес Центре 365. Сделали чистку, пилинг, омолаживающую маску, массаж, ультразвуковой микромассаж, чем-то помазали еще. В подробности не вдавалась, получала удовольствие. И мне это так понравилось, что я не удержалась и.... Сегодня купила абонемент на 3 месяца! ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Попалась мне недавно салициловая маска Stopproblem. Обычно аспириновые маски делаю сама, но время не всегда хватает, как ни странно, пре регулярном использовании помогает, недорогая, мой отзыв о ней
    http://nalatty.com/cosmetology/stopproblem-salicilovaya-maska-otzyv/
    Цвет кожи как бы выравнивается...
    Скраб Атлантис от Лаш мне хорошо помог, такой http://nalatty.com/cosmetology/atlantis-ochishhayushhee-sredstvo-dlya-lica-ot-lush-otzyv/

Нравится0
    Не нравится0
  • ретиноевая мазь на ночь будет домашним пилингом

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота