Гость
Статьи
Посоветуйте пилинг

Посоветуйте пилинг

Девушки,дорогие,посоветуйте пилинг для лица, желательно магазинный,которым я сама,без косметолога смогу использовать дома!) пилинг бадягой хорош,его я знаю,не предлагайте) мне нужно убрать черные точки и мелкие высыпания на лбу и еще у меня пост акне,но в первую очередь хочу мелкие прыщи убрать)

Маруся
13 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

какой же пилинг весной? хотите покрыться пигментными пятнами?

Гость
#2

Весна. Солнце злое. Почитайте сайты косметологов. Пилинг делается осенью.зимой (не в мороз). Когда нет солнца. Желательно в дождливую погоду,т.к. пыль не летает в воздухе и не загрезняет только что очищенные поры.

Гость
#3

Пилинг Фрут Энзим (мирра-люкс) можно делать круглый год, мне очень нравится, но продают его только косметологам. Также делаю пилинг ферментативный (тоже мировский) можно делать круглый год.

Гость
#4

Скажите а ферментативный как делать?и мне подойдут если у меня нормальная кожа склонная к сухости?

Александра
#5

Сходите к ксометологу лучше сделайте, но только если в вашем регионе еще нет активного солнца. Мне из всех фруктовый больше всего понравился, нашего отечественного производства - Аркадия. Еще очень Holy Land хвалят, он как раз для домашнего пользования. Сама, правда, не пробовала. Но в инете очень хвалят

Гость
#6

уже весна, какие пилинги???

Маруся
#7

Да я узнать,на будущее!)может есть такие пилинги,которые можно и в такое время года делать?уж очень хочется избавится от черных точек))

Гость
#8

я вообще пользуюсь массмаркет Гарньер чистая кожа 3 в 1. при регулярном использоапнии очень даже ничего от черных точек

Гость
#9

попробуйте гмп - гидромеханопиллинг

#10

А я сейчас себя порадовала. Точнее сначала порадовали меня - предложить бесплатную спа процедуру в Велнес Центре 365. Сделали чистку, пилинг, омолаживающую маску, массаж, ультразвуковой микромассаж, чем-то помазали еще. В подробности не вдавалась, получала удовольствие. И мне это так понравилось, что я не удержалась и.... Сегодня купила абонемент на 3 месяца! ))

#11

obagi Blue Peel попробуйте!

Слава
#13

Попалась мне недавно салициловая маска Stopproblem. Обычно аспириновые маски делаю сама, но время не всегда хватает, как ни странно, пре регулярном использовании помогает, недорогая, мой отзыв о ней

http://nalatty.com/cosmetology/stopproblem-salicilovaya-maska-otzyv/

Цвет кожи как бы выравнивается...

Скраб Атлантис от Лаш мне хорошо помог, такой http://nalatty.com/cosmetology/atlantis-ochishhayushhee-sredstvo-dlya-lica-ot-lush-otzyv/

Гость
#14

ретиноевая мазь на ночь будет домашним пилингом

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: