Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не умываться водопроводной водой есть ли толк в этом ??

Здравствуйте ! Хочу спросить кто не умывается водой из под крана , а специально из фильтра или очищенной? Правда ли что это огромным бонус молодости коже на будущее? Поделитесь своими отзывами пожалуйста

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Я сейчас умываюсь обычной из под крана,...ранее кипячёной с разбавлением из по крана,Но всегда после спаласкиваю из под фильтра,комнатной темп.Сложно что то сказать ...((( Гены, как о образ жизни играю значительную роль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня проблемная кожа и как оказалось водопроводная вода на нее очень плохо влияет. Выяснила это когда жила в горах и 10 дней умывалась родниковой водой. Сейчас, как и первый комментатор ополаскиваю в конце хорошей бутылированной водой + термалка, затем обычный уход.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подумываю о покупке термальной воды вместо тоника. В моем случае водопроводная вода негативно влияет на мою проблемную кожу. Не скажу, что все мои проблемы только из-за воды - нет. Но водопроводная вода, которая в последнее время у нас стала ужасно жесткой, сушит и раздражает мою кожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • я начала недавно умываться серебряной водой, т.е в фильтрованную воду ложу серебряную монетку и даю настояться, трудно сказать есть ли эффект тк кожа оч сухая сама по себе

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще не умываюсь... зачем растягивать кожу.. прекрасно очищают кожу паровые ванночки, в баньку сходить, ванну с морской водой принять и маску на лицо...а так, каждый день-нет, как результат- прекрасная кожа, молодая и здоровая, и мне моих 46 лет никто никогда не дает. А то привыкли всякую гадость на лицо, тоники, химию, и еще водой с тяжелыми металлами наверх...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вообще не умываюсь... зачем растягивать кожу.. прекрасно очищают кожу паровые ванночки, в баньку сходить, ванну с морской водой принять и маску на лицо...а так, каждый день-нет, как результат- прекрасная кожа, молодая и здоровая, и мне моих 46 лет никто никогда не дает. А то привыкли всякую гадость на лицо, тоники, химию, и еще водой с тяжелыми металлами наверх...

а маску Вы из чего делаете, из овсянки, раз химию не любите? чего все так этой химии боятся?.. я не могу себе позволить не умываться, потому что после улицы на лице остается куча грязи и пыли. а паровые ванночки мне дерматолог вообще запретил: можно инфекцию занести и сосудам вредно.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня из под крана нормальная питьевая, поэтому умываюсь как обычно, не могу оставлять на лице молочко после очищения

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодости кожи - это ноль бонусов. Вода остается на поверхности, то есть по сути, на ороговевшем слое, и никак на внутреннее состояние кожи не влияет.. Вот ощущение стянутости снаружи вызывать может, если сальные железы слабо работают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сейчас умывать питьвой http://vdivo.ru/zakaz/ холодной водой и мне очень нравиться результат! Это намного лучше воды из под крана! Питьевая вода оснащена многими компонентами минералов, которые благотворительно влияют на кожу! Сама попробовала и вижу результат!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Молодости кожи - это ноль бонусов. Вода остается на поверхности, то есть по сути, на ороговевшем слое, и никак на внутреннее состояние кожи не влияет.. Вот ощущение стянутости снаружи вызывать может, если сальные железы слабо работают.

из-за водопроводной воды может появиться раздражение, если кожа очень нежная. к тому же через поры молекулы воды все проникают в кожу.
    Не знаю как вы, а я умываюсь фильтрованной водичкой (блюфильтрс)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я одно время умывалась питьевой, эффекта положительного не заметила, все видимо от самой кожи зависит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота