Гость
Статьи
масло для кожи вокруг …

масло для кожи вокруг глаз

Мне 24,кожа год назад была хорошая,в целом комбинированная,больше жирная.решила дляпрофилактики начать ухаживать за кожей вокруг глаз,хотела натуральными маслами-из абрикосовых косточек,персиковое,иногда одивковое.сейчас появилась сеточка под глазами,и носослезки выражены.хотела узнать ваши мнения-полезны ли масла доя кожи вокруг глаз,кто пользуется ими?и если уже повяляется мелкие морщинки надо переходитьна более жффективные крема или оставаться нанатуральных маслах?наносила их каждый день на ночь.

summertime sudness
13 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Я толку от масел не вижу, только в ногти их втираю, для лица и глаз крема легкие, увлажняющие, кожа тоже комб

Лена
#2

Я масла для лица не особо люблю - поры забивают, для кожи вокруг глаз даже не пробовала их. Для кожи вокруг глаз использую маску lundenilonа, помогает хорошо.

Гость
#3

высушила напрочь кожу своими маслами еще и спрашивает-продолжать ли ей это делать)))
огромный выбор косметики,что ж вы все велосипед то пытаетесь изобрести.

Гость
#4

жиром намаж

Хриз14
#5

Автор, у Вас по определению не может быть никакой сетки, или Вы под лупой себя рассматриваете? Я аргановым маслом иногда мажу + увлажняю ресницы для роста, мне за 30 лет. Но Вам вообще не нужно никакого крема в этом возрасте. Кожа не только увлажняется внешне, но больше питание идёт изнутри. Вы употребляете каждый день сливочное масло, оливковое, льняное? Скорее всего -нет, а эти продукты, насыщенные полезнейшими жирами, витамином Е,А, омегой-3 крайне полезны для кожи.

Слава
#6

Ребята, масла используются для массажа сеансами с перерывом, либо смешиваются с кремом, но тупо маслом мазать каждый день это не правильно.
Посмотрите тут, акурат для век http://margaritari.ru/index.php?route=product/category&path=61_81

Гость
#7

кокосовое масло хорошо разглаживает кожу. и вкусное!=)

Гость
#8

Ну многие используют масла как раз как анти эйдж. Только жалко что вы начали использовать их заранее а они все равно не помогли((((значит старость не избежга:((( а ведь в нете пишут как пользуются маслом пшеницы и молодеют прям тетки.а вы только только начали стареть а помощи от них никакой уже:(((
Может это вам конкретно не подходят?может процесс такой сильный...а может вы утяжелили внки сильно и они отвисли и отсюда носослезка пошла??

Гость
#9
Лена

Я масла для лица не особо люблю - поры забивают, для кожи вокруг глаз даже не пробовала их. Для кожи вокруг глаз использую маску lundenilonа, помогает хорошо.

Ой мне вообще ничего что пробывала из lundenilona не подпшло!!! Лучше натур масла качестввенные или покупные анти эйдж средства

Гость
#10
summertime sudness

Мне 24,кожа год назад была хорошая,в целом комбинированная,больше жирная.решила дляпрофилактики начать ухаживать за кожей вокруг глаз,хотела натуральными маслами-из абрикосовых косточек,персиковое,иногда одивковое.сейчас появилась сеточка под глазами,и носослезки выражены.хотела узнать ваши мнения-полезны ли масла доя кожи вокруг глаз,кто пользуется ими?и если уже повяляется мелкие морщинки надо переходитьна более жффективные крема или оставаться нанатуральных маслах?наносила их каждый день на ночь.

Вообще пользоваться только натуральными маслами в моноварианте нельзя - это приводит к иссушению кожи. Пользуйтесь кремами для глаз, выбирайте органику или косметику ручной работы (если знакомы с надежным кремоваром). Главное - хорошо увлажняйте кожу вокруг глаз. При покупке косметического средства читайте его состав. Кстати, вот хороший ресурс, где рассказывают о составах косметических средств в доступной форме http://vk.com/jivco

Гость
#11

я кокосовым мажу все лицо на ночь. морщин меньше стало. не провоцирует прыщи, хотя у меня и жирная кожа.

Гость
#12

Shu Uemura art Of Beauty Эмульсия для лица «Красный: омолаживающая оживляющая восстанавливающая»

drugaya
#13

Автор,я думаю вы придираетесь к своей коже.Если вы думаете, что спровоцировали преждевременное старение маслами, то наверняка ошибаетесь, так как они оказывают увлажняющее действие и иссушить кожу не могут.персиковое масло не такое тяжелое и навряд ли может утяжелить кожу век, чтоб появились нослезки.я тоже пользуюсь маслами персиковым, авокадо, абрикосовым. какой то огромный эффект они мне не оказали, возможно из-за тоже, что пользуюсь нерегулярно. но по ощущениям могу сказать,что кожа комфортно чувствует себя. Вы посмотрите на свои фото 2х годичной разницы и увидите,что навряд ли произошли какие то изменения.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: