Гость
Статьи
сухая кожа лица

сухая кожа лица

привет всем, у меня такая проблема у всех нормальных людей "Т" жирная а у меня сухая лоб и нос, моя "Т" зона очень шелушится и чешется от сухости, крема не помогают, мылом лет сто не пользуюсь. что мне делать? как мне привести в порядок свою кожу лица.? зона "U" нормальная.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маслом календулы мазать,в аптеке продается,нагугли

Гость
#2
Гость

маслом календулы мазать,в аптеке продается,нагугли

и высушить все еще больше.
к косметологу идти

Гость
#3

попейте витамины, много чистой воды, и к косметологу не лишне будет сходить.

Гость
#4

мне косметолог посоветовала крем радевит, продаётся в аптеке около 300 р.

Гость
#5

крем физиогель

Маша
#6

увлажняйте масками, из покупных у lundenilona натуральная и хорошо увлажняет.

Гость
#7

У меня у подруги очень сухая кожа, склонна к ранним морщинам, грубо говоря, рот открыть не может - всё стянуто. Она использует Бипантен, пантенол (спрей) они оба жирные и хорошо увлажняют одновременно. Волосы у неё тоже сухие, блонди, так она берёт масло растительное, разогревает и теплое втирает в корни, всё под шапочку, так делала с месяца два, недавно похвасталась: Я капитально укрепила волосы, мне советует, но у меня другой тип кожи.

#8

Питательные маски на основе творога "Эвиталия"
Такие маски обеспечивают уход за нормальной, сухой, увядающей кожей. Их накладывают вечером перед сном. Возьмите 1 чайную ложку творога, растительного масла и морковного сока. Перемешайте и нанесите на хорошо очищенное лицо и шею. Оставьте на 10-15 минут. Творог входит в состав успокаивающей маски (снимает зуд, шелушение, красноту, ощущение стянутости). Смешайте 2 ст. ложки творога, 1 ст. ложку сметаны и 1 взбитый в пену белок. Нанесите на очищенное лицо, на 20 минут.

Гость
#9

Shu Uemura art Of Beauty Эмульсия для лица «Красный: омолаживающая оживляющая восстанавливающая»

Гость
#10

Спасибо всем за советы.