Гость
Статьи
Роза де мер. Плачевный …

Роза де мер. Плачевный результат.

Всем привет. Скажите пожалуйста кто делал пилинг Разе де Мер от Кристины? Как я у вас после нее последствия и результаты? Кому помог этот пилинг? Просто на личном опыте скажу делала его 4 раза, с целью избавления рубцов и пятен на подбородке. И результат меня разочаровал, кожа стала хуже появились еще рубцы после того как кожа моя слезла. Хуже еще стало. Щас не знаю что делать и куда обратиться, получается деньги на ветер выброшены. Хотела как лучше получился обратный результат. Кто делал, скажите пожалуйста как у вас лицо после него.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала. Хуже не стало

Марфа
#2

делаю раз неделю. у меня конечно нет таких проблем с кожей, может вы его используете не совсем правильно? я в бане намыливаю лицо и шею, предварительно размочив в теплой воде минут 5 и массирую примерно 3 мин.,смываю, маску наношу. результатом довольна.

Гость
#3

Я в салоне делала, забыла напомнить

Гость
#4

Вам наверное слишком сильно натерли кожу. Раз рубцы появились, значит не только роговой слой кожи повредили, но и живые клетки.

#5

делала, эффект был нормальной кожи 2 мес, потом снова прыщи, черные точки и на лице пушков сталл больше

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: