Гость
Статьи
Шрам на щеке

Шрам на щеке

Здравствуйте, мне 19 лет. С детства у меня на щеке точно такой же шрам, как у Даши из фильма "Бумер 2". Я очень комплексую по этому поводу. В сети знакомятся парни, зовут погулять, а я отказываюсь, так как боюсь не понравиться. Очень страдаю. Друзья говорят, что даже его не замечают, но мне кажется, что они меня просто успокаивают. Скажите, а вас отталкивают такие шрамы?

Василиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насчёт шрама мнение парней может не совпасть с мнением ваших тараканов. Или вы боитесь понравиться..?))

Василиса
#2
Гость

насчёт шрама мнение парней может не совпасть с мнением ваших тараканов. Или вы боитесь понравиться..?))

Я просто не вижу себя со стороны и действительно не могу поверить в то, что понравлюсь)

Гость
#3

Расслабься) у меня тоже шрам, только вертикальный. Вообще не парюсь по этому поводу) и мне тоже 19) шрамы могут оттолкнуть девушку, парни же их порой даже не замечают. Даже если и заметит - не придаст значения

Гость
#4

у меня у знакомой после операции на позвоночник во всю спину шрам, широкий и большой.
у нее есть любимый человек, после стольких мучений она счастлива, а у вас всего лишь шрам на щеке,у меня вот над глазом шрам, глаз даже чуть уже другого и ничего. ваша проблема ваш комплекс, совершенно необоснованный.

Гость
#5

Я попала в аварию, когда мне было 14. У меня шрам не на щеке, мне нос разрезало пополам. Поверь, шрам тот еще. Со временем, конечно, стал гораздо менее заметным. Сейчас мне 25, я всегда нравилась и нравлюсь парням))))))) у меня очень красивый муж, который даже внимания никогда не обращал на мой шрам. Так что смело ходи на свидания, если зовут, значит все в порядке.

Гость
#6

если ты красивая как даша из бумера, то тебя даже борода не испортит))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: