Гость
Статьи
Родинки на лице

Родинки на лице

Девушки!У на левом крыле носа огромная родинка((((Как бы вы среагировали если бы увидели такую девушку?И как думаете мужики к этому относятся?
P.S. Я так страдаю из-за неё(((

13 ответов
Последний — Перейти
Ю
#1

огромная больше носа чтоли?есть и есть..не вижу проблемы..это все ерунда

Гость
#2

Спокойно бы отреагировала абсолютно! Чем родинка на лице отличается от родинки на руке, например? Ничем)

Гость
#3

удали.че страдать то

Наталья
#4

Удивляюсь всегда когда такое вижу - почему не удаляют явно некрасивые родинки?

Гость
#5

Удали. Я удалила небольшую на щеке, стало гораздо лучше. Раньше всегда стеснялись ее:(

Гость
#6

огромные родинки это мерзко. на них еще и волосы растут обычно. такая баба яга в молодости)) удаляй без раздумий. тем более что большая родинка на незащищенном от солнца месте = высокий риск меланомы

Гость
#7

кстати со мной в универе училась девушка с родинкой под носом. сама по себе родинка не огромная, но вся волосатая! и самый ужос что эта девушка ходила с волосней под носом и в ус не дула ( в прямом смысле). естественно у нее не было ни одного парня за все время учебы, и сейчас спустя почти 10 лет она до сих пор не замужем. зато с гордой волосатой блямбой под носом, которая за эти годы еще и выросла в размере. вобщем жуть)))

Гость
#8

Фу какая мерзость,видели такую мадам,муж сразу удивился,почему не удалить.

Гость
#9

рублей 800 будет стоить удалить ее. останется лишь небольшой шрамик.
и чего страдать то. ни разу еще не видела, чтоб родинка на носу кого-то украшала. тем более если она на бородавку похожа

Гость
#10

у меня одноклассница удалила с носа еще 20 лет назад,все хорошо.

💥Ходячая Катастрофа💥
#11

У меня манюнькая родинка была на крыле носа(до 10-и лет), и то мама повела к какому-то дедульке, дабы удалил (чудо-мазь, сам варганил и деньгу зашибал на этом). Сегодня ни шрама нет, ни следочка - красота!

Гость
#12

А почему не удалить? У меня была такая жуть на шее здоровенная, в школе убивало - так как перебралась в город и поступила в вуз, быстренько удалила ее, сейчас абсолютно никаких следов и ровная шея! А потом еще пару родинок на теле удаляла. Идите к косметологу, а первый раз лучше проконсультируйтесь у онколога, и удаляйте, не комплексуйте! Первое время как болячка отвалится, можно замазывать тоналкой, карандашом-корректором, консилером.

Гость
#13

Автор, у меня несколько родинок на лице, так что я вас понимаю,как никто. Удалить-то недолго, важно врача дельного найти, надо ведь у специалиста проконсультироваться, и НЕ у косметолога!!! Здесь много тем про родинки,про удаление, почитайте, подумайте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: