Гость
Статьи
Пластика формы лица

Пластика формы лица

Привет всем.У меня лицо круглой формы.Какие пластические операции посоветуете ,чтобы вытянуть лицо? Возможно ли это?Про Корею знаю,не поеду.Прошу ответить только тех ,кто действительно может помочь.Не язвите.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ближе к 30 проблема уйдет. Будете выглядеть моложе сверстниц. А пока - кудряшки, обрамляющие лицо с обеих сторон, или высокие прически. Упражнения для придания рельефности нижней линии скул и против второго подбородка погуглите.
А так-то круглое лицо хоть и не так идеально, как овальное, но придает детскости, миловидности, что очень любят мужчины. Это лучше, чем вытянутое.

Гость
#2
Гость

Ближе к 30 проблема уйдет. Будете выглядеть моложе сверстниц. А пока - кудряшки, обрамляющие лицо с обеих сторон, или высокие прически. Упражнения для придания рельефности нижней линии скул и против второго подбородка погуглите. А так-то круглое лицо хоть и не так идеально, как овальное, но придает детскости, миловидности, что очень любят мужчины. Это лучше, чем вытянутое.

неа, моложе не будет выглядеть потому что у круглолицых после 30 начинают обвисать щеки. выглядят как бульдожки

Гость
#3
Гость

неа, моложе не будет выглядеть потому что у круглолицых после 30 начинают обвисать щеки. выглядят как бульдожки

Подтянет.

Гость
#4

похудейте и форма лица поменяется.Кстати, а мне нравятся круглолицые,уж лучше чем вытянутые палки с глазами на конце.бэ

Гость
#5

ВЫ бы хоть по клиникам походили, автор.
Форумы почитали (тех кто делал пластические операции, в частности на пример липосакцию щек) Здесь таких ТОЧНО не найдется. Здесь, по большему счету, злобные быдлоМалометки зависают.

Гость
#6

Липосакция лица щек м подбородка

Zмея
#7

ничего не поможет, только кости ломать. если слишком широкие и верхние и нижние скулы, никаким похудением это вы не исправите.

Гость
#8

голову можно пересадить

Гость
#9

Что за бред менять форму лица?Круглое лицо-это женственности,мило и очаровательной))).По вашему лучше быть узкомордой лошадкой?Пересадите себе лучше самооценку и привейте любовь к себе.

Алена
#10

Могу проконсультировать и помочь https://vk.com/beauty_thailand

Ли
#11

Посмотрите работы Мустафаева Э.. Р, очень красиво делает, там вариантов много, это и липосакция может быть, и удаление комков биша, и может еще что-то есть. В любом случае что-то сделать всегда можно! И многое даже под местным наркозом

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: