Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пластика формы лица

Привет всем.У меня лицо круглой формы.Какие пластические операции посоветуете ,чтобы вытянуть лицо? Возможно ли это?Про Корею знаю,не поеду.Прошу ответить только тех ,кто действительно может помочь.Не язвите.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Ближе к 30 проблема уйдет. Будете выглядеть моложе сверстниц. А пока - кудряшки, обрамляющие лицо с обеих сторон, или высокие прически. Упражнения для придания рельефности нижней линии скул и против второго подбородка погуглите.
    А так-то круглое лицо хоть и не так идеально, как овальное, но придает детскости, миловидности, что очень любят мужчины. Это лучше, чем вытянутое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Ближе к 30 проблема уйдет. Будете выглядеть моложе сверстниц. А пока - кудряшки, обрамляющие лицо с обеих сторон, или высокие прически. Упражнения для придания рельефности нижней линии скул и против второго подбородка погуглите. А так-то круглое лицо хоть и не так идеально, как овальное, но придает детскости, миловидности, что очень любят мужчины. Это лучше, чем вытянутое.

неа, моложе не будет выглядеть потому что у круглолицых после 30 начинают обвисать щеки. выглядят как бульдожки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

неа, моложе не будет выглядеть потому что у круглолицых после 30 начинают обвисать щеки. выглядят как бульдожки

Подтянет.

Нравится0
    Не нравится0
  • похудейте и форма лица поменяется.Кстати, а мне нравятся круглолицые,уж лучше чем вытянутые палки с глазами на конце.бэ

Нравится0
    Не нравится0
  • ВЫ бы хоть по клиникам походили, автор.
    Форумы почитали (тех кто делал пластические операции, в частности на пример липосакцию щек) Здесь таких ТОЧНО не найдется. Здесь, по большему счету, злобные быдлоМалометки зависают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Липосакция лица щек м подбородка

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего не поможет, только кости ломать. если слишком широкие и верхние и нижние скулы, никаким похудением это вы не исправите.

Нравится0
    Не нравится0
  • голову можно пересадить

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за бред менять форму лица?Круглое лицо-это женственности,мило и очаровательной))).По вашему лучше быть узкомордой лошадкой?Пересадите себе лучше самооценку и привейте любовь к себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу проконсультировать и помочь https://vk.com/beauty_thailand

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически