Гость
Статьи
Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

кто наращивал ресницы? сильно ли испортились ваше ресницы после снятия? Посоветуйте,а то реснички хочется нарастить,но что то тревожит.

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто наращиваю. В принципе, если с ними бережно обращаться и делать перерыв, то все норм. Но я люблю их подергать) поэтому свои часто вырываю . Потом жду, чтобы заново отрастали. Если уж так боитесь, наращивайте только по какому то поводу, на отдых , например, или торжество.

#2

Раньше наращивала только на отпуск, ходила нормально, но к концу срока они мне надоедали, и глаза начинали чесаться!
Но вот сейчас нарастила новый материал ( шелк вроде) хожу 3 недели, никаких проблем, и выглядят шикарно, буду делать коррекцию!)
Главное в этом деле найти хорошего мастера, пробуйте, это не страшно и красиво)

Гость
#3

Все норм с ресницами будет)

Гость
#4

Я делала. Носились хорошо. Снимала сама специальным средством. Ресницы как бы поломались, стали короткими и прямыми, не завивались вверх. Потом отросли, конечно. Но честно скажу, они так и не стали такими, как до наращивания. Но, возможно, все индивидуально...
Иногда опять хочется. Но ресницы все таки жалко.

Гость
#5

Автор, извините, что со своим вопросом влезаю в вашу тему, но может знающие люди подскажут? Я блондинка, ресницы почти белые, если наростить-не будет ли это как черти что выглядеть? Белые и темные вперемешку? Всем спасибо!

Гость
#6

А может кто подскажет мастера в Москве ?)))

Гость
#7

Автор, сорри, что не в тему, я прости тоже сомневаюсь, и нашла процедуру биозавивку и окрашивание ресниц. Вот тоже думаю, что лучше, наращивать тоже с умом надо, чтоб не пучки и кукольные глаза

Гость
#8

и нафига это делать? охота огромные приклеила и все. у меня ресницы средней длины, так им удлиняющей туши хватает.

не скажу
#9
Гость

Автор, извините, что со своим вопросом влезаю в вашу тему, но может знающие люди подскажут? Я блондинка, ресницы почти белые, если наростить-не будет ли это как черти что выглядеть? Белые и темные вперемешку? Всем спасибо!

Сначала пусть Вам покрасят ваши ресницы краской специальной а потом делайте наращивание. Хотя я блонд натуральная, всё смотрелось норм. Делала 2 раза. Очень удобно.

не скажу
#10

я не красила,но мои клеили.
вообще ничего светлого не проступало

Гость
#11
не скажу

я не красила,но мои клеили.
вообще ничего светлого не проступало

Спасибо, вот к отпуску думаю сделать.

Гость
#12
missosa

Раньше наращивала только на отпуск, ходила нормально, но к концу срока они мне надоедали, и глаза начинали чесаться!Но вот сейчас нарастила новый материал ( шелк вроде) хожу 3 недели, никаких проблем, и выглядят шикарно, буду делать коррекцию!)Главное в этом деле найти хорошего мастера, пробуйте, это не страшно и красиво)

а сколько максимум можно ходить без корекции.месяца полтора хотя бы можно?

Гость
#13

Делала,но больше не хочу.Ресницы потеряли былую густоту.Кроме того,сразу вижу наращенные ресницы у других.*****-навоз,на мой взгляд.Но решать вам).

Марина
#14

А вам это нужно? Сколько слышала, наращенные ресницы требуют такого ухода. Мои ресницы тоже не отличались особой густотой и длиной, что я только не пробовала. И масла разные применяла, толку ноль. А теперь могу похвастаться густыми и пышными ресничками, и помог мне в этом Карепрост. Потрясающее средство, и использовать не сложно, и курс не длительный. Наносить вообще не сложно, вечером умылись, на реснички нанесли аппликатором и спать. Только не берите подделку, вот здесь я заказывала сертифицированный препарат http://kareprost.ru/result.php.

Ангелина
#15

Автор,я сделала себе наращивание и очень довольна)))Утром просыпаешься и уже красивая)Свои ресницы длинные,но кончики светлые,да и не особо густые реснички)Делала наращивание 2ресницы на одну свою-получилось вполне натурально))Через пару дней буду снимать и наращивать заново.Никакого дискомфорта не испытываю.Главное ресницы пальцами не дергать,в подушку лицом не спать(для меня проблемой не было,в основном я просто на боку сплю).Ношу их уже 2,5 недели,думаю и 3-4 проносила бы,но тк мне уезжать,решила сделать чуть раньше наращивание еще раз)
В общем не бойтесь,поспрашивайте у мастера каким материалом он делает,как долго(не меньше часа должно быть точно),почитайте отзывы о мастере.Задайте мастеру всевозможные вопросы,лучше показаться очень мнительной и педантичной дамой,чем потом жалеть о испорченных глазках))))

#16

девочки, нарощенные ресницы это вообще лучшее, что могли придумать)))))
я делаю наращивание уже года два во Фрезия Лаб (это москва), вот сайт http://fresialab.ru/

вот уж не знаю, то ли у них мастера такие кудесницы, или это мои ресницы такие стойкие - я хожу с ресницами месяца по полтора, и в подушку лицом сплю, и даже в отпуск езжу - ничего им не делается))

Гость
#17
Елена

кто наращивал ресницы? сильно ли испортились ваше ресницы после снятия? Посоветуйте,а то реснички хочется нарастить,но что то тревожит.

Делала ресницы у Осиповой. Отвратительные впечатления и работа!!!
Ужасное отношение. Пришла почти на 10 минут раньше и ждала (в подъезде, в котором пахнет кошачьей мочой) у двери 15 минут. Она открыла, не извинившись. Затем общалась нетактично, и отвечать на мои вопросы - ей было трудно. Но потом я поняла, что к чему. Когда она начала делать ресницы и приближалась к моему лицу, от неё пахло перегаром (что я даже не могла представить), вероятно она проспала. Чувство было не из приятных, потому что алкоголь я не переношу, а тем более такой запах.
Делать было больно - задевала меня пинцетом, больно разделяла ресницы которые сама же и склеила, сильно давила когда ставила руку на глаз, и так далее.
Как сделано - тоже не понравилось. Ресницы расположены неровно. Объема нет никакого, пропустила ресницы??
Я часто наращиваю, и за последние три года такое встречаю первый раз и не пожелаю никому!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: