Гость
Статьи
Корейская косметика

Корейская косметика

Здравствуйте! Начитавшись хороших отзывов про корейскую косметику решила попробовать ее. Вот заказала на пробу тональный и гидрофильное масло. Ее хотелось бы попробовать Пилинг-скатку, крема (с эффектом выравнивания цвета лица) Что можете посоветовать?? Какими другими продуктами корейской косметики пользуетесь?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользовалась и декоративной и по уходу. Результат супер! А в декоративной отличные туши у них. Я теперь только ею пользуюсь, других марок даже не смотрю

Василиска
#2
Автор

Здравствуйте! Начитавшись хороших отзывов про корейскую косметику решила попробовать ее. Вот заказала на пробу тональный и гидрофильное масло. Ее хотелось бы попробовать Пилинг-скатку, крема (с эффектом выравнивания цвета лица) Что можете посоветовать?? Какими другими продуктами корейской косметики пользуетесь?

марку хоть напишите

Орбакайте Кристиновна
#3

я писала миллион раз, это супер 👍. у меня все тони моли. берите не пожалеете

Орбакайте Кристиновна
#4
Гость

Пользовалась и декоративной и по уходу. Результат супер! А в декоративной отличные туши у них. Я теперь только ею пользуюсь, других марок даже не смотрю

и я!

Гость
#5

Автор, Вы страховку за машину получили? Простите, что не по теме.

Автор
#6

нет. консультировались с несколькими адвокатами, сказали шансы ну очень маленькие. т.к. установлены допы не у дилера. и решили не судиться.

Автор
#7
Василиска



марку хоть напишите

тональный заказала Холика Холика. Тони Моли Dwar me -аобоялачь заказать, пишут что сильно светлый.

Автор
#8
Орбакайте Кристиновна

я писала миллион раз, это супер 👍. у меня все тони моли. берите не пожалеете

а конкретно какой пилинг можете посоветовать?

Гость
#9

Пользуюсь время от времени бб-кремом и гидрофильным маслом missha, довольна, полностью отказалась от европейских тональников.
Тушь не пробовала, реально хорошая?

666
#10

Фигня. Тоже самое продают и у нас прост упаковка другая

Гость
#11

ББ кремы мне вообще не подошли. Прозрачная пудра иннисфри нравится в зеленой баночке, улиточные крема ничего так, но самое крутое это гидрофиьные масла) тушь не пробовала

Гость
#12

у нас и продают тоже самое, но по другой, гораздо более высокой цене

Лена
#13

Пробовала вв крем miisha - неплохой, но очень пло ный- польоваться можно только зимой, тяжело смывается, нужно гидрофильное масло, а это еще одна доп статья расходов.

Гость
#14

Пиллинг-скатки фуфло. Лучше спитый кофе. Яблочко неплохое средство для проблемной кожи. Улитка для глаз - мажусь для профилактики морщин. У меня их пока нет.

Ева
#15

Советую обратить внимание на интернет магазин Zolotaya Korea. Я просто в восторге от серии по уходу за кожей лица Puretem. Очень качественная косметика, результат становится виден буквально через неделю-две.

Ирина
#16

Попробуйте СС- крем от премиального корейского бренда KICHO, который эксклюзивно представлен в интернет-магазине премиальной корейской косметики www.korusbeauty.ru. Крем выравнивает тон лица, делая кожу очень натуральной и ухоженной! Точно не пожалеете!

Бренд KICHO получил в этом году награду за уникальную по составу и дизайну косметику - 2015 Asia Beauty Awards for Unique Cosmetics (KICHO new Lanolin cream & Skin care products).

Ирина
#17

Попробуйте пилинг марки The Plant Base White Truffle Turn Over Peeling (в korusbeauty.ru на него действует 10% скидка до конца мая 2015)
Вот независимый отзыв бьюти-редактора популярного женского портала Woman's Day: "Легкая консистенция позволяет экономично использовать средство. Я аккуратно, с небольшим страхом, нанесла пилинг на лицо и массирующими движениями втерла его в кожу. На лице образовались маленькие катышки, которые легко смылись теплой водой. В результате получила идеально бархатную и чистую кожу. Результатом была удивлена, но средство сработало по всем пунктам. Цена также стала приятным дополнением: 50 мл средства The Plant Base White Truffle Turn Over Peeling при использовании раз в неделю хватит минимум на полгода".

Гость
#18
Автор

а конкретно какой пилинг можете посоветовать?

http://www.zolotayakorea.com/#!product/prd1/3789682631/%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%81-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%87%D0%B0%D1%8F-ipkn-newyor

Гость
#19

IPKN рулит))

Настя
#20

пользуюсь ВВ кремом ЦЛАБИАНЭ.У меня жирная кожа,поэтому из ВВ только этот подходит,выяснилось,что настоящий ВВ крем придумали именно корейцы и о не может делиться на несколько тонов!он подстраивается под тип кожи в течение 20 мин.покупаю у эксклюзиного импортера из Кореи СДБ-цлиниц на Курской.Там дают косметику попробовать,рекомендуют как правильно пользоваться,цена демократичная.Еще очень нравятся у них же гидроГелевые патчи и гидроГелевые маски с золотом.
сходите,попробуйте,очень удобный сервис и цены приятные,учитывая,что клуб-клиника прямой импортер из Кореи со всеми сертификатами.+7/495/781/15/86 +7/985/351/21/15

Настя
#21

Девушки,извините,клавиатуру заело...КЛАБИАН(ЦЛАБИАНЭ)

Настя
#22
Василиска

марку хоть напишите

попробуйте корейскую марку CLABIANE и ReGenAf.Эти две линейки представлены в клинике на Курской(рядом с метро)больше нигде в России их нет.В клинике можно попробовать косметику,посмотреть по ощущениям,получите еще и скидку и отличный профессиональный уход за кожей,потому что косметика лечебная(космецевтика).Мне очень нравится,запахов минимум,не чувствуется косметика на коже.

#31

возьму на заметку

#32

у меня тоже архи любовь к Азиатской косметике))
у меня есть пилинг-скатка малазийской марки Celtec, нереально крутая штука. стоит не очень дорого, очень маленький расход и реально скатывается весь ороговевший слой, мертвые клетки! я делаю 1-2 раза в неделю..)
и еще почему я люблю скатки, они оочеь и очень мягкие, не раня личико, от них нет покраснений и после них лицо прям светится! и очень мягкое...

Elena
#33

Из корейских средств я пользуюсь маской Clabiane PGA с пептидами и их восстанавливающим тоником, очень довольна, рекомендую.

Алла
#34

Косметику Clabiane можно теперь купить через интернет-магазин www.unrival.ru

#36

ЗАказывала патчи для век. Сейчас, правда, перешла на Премиум, российские.
Декоративную не заказывала ни разу.

Гость
#37

Рекомендую одну девушку, она пишет обзоры на косметику, которой пользовалась сама. Ее страничка в *** nikitina_dailycare

Гость
#29

Я пользуюсь корейской косметикой бренда CLABIANE, цена стоит результата. Очень довольна

Гость
#30

Пользуюсь корейской косметикой бренда CLABIANE, очень люблю их сыворотку и пенку для умывания, ещё заказала недавно макси тканевые для лица и линию по уходу за волосами. Брала все по рекомендации, много положительных отзывов. Попробуйте. Заказывала через *** @sdbclinic

Гость
#31

Купила уходовую корейскую косметику бренда CLABIANE, я в восторге! Заказать и ознакомиться можно через *** 👉👉👉 @sdbclinic
Кстати, у них невероятная линия для волос🔥🔥🔥
Ещё bb-крем и тканевые макси тоже отпадные!

Гость
#41

Мне очень нравится корейская косметика Атоми. Вся продукция премиум качества по доступным ценам. Пишите на ватсап 79156679325. Вышлю каталог и помогу с заказом

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: