Гость
Статьи
АЕвит и рак

АЕвит и рак

Читала, что АЕвит способствует образованию раковых клеток. И что нельзя его при новообразованиях употреблять. В июне мазала себе под глаза в течение месяца. Всего 7 капсул на лицо и 2 внутрь. Но было так, что 2 дня подряд мазала под глаза. К концу месяца появилась красная довольно большая родинка под глазом, я мазать перестала, сейчас родинка коричневая. Хочу снова начать мазать под глазами, но боюсь, что появится новая родинка или переродится старая. Родинка могла появиться от АЕвита? Можно ли мазать им родинку? Стоит ли вообще продолжать принимать АЕвит хотя бы наружно?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Сходите к онкодерматологу, пусть он Вам всё про Вашу родинку расскажет.

Гость
#2

Обычно каплю масла и витамина добавляют в баночку крема, а ты
в чистом виде... Нужно брать пункцию. Проблема специалиста найти,
кто это делает.

Мурмурка
#3

Что за бред, доктор еще в детстве мне советовала мазать обветренные губы аевитом.

Дарина
#4

Как врач, хочу сказать, что нанесение АЕвита и возникновение родинки в этом же месте просто совпадение. АЕвит хороший препарат,который можно и внутрь принимать, и внешне наносить.Но один курс должен длится не более месяца, чтоби не было передозировки.

Гость
#5

это просто совпадение, вряд ли такое будет от аевита

Ирина
#6

Витамин А - зимний витамин. Нельзя пользоваться кремами с вит. А летом, на солнце возможно образования пигментных пятен и родинок. Дарина как врач должна знать это

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: